Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    решётку поставил, фотки думаю нет смысла показывать, так же как и у всех =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Tehnovod

    Tehnovod Участник форума

    4 окт 2010
    133
    Q7 3.0TDI 07г. BUG
    Передние фары не менял?на рестайл?
     
  3. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    не, чтото жаба на них душит =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    жаба душит на ценнЕГ установки, фары-то дешевка)))
     
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    без блоков может и дешевка
     
  6. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    не фиа себе дешёвка.... установить там самому можно не напрягаясь под пиво в гарже =) а вот фары с блоками это уже жалко =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    установка геморная..это не светодиоды тебе от v12
     
  8. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да светодиоды тоже не просто воткнул и светятся на моей машине, я менял и блок 9й и пины в блоке этом... уверен на 100% что справился за пивом и с фарами, гемор не снимая бампера на пассат б6 снять фары и воткнуть их обратно, вот там был гемор =)))) это так, вспомнилось =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. zubnyuk

    zubnyuk Завсегдатай

    23 окт 2010
    832
    Кузенька
    не зря же за комплект передних рестайл фар "под ключ" тюнинговые конторы 150 кРуб берут. здесь же не только жадность столичная вложена...
     
  10. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #190 Andу, 28 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 апр 2011
    огагашеньки, не зря конечно, тюнинговые компании и за разлочку тв в движении берут не мало и за русификацию мми 200 евро, и за установку решётки, активация вебасты в мми за 100 баксов тоже не зря =)
    тюнинг всегда был и будет дорогим удовольствием =) это не значит что это очень тяжело, ну конечно если никогда не сталкивался с подобным и не знать куда крутить и что делать то тяжело без сомнения, но для меня не тяжело, мне интересно, я в свободное время могу этим заниматься отвлекаясь от повседневных проблем... я не пью не курю, вот максимум две банки пивасика за таким делом =) когда ездил на пассате то с клуба приезжали многие им делали кому что надо безвозмездно за разговором и пивом =)
    дело не в экономии по сути, а в том что сделал сам и знаешь как сделал, и знаешь что не сломал не чего пока делал а если сломал то взял и заменил, а там сделают одно, другое сломают и не чгео не скажут, я даже масло не обламываюсь себе сам меняю, заехал в свободное времяна эстакаду слил, фильтра сменил залил и поехал =) я люблю свои машины, она у меня уже 5-я за 4 года (до этого была одна и долго), но самая любимая =)
    ну у жены ещё полик хетч есть, его не мучаю я... =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    А какой номер у рестайлинговой решетки?
     
  12. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    рестайл или от V12 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    Просто рестайл...у них разница явная?(визуально)
     
  14. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да, разница есть, от В12 на мой взгляд посимпатичнее смотрится. Она с раздвоенными полосками, а на рестайле сплошные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    А если В12 то там крепление под номер отдельно идет?
     
  16. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    4L0853651F T94 вот просто рестайл?
     
  18. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    хз, надо в этке смотреть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    вот хочу в exist заказать...можешь узнать какой номер? чтоб решетка с рамкой под номером шла
     
  20. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    похоже что да, с чёрным глянцевым кронштейном.
    Если питер рядом, могу из германии привезти, цена ниже чем в эксисте
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...