Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    Так, а кто распишет полностью процес переброски и перепрошивки передней и задней оптики, ну и диодов в бампер? А то что-то все по отдельности спрашивают. Кто заикался что блоки старые перепрошить можно? Есть адекватные знатоки?
     
  2. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    По поводу старых блоков перепрошивки не слышал не видел, это для задней оптики? для полосок не чего прошивать не надо (от v12).
    Как делать распишу когда сам сделаю, одни догадки расаписывать не буду. Оптику от рестайла на зад ставить не стану.
    Пока поставлю полоски в12, и может фары, и то под вопросом, деньги есть куда девать и без этого =)
    За эьти бабки лучше голову усовершенствовать и сделать паралелбно её сенсорной под управлением фантома хотябы, это паралельно MMI... главное для меня навигатор чтоб был нормаьный, ну например iGo8! Так что я потом распишу как ставить полоски и всё!
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. xoma

    xoma дачник-пенсионер

    7 фев 2010
    5.040
    Московская обл.
    Allroad С7 3.0 TDI
    Видел вчера Ку7 с полосками на задних фонарях. Гламурно, пошло, аляповато. Хотя, для некоторых это преимущество.
     
  4. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    что за полоски? в бампере которые? или ты про фонари в задней двери?
    если про полоски в бампере, то я согласен, изврат и колхоз какойто =/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    редактирование....правильный выбор
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    А что за полоски в бампере. Народ, блин, хоть картинками подтверждайте о чем речь, а то нихира не понятно :nod:
     
  7. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Да, прошу прощения, конечно же они являются лампами дневного света...
    Теперь понял задумку. А что за "переходник спецовый оригинальный"? Номерок есть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Кстати, насчет задних фонарей. Посмотрел в каталоге, разъемы для рестайла и дорестайла имеют различный номер.
    рестайл 1J0971974
    дорестайл 1J0972722
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Andу, скажи, чем тебе менее нравятся рестайлинговые передние светодиодные полоски, в отличие от полосок в12 ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #90 Andу, 21 ноя 2010
    Последнее редактирование: 21 ноя 2010
    Да нет картинки :(( полоски диодные в задний бампер, там где дублирующие стопы, габариты, зад свет, птф... Я видел однажды такие когда ездил еще на турике, мне подумалось что чел явно не кукуню хотел купить раз так ее унизил :/ но это мое мнение и если конечно камрад об этих полосках говорит...

    2iRed: номерков пока нет, но скоро будут, как все поимею я обязательно выложу сюда.... ;)





    Я говорил про заднии фонари. Полоски рестайла мне нравятся! Но ставить их надо вместе с фарами. А фары не хочу ставить, я часто меняю машины, и потому тратиться незачем, за три года последних это 4 машина! И первая б/у, я постоянно напихаю всего в машину и потом продаю не чуть дороже чем другие... Если машина понравится куплю кукуню рестайл новую или как эту из гермвнии приганю! Если останусь доволен то просто куплю рестаил, пока я очень доволен машиной! Как когда то был доволен пассатом, чего нескажу о тоуреге ;)





    Чего то ифон затупил в браузере, всё исчезло, оптом появилось всего много =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Ну вот я купил диоды в передний бампер! цена 20600 за пару!
    Заказал разъём трёх пиновый (один пин масса, воторой габарит, третий дневной свет), заказл лампы поворотников 2шт хромированые! в четверг привезут, и в пятницу поставлю всё!
    Пока фотки самих фонарей:
     

    Вложения:

    • IMG_0356.jpg
      IMG_0356.jpg
      Размер файла:
      576,5 КБ
      Просмотров:
      134
    • IMG_0357.jpg
      IMG_0357.jpg
      Размер файла:
      229,9 КБ
      Просмотров:
      124
    • IMG_0358.jpg
      IMG_0358.jpg
      Размер файла:
      205,8 КБ
      Просмотров:
      110
    • IMG_0359.jpg
      IMG_0359.jpg
      Размер файла:
      216,9 КБ
      Просмотров:
      108
    • IMG_0360.jpg
      IMG_0360.jpg
      Размер файла:
      578,8 КБ
      Просмотров:
      115
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    В бампере надо будет немного поковырять, по размеру эти длиннее, но это нетрудно
     
  13. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    посмотрим, раз не трудно справлюсь =))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Akapolosaty

    Akapolosaty Участник форума

    14 сен 2010
    147
    Q7 3,6 FSI 2010 г.
    Оч классная машина у вас получается...!!!!!А я вот себе хочу заказать такие фонари, что скажете?
     

    Вложения:

    • IMG_0028.JPG
      IMG_0028.JPG
      Размер файла:
      131,1 КБ
      Просмотров:
      117
  15. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    выше где то уже высказывали мнение...
    ИМХО как то не очень, аляповато как то, молодые кавказцы любят столько диодов на тазы вешать и быть крутыми.. лучше оригинальные диоды ставить на такую машину, мне не понравилось я смотрел такие в живую :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Akapolosaty

    Akapolosaty Участник форума

    14 сен 2010
    147
    Q7 3,6 FSI 2010 г.
    просто, у меня машина - вся чёрная...вот и фонари хотел тоже,"в цвет", а нижнюю часть можно слегка подтонировать и американского bling-bling не будет...
     
  17. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Akapolosaty

    Akapolosaty Участник форума

    14 сен 2010
    147
    Q7 3,6 FSI 2010 г.
    Но в каждой шутке есть доля "правды":) Так что, спасибо за мнение!
     
  19. Akapolosaty

    Akapolosaty Участник форума

    14 сен 2010
    147
    Q7 3,6 FSI 2010 г.
    и правда хорошо, а живых картинок нет?
     
  20. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #100 Andу, 23 ноя 2010
    Последнее редактирование: 25 ноя 2010
    Поищи в яндексе, было придостаточно.


    Сегодня пробовал подключить "на коленке"!
    Для меня не самые хорошие новости получились =)
    У меня не подерживает блок сета эти полоски, и потому они горят только в одном режим, и то если подавать на две клеммы одновременно два плюса! При переключении на габариты или ближний свет свечение не становится тусклее, а просто отключается, если они подключены от свте в дневное время! Подключил ваг-ком, поколдовал... нашёл в 9 блоке в кодировках что надо сделать чтоб они работали как положено, а именно: 9 блок, кодировки, в имееющейся кодировки меняем 4-ю цифру слева с имеющейся на цифру "5". и сохраняем! у меня не сохраняется =( тоесть мой блок не поддерживает их, надо его менять, стоит он Б/У 4тр гдето. буду над этим ща рабоать.
    В выходные может вкорячу пока только как дневные огни. Бампер как исказал камрад ранее надо подрезать...





    Блок для замены нужен j519 управление бортовой сети. Номерок скажу если надо как куплю, завтра обещали...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...