Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    она должна идти с планкой под номер?
     
  2. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    ну в этке написано с кронштейном, Т94 это глянец:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    что то цена в exist как В12 )
     
  4. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    в эксист от 8700 до 9200
    а от v12 решётка стоит 15 плюс кронштейн...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    4L0853651F по этому номеру цен нет...
     
  6. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    ну потому что это не полная запчасть, добавь в конце Т94 или VMZ это цвет кронштейна под номер.

    цена из германии за 4L0853651F Т94 - 6720р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
    и как за такую цену купить?))
     
  8. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #208 Andу, 5 май 2011
    Последнее редактирование: 5 май 2011
    ну для начала не плохо бы было в профиле указать где обитаешь ;) а там уже придумали бы что нибудь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. provokator

    provokator Новичок

    4 май 2011
    61
    A7
  10. BARDAK

    BARDAK Новичок

    5 май 2011
    12
    Q7
    Хорошая цена мне тоже интересно как ее получить по такой цене!
     
  11. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Вечером напишу, ща другу новую машину забираем у дилера :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    укажите ЖПС координаты вашего славного грода ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    А вот вопрос вам: неужели решетка ставится настолько просто: снял старую-поставил новую? Если ее цена в эксисте 8 тыр, а все тюнеры просят по 20 за замену, то получается 12 тыр они хотят за работу?
    А то только нацелился везти на заменую задней оптики и решетки, но тут прямо начал задумываться о целесообразнсоти всмонить былое и под пиво на даче сделать все самому :)
     
  14. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    решётка и заднии фонари реально ставятся за 15 минут =) как говорите под пиво ;) решётку мы поставили у офиса с человеком за минут 15 снять-установить. дольше сверлили дырки в рамке под номер, чтоб не лопнула от саморезов =) решётка креится 8ю саморезами из нутри, сняв верхнюю облицовку под капотом можно дотянуться рукой и открутить её...
    задние фонари нужно будет чутка подточить натфилем, на нижних уголках, они и так встают в принципе, но для эстетического вида лучше подточить, там буквально милиметрик, и изнутри снаружи не видно этого...
    Цены могу предложить даже ниже эксиста ну плюс пересылка из питера ещё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    я могу по шагово, но на память расписать как поставить решётку и фонари =) уверен получится у вас под пиво на даче ;) и приятно с экономите 500 евро ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    А что нужно снять под капотом? :)

    ЗЫ: а эмблема новая не идет с решеткой? а то мои кольца поржавели малек после пары зим. Новые хочу. Отдельно заказывать или в комплекте уже будут?

    Спасибо!
    Заказывать буду через знакомых, посему выйдут примерно ваши цены :)

    Т.е. хром решетка с накладкой код
    4L0 853 651 F T94 а то там есть такие же коды, но с буквами E, D после 651.... и это не цвет


    отдельно нужная мне новая эмблема ОООО
    4L0 853 601 2ZZ

    Еще раз спасибо
     
  17. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Это будет самым наилучшим резюме 10 страниц топика, где половина месседжей ни о чем, ни одно кода даже не было :)
    И за это вам буду благодарен не только я имхо.
     
  18. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    на решётке от в12, кольца на месте как положено, нет шильдика кватро, но он не сложно снимается с родной...
    номер выше обсуждали, от рестайлов вроде этот.
    по поводу резюме, напишу сегодня если успею, завтра рано утром еду в финку опять, отмечать День Победы =)
    и я вроде подробно описывал как установить ДРЛ в этой теме, так что есть кое что тут =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. SKIF.

    SKIF. Пользователь Audi

    15 апр 2010
    2.754
    Москва
    A5 | Q7 [] Rot | Rot
    Ок. Про ДЛР читал. Вот в таком же духе по решетку и задние - было бы айс :sluni:
     
  20. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #220 Andу, 5 май 2011
    Последнее редактирование: 5 май 2011
    Снятие-установка решётки:
    Всё просто, открываем капот, с переди от крыла к крылу с самого края ближе к вам который, лежит такая длинная обшивка бампера, она крепится двумя клопами по краям у правого и левого крыла над фарами. Вытаскиваем их поддев отвёрткой. Затем поддеваем эту облицовку и снимаем её, она там держится прсото в пазах типа. под ней образовывается отверстие между "телевизором" и собственно самой решёткой, вот в это отверстие пролазим рукой с ключём и головкой "звёздочкой", размер не помню на месте посмотрите, можно по новым саморезам определить - идут в комплекте с решёткой.
    И откручиваем их как на схеме указано:

    [​IMG]

    Установка в обратном порядке =) шильдик кватро снимается со старой, подеваем его, и клей подрезаем ножом чоб не сломать...
    Всё.

    IMG_0568.jpg
    IMG_0574.jpg




    Задние фонари:



    Снимаем внутреннюю обшивку двери, там саморезы в ручках, под крышкой авар знака и может где ещё - не помню уже, но не сложно это, вроде их там штук 6-8. ну вот вообщем инструкция полная вроде, я по ней делал:
    Снимок экрана 2011-05-05 в 21.30.19.png
    Снимок экрана 2011-05-05 в 21.35.30.png
    Снимок экрана 2011-05-05 в 21.35.08.png
    Снимок экрана 2011-05-05 в 21.35.37.png

    Фонари надо чуточку подточить из нутри нижний уголок, из-за разной конструкции крышки багажника у до рестайла и рестайла. если не подточить то фонарь будет чуточку торчать с какой то стороны, это совсем не сложно и не муторно... когда воткнёте фонарь наместе всё будет чсно и понятно! Удачи! ;)
    Вот как то так =)
    что не понятно, пишите...


    там картинки местами попутал, но они подписаны 1 2 3 смотреть по номерам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...