Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    :rofl:
    Дружище , а где в Иркутске снимали?
    На W12 оптика да, доресталовая. Хотя последние гляжу уже и светодиодные есть.
    Elsa можно на торентах скачать, можно здесь спросить http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=171734&page=32
     
  2. Fra1seN

    Fra1seN Участник форума

    7 мар 2009
    277
    Audi Q7 4.2 TDI S-line
    Я тут тоже недавно решил поставить диоды от V12, поставил, поездил несколько дней и поменял их на диодный поворотник, вроде прикольно получилось) от V12 диоды не понравились из за того, что очень ярко светят, да и поворотники лучше встали в бампер!
     
  3. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Куда дел полоски от v12? there
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Fra1seN

    Fra1seN Участник форума

    7 мар 2009
    277
    Audi Q7 4.2 TDI S-line
    обменял на поворотники) очень повезло!:bt:
     
  5. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    В тойота центре
     
  6. Asket

    Asket ₪₪₪₪₪₪₪₪

    17 мар 2009
    18.199
    Q7 3.0TDI
    Вот от этого и не могли открутить :) После тойоты вообще все прикручиваемое кажется через жопу, это нормально :rofl:
     
  7. merlin_ks

    merlin_ks Новичок

    10 ноя 2009
    10
    Q7 4.2 FSI '06г.
    только я фоток не вижу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Прикупил себе блок комфорта для задних фонарей рестайлинговых и поехал ставить по старой памяти к дилеру ФВ - сделали все нормуль вроде, но активировать блок комфорта они не смогли. Это может сделать только дилер Ауди в онлайне - пришлось ехать к дилеру Ауди... Пока ставили блок комфорта, умудрились сломать пластиковый каркас, который под полом багажника, хотя честно в этом признались и обещали поменять за свой счет. После активации блока комфорта фонари вообще не заработали - работал только аварийный режим (все сигналы - в бампере). Сказали, что надо еще что-то поделать и все очень сложно - приехал на следующий день и оказалось, что забыли подцепить концевик, который дает сигнал о закрытии багажника (поэтому и включались фонари в бампере). Как только концевик подключили - все чудесным образом заработало... Вот такой уровень профессиональной подготовки у региональных дилеров :(((
     
  9. Светофор

    Светофор Живу я здесь

    27 сен 2009
    1.373
    AUDI Q7 3.0 TDI 20
    Почем фарки задние с блоком?
     
  10. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    По цене не скажу - я беру у дилера ФВ. Это дороже получается чем за деньги, но я осваиваю выплату по каско ;)
    А купить по нормальной цене в символ7 можно...
     
  11. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    Блок комфорта не новый чтоли? Или даже новый закодировать не получается без онлайна?
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Блок новый, был в "транспортном режиме" - поворотники ни гугу, и крышка багажника не закрывается. Без онлайна не смогли в Фольксовом дилерском сделать.
     
  13. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    добавляю малость:
    При указаной кодировке, горит ДРЛ только с переди! задниее фонари остаются отключеными! Чтоб они включались тоже при переключателе в НОЛЬ как и передний ДРЛ, то нужно в кодировке изменить страну проживания авто!
    Цифру не помню на память, потом допишу, но там всплывает подсказка и нужно указать что живёт ваш кузя в северной европе! И тогда заднии фонари будут тоже активны! ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Дай номерки блока и фонарей задних. По повоу кодирования, адаптация проводится обычным вагкомом,если есть старый блок то, дел на пару минут... ни какой онлайн не нужен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Запросто.
    Фонарь задний LED левый 4L0945093F
    Фонарь задний LED правый 4L0945094F
    Модуль комфорта для задних фонарей 4L0910289H
     
  16. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    спасибо огромное =) не ошибся я, верно их выбрал =) хотел убедиться в правильности выбора ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Ну я просто все это уже давно купил и поставил. А вот насчет того, что не нужен "Ауди он-лайн" для активации Блока комфорта - либо ты ошибаешься, либо мой спец на станции Фолькса не справился.
     
  18. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Не ошибся спец, без On-Line работать не будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #139 Andу, 23 мар 2011
    Последнее редактирование: 23 мар 2011
    да откуда такие выводы то у вас =) всё это делается при наличии вагкома и старого блока без всяких дилеров и онлайн связи с сервером ВАГ!
    или именно этот блок такой особенный? а блок электрики к примеру (09) тоже не поменять без он-лайна? =)

    На предыдущей стр я оставлял пост по установке ДРЛ и замене блока. Тогда я ещё точно не знал что надо делать, но полистав на пассат клубе свою же ранее созданную тему "Меняем всё что поддаётся" я нашёл ответ на свой вопрос. И уже адаптировали один блок для ДРЛ на ку, и блок комфорта для туарега.

    Это из установки ДРЛ:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #140 igor33, 23 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 дек 2013
    Andу
    Речь о блоке Комфорта, с него нужно снимать защиту компонентов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...