Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3

    если темы не знаешь..то и нелезь!!!! НОВИЧОК!!!:icon_suicide:
     
  2. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    и не слова по теме у вас, видимо вам тему точно знать не зачем ;-)
    я давно читаю эту тему, благодаря тебе и зарегистрировался в ней, чтоб сказать тебе что ты выскочка, видать малолетняя...
     
  3. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    #263 Asket, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 17 июн 2013
    Что-то непойму причину твоей радости siroga :smile42: И по этому поводу тожде непонятки "много догадок у вас-неверных" , ты у нас верный или умный, или сведущий? Почему тогда советов от тебя никаких, или совет стоит минимум 3 ?
    В общем смысл от беседы в топике в данный момент никакой. Andy делал сам, прошел на себе и давал реальные советы. От таких советов "если темы не знаешь..то и нелезь!!!! НОВИЧОК!!" толк нулевой.
     
  4. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    позвоню сегодня ради тебя этому дилеру узнаю цену, чтоб ты успокоился уже.
    По существу, ты реально не чего толкового в этой теме не написал, только ахинею несёшь, может у тебя есть какие то взрослые слова?
    Ты поделись с людьми, открой свои познания, может и самому станет приятно что ты помогаешь людям, а не показываешь тупо свой стаж на форуме, мне лично насрать какой он у тебя. И то что у меня он ничтожно мал, тебя тоже не должно заботить, уважать надо людей, а не пузыри тут пускать. Вот бы с тобой в жизни увидеться, ты хоть из разряда коренных москвичей или как 80% осевших там?
    Читал у тебя ку7 есть, а что в профиле не указал? не придумал какая ещё? :hi:
     
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    #265 siroga, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    если..читать тему внимательно, то ANDY я указывал на неверности в его высказываниях...ANDY молодец что сам сделал всё!про малолетку не понял..у вас нормально всё с арифметикой? я абсолютно в курсе всего..и намного больше чем тут многие, спрашивайте отвечу.

    Q7 обычная 3.0 2008
     
  6. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    да ты отвечай не стесняйся, или с поклоном надо вопрос задать? :)
    столько вопросов было, и наконец ты понял что нужны ответы. Ура!
    Энди забанили за подпись с ЗЧ (которые он сам и не продавал), я с ним сейчас в асе связался, бан на год дали :/ так что сирога радость твоя безгранична :)
    хорошо успел асю его узнать в ЛС.
     
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    многие тут..типа не продают, а на самом деле продают.я не собираюсь тут Эльзу переписывать. будут вопросы обращайтесь.

    а дилеру позвоните(именно в мск и спросите про снятие защиты компонентов с 46 блока-и обломайтесь))))..я всегда знаю о чем говорю!
     
  8. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    дурак? :) тебе пишут у дилера в Питере, а не мск, я понимаю что мск это такое отдельное государство и тебе не по душе что в "НЁМ" цена выше чем в питере. Позвонил, если нужно запись разговора - выложу для тебя ;-) стоимость 1770р.
    Эльзу тебе не надо переписывать, потому что вряд ли кто попросит такого гнуса совета :) Многие тут не продают, но когда тебе камрад предлагает бескорыстно цену на что нибудь реально ниже ты её явно воспользуешься, или ты покупаешь только у дилера?
    Да в общем что с тобой говорить, уровень твоего развития заметен по постам этой ветке и других тоже и равен уму подростка... Удачи тебе прораб!
     
  9. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    опускание до оскорблений...вам точно 42?слепой...

    а спрашивают меня многие ия многим помогаю...а вот когда бред несут и недостоверные факты, то желание отпадает.

    :smile30::rofl:
     
  10. aurum610

    aurum610 Живу я здесь

    2 авг 2010
    1.385
    SQ5 style 3.0TDI (была)
    За такие оскорбления банить надо сразу и надолго!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    вот личка.....от slepoi

    уважаемый, ты нормальный человек? или ты ****улся на голову? ты если гнус то гнуси дома своим близким, там жене или детям, если конечно ты дорос до них или они тебя не послали на *** ;) кстати на аватаре у тебя выражение лица как вроде тебе в жопу *** вогнали ;) Ты бы перестал уже пререкаться с людьми, писал что по теме, выскочка ебучая. кинь телефончик свой, я частенько бываю на второй твоей родине мск, пересечёмся я хоть посмотрю какое ты чмо... ток на ку7 приезжай на своей, хоть поверить тебе что она вообще у тебя есть ,а то больше кажется что ты скупил весь хлам и заливаешь тут... лучше не отвечай придурок

    не понимаю, что этот человек делает на форуме????????
     
  12. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    #272 slepoi, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 19 май 2011
    слово дурак оскорбительно? ну простите, всего лишь применил по адресу.
    если тебе говорят про Питер, то зачем ты в сравнение ставишь мск и утверждаешь что человек ошибается? Есть сомнения набери номер и уточни! Полистав тему я убедился, как только ты дружще появишься с репликой, так всё уходит от темы в сторону, от тебя пользы не какой, один пустой звон.
    Я имея свой возраст и не совсем большой опыт в этих форумах долго собирался духом чтоб написать, собрался вот.
    а по поводу вашей бани, я похож на человека который испугается и закроет рот? ха-ха-ха... просто я не разделил радости уважаемого всеми сироги по поводу бани анди, и из его постов я вижу одну язвительность, и не какой помощи по существу. Одним словом ребёнок, потому больше предпочитаю в реальности говорить с людьми.
    Ветеран интернета, вот насмешил.

    Сирожа, ты сыкотливое чмо, я бы ни когда не показал то чего мне пишут лично :) смешно слово. теперь все знать будут что о тебе думают ;-)
    ты кстати много не понимаешь не только этого ;-)
     
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    все..ясно.в дальнейшую полемику не вступаю...бесполезно.
     
  14. slepoi

    slepoi Новичок

    19 май 2011
    11
    Q7 V12, XC90, X6
    вот и правильно! что и требовалось!
    кстати я почитал правила, нет там запрета на высказывание личной не приязни в приватной беседе :)
     
  15. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    #275 Светофор, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 8 сен 2015
    .....
     
  16. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    #276 Asket, 19 май 2011
    Последнее редактирование: 14 сен 2013
    и.т.д.
     
  17. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Кому нужны координаты Andy - обращайтесь ко мне в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    #278 ired, 27 май 2011
    Последнее редактирование: 20 июл 2011
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Q Sieben

    Q Sieben Живу я здесь

    22 июн 2011
    2.134
    Санкт-Петербург
    Q7 4M
    есть 09 блок с поддержкой LED DRL! могу отправить по России! Цена 8тр.
    Блок стоял у меня, заменил на рестайловый блок после смены фар
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    Есть лампы и блоки розжига DS3 на кушку в рестайл фары. Налетай кому надо! Цена 12000 руб. Новые 38000 руб стоят для справки!