Статус темы:
Закрыта.

Пытаюсь поломать двигатель ABC 2.6

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем -Jaguar-, 15 окт 2010.

  1. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
  2. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Ну мне полегче, я в столице нашей Родины. У нас самые дешевые цены на рынке в Кунцево или на Южном порту.
    Если в экзисте запчасть стоить 5т.р, на рынке можно найти за 4т.р и меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #463 -Jaguar-, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    Ченчо , вот тут посмотри . надо определиться. до 9 но хорошее надо купить. но явно ВАГ не потяну.
    Можно купить диск с фиродо сначало а потом корзину если с ней плохо... как вариант. Хотелось бы сразу конечно все .
     
  4. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    В принципе все что есть по ссылке хорошие производители.
    Но сакс в оригинале идет, я бы его выбрал. Если есть возможность все комплекты в руках подержать то сравни их между собой. И выбери лучший.
    Себе ставил не однократно и на ваз 2108 и на S6. Работало без нареканий больше 100т.км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #465 -Jaguar-, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    Если смотрел ссылку что дал, то 4150 комплект - САКС это нормлаьно ? так как на эксисте 6000 и меньше не подходи ?
    Может подделка ? Или просто поставщики разные и все.
    Подержать в руках -ВООБЩЕ без варианта. просто заказываю и все. какой там подержать в руках
    Если это адекватная цена , то больше и рыть не буду заказываю...
     
  6. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Цены прям сказочные по твоей ссылке, дешевле чем на рынке можно найти. Видимо возят на прямую и большие обьемы.
    По покупке не торопись, тебе все равно нужно будет ставить усиленное сцепление. Может подумать о дизельных?
    Если тебя не запаривает снятие/установка коробки можно на время и отдельно диск взять. Но осмотреть корзину и выжимной на предмет скорых поломок.
    А на свежесобранный турбо ААН брать уже новое сцепление.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ну блин ! было все снято ! смотрел. Лепески на месте. ! чуток покрасневшие правда были . что еще ... ну диск под изношен.
    Если дизель сядет без проблем то можно дизель смотерть комплект. Если переделывать то пока отпадает. Ну я уж думаю если куплю САКС то на 250 коней то хватат держать ему. тем более новый комплект,
    Давай я закажу за 4150. тем более меня очень устраивает все вместе ! Я подумал , подумал , вот куплю фиродо за 1000 еще клипать его 300 сотки сейчас , ! поставлю окажется что не так приклепал или не в этом было дело а в корзине... - нафиг ! отдать уже 4500 и забыть . Завтра с утра ломлюсь к ним заказываю..
    Я даже не могу проверить сейчас тягу из=за сцепления.
     
  8. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Не выдержит. Но поробовать можно.:nod:
    Бери, только после покупки внимательно осмотри его. Подделок сейчас валом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Ну понятно если с третей шлифовать то и 10 вагов не выдержит :)
    Но а все же. На второй должны колеса 225 на 17 срывать в шлейф , если со сцепление и диском все окей ? Не на сликах конечно. :) Просто спорт разина как у меня данлоп 9000 SP
     
  10. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Тут дело не в новизне сцепления, а в силе прижатия и сцепления диска и корзины к маховику. У тебя крутящий момент повыситса, и сцепа просто будет проскальзывать на маховике.
    Поэтому брать нужно от дизеля, там крутящий момент выще.

    Кстати если маховик уже убитый нет смысла новое сцепление ставить. Маховик тоже свой срок службы имеет.
    Перед установкой скинь коробку возможно потребуетса задний сальник КВ и втулка вала, по которой выжимной скользит(только её покрывать смазкой в небольшом количестве).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Разница очень сильно заметна ! Старый маховик ( что остался на моторе имееь выработку, не очень большую ,но есть) изношен , тот что пришел с мотором вообще нет границы даже выработки ! Не видно перехода. Так что маховик очень хороший на этом мотроре что поставил. Все решено - заказываю САКС за 4500 если повезет. Про дизель - я так понял переделывать надо. Переделывать в любом случае придется , но не сейчас.
     
  12. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Дизельной сцепе нужен будет дизельный маховик. Больше не будет переделок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    #473 -Jaguar-, 16 ноя 2011
    Последнее редактирование: 16 ноя 2011
    Вроде пообещали за неделю привезти( SACHS комплект, оплатил).
    Пока не будет работать сцепление , ничего не понятно едет или нет. Т.е. была причина в топливе или нет. Но сейчас работает ровнее гораздо. Набирает обороты - не чихает.
     
  14. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    Обрати внимание на следущее(замануха кмк)
    Логин: DEMO
    Скидка: Опт 8

    Скидка для клиентов с оборотом от 1.500.000 RU
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. CHENCHO

    CHENCHO Старожил

    27 мар 2009
    10.255
    лисапед
    Тоже обратил внимание. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. АВС

    АВС Живу я здесь

    18 апр 2009
    2.467
    AUDI 100 Q АВС 2,6
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Да верно Зерг !
    Уже заказал у них. Действительно при оплате смотрю цена отличается ! звоню. Спрашиваю мол в чем дело ?
    Менеджер дружелюбно , мол вы не обратиле внимания при регистрации что эта цена от 1 500 000... Так и сказал небольшая замануха.
    В любом случае 4775 вышло , то что стоило 4150. Благодаря что я ИП. и буду брать в год не менее от 50 000 товара у них при условии что дела пойдут в гору. Сказал , что бы отправил реквизиты и все по ИП. После этого сделал перевод на карту. Завтра получат и отправят.
    Знаю точно , что при переделке нужны буду поршни и мелочевки очень много. Так что такую цену я не видел ни на эксисте ни на других сайтах. 4775 очень даже за комплект САКСа.
    Может кто дешевле нашел ?
     
  18. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Зерг , может скажешь резюме по поводу турбины что с ебея показывал ?
     
  19. Zerg()()()()

    13 фев 2011
    11.083
    Ауди
    мне это неинтересно, извини...
    мое мнение я уже высказал по поводу турбирования ААН.
    хочешь турбированный V6 купи 2.7 битурбо и не парь мозг. а так деньги на ветер. 1.8Т - более тебе подходит для начала чтоб хоть понять что такое турбомотор. а на V6 ты погрязнешь. не всегда стоит лепить из того что под рукой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. -Jaguar-

    -Jaguar- Живу я здесь

    16 ноя 2005
    3.444
    Audi 80 - 0 HP
    Исчерпывающий ответ ! Все понял !
    Вопросов больше нет ...