Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    интересно, это один такой блок или есть ещё такие? Спасибо за инфу, извините что начал спор!
    И для чего данная защита кто скажет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    блоков таких много.это защита от кражи
     
  3. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    а какой понт их так защищать если можно приехать к дилеру и он его разлочит? не понимаю =) или дилер не так просто это делает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    ну вобщем не смотря на всё это, я позвонил людям где заказываю фонари и блок этот, и мне сказали что они его мне поставят и активируют, онлайна у них нет. Да сам этот человек тут на форуме бывает и в этой теме тоже.
    они же мне и блок для дрл так же похоже разлочили... без онлайна
    а это ток на ауди или на всём ваговском так? прсото для тура 46 блок мы сами ставили и адаптировали его =/ но нужен старый чтоб там взять код
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    С меня взяли 3200 - вроде мелочь, а все-таки денежка.
     
  6. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #146 Andу, 26 мар 2011
    Последнее редактирование: 26 мар 2011
    В Ауди центр Петроградский озвучили цену 1700р, минус 40% скидка на машины от 3 лет! Так что выходит штука, и фонари с блоком за 25 из германии, 26тр. Через пару недель выложу фотки.
    Ещё решётку ставлю тоже.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Ну вобщем мы с другом поставили за пару часов всё, фонари в низу нужно подтачать натфильком изнутри и они становятся как литые =)
    делал так:
    Снял старые, поставил новые подтачив уголки изнутри.
    Разобрал пол (настил) багажника.
    Снял старый блок комфорта с буковкой А на конце
    Поставил новый с буковкой Н на конце
    Зажигание при этом не включал!
    Собрал багажник.
    Закрыл хлопушку.
    Включил зажигание и....
    Теперь внимание всем кто горил что нужно активировать блок!
    Всё включилось и заработало! Стопы, габариты, поворотники.
    К дилеру я не ездил, блок поставил новым какой мне его привезли из Германии.

    Попутно купил доводчик на хлопушку и поставил его, теперь надо найти распиновку от блока комфорта к нему и протащить 5 проводков и подключить его.
    Завтра настрою яркость, на мой взгляд ярковато...
    и кодировки поправлю на всё остальное, а то лючёк бака открывается при открытии машины =))

    http://84.204.225.225/video/fon1.MOV

    http://84.204.225.225/video/fon.MOV

    Цена вопроса вышла у меня 32000р
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    зажигание потом передернули? свет горит в салоне и привод багажника работает? прочтите ошибки по 46 блоку.в защиту должен свалиться 100%
     
  9. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Плюс стопицот.
     
  10. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Свет в салоне горит точно, зажигание выключал, катался по гаражам и заново заводил... блок покане подключал к компу, завтра с утра уже... буду кодировать, и посмотрю что произойдет. но так всё работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Подлиза

    Подлиза Завсегдатай

    1 сен 2009
    544
    Audi Q7 4.2tdi
    Анди, чудес не бывает :)
    Где-то есть засада.
     
  12. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Во первых я не Анди ;) а читается как Энди ;)
    во вторых засада может и есть, но пока она не показалась, завтра подключусь ипроверю всё... пока работает, но кодировки все сброшены, не стёкла не дожимает лючёк открывается с дверьми и так далее
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    помогите кто нить доводчик подключить к 46 блоку =/ по схеме не понимаю куда 5 проводок =/

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    чет...я не понял....доводчика нет, а привод багажника есть?)
     
  15. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    что не понятного =) доводчик это то что дотягивает хлопушку, а не само закрывает её и открывает ;) то уже блок управления крышкой багажника, когда два моторчика стоят в потолке, а это стоит там где замок багажника, с моторчиком доводчика
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    это что за комплектация такая?))))что и доводчика нет? первый раз такое вижу
     
  17. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    Засада в том что, или ему защиту порвали, или блок такой с хитрицой.
    Пятый провод - минус (масса).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #158 Andу, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    комлектация максимальная, только вот доводчика не поставили, а так всё есть, начиная от руля заканчивая двигателем ;) даже крышу прозрачную сделали... руль кстати с лопухами, с навигатором, тел, телевизором, памятью седений, выдвижной фаркоп, и прочая чушь, а вот доводчика нет, бывает и такое...

    2 igor33 спасибо огромное, я так и подумал, но нужно было убедиться =)
    с блоком лично сам не чего не делал, и не кому ег оне давал, как мне его отдали из германии так я его и поставил, у меня не было надежды что он будет работать. Завтра всё увижу и напишу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    привод стоит у 80% кушек...про доводчик вообще молчу! максимальная это -расширенная отделка кожей, ассист перестроение, слежение за полосой, камерой, двумя памятями, адаптивным светом и адаптивным круизом, руль с подогревом, 4-х зонный климат и хз..что ещё)....

    я так понимаю машина с германии?...эти деб-лы могут и галоген с механическими сиденьями заказать)
     
  20. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да машина из германии, вобщем мне насрано что там с полосой и кожей, все этого далеко от сути ;) мне важно то как мне подключить доводчика которого там не было (больше к твоему сожалению чем к моему видимо ;) ) и понять почему блок не залочелся и залочется ли он, остальное мне не важно на самом деле.
    кстати руль трёх спицевый с подогревом вроде не бывает, а лопухи ставят на трёх спицевый руль. может не прав я не знаю, да и как я сказал всё это херня меня не интересующая ;) когда я этим замарочусь, ты будешь первым у кого я спрошу ;)
    но наврядли, машины я меняю по разу а то и два в год, быстрее я привезу новую куху из германии...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...