Q7 3.6 фейслифт под V12.Стоит ли?

Тема в разделе "4L", создана пользователем Eldar166, 23 июн 2010.

  1. igor33

    igor33 Заблокирован

    19 июн 2010
    19.985
    А6/С6 3.0i Q 05
    #161 igor33, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    Не забудь добавить 1048576 к кодировке комфорта, после установки доводчика.
    4194304 Управление крышкой топливного бака кнопкой в двери.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Да это я уже нашёл прочитал, спасибо! Завтра куплю пины с проводами и вилку в доводчик и всё подключу =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    да...я так)про полную комплектацию)рули самые полные только 4 спицы
     
  4. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #164 Andу, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    самые голимые на мой взгляд ИМХО 4 спицевые рули =) мне больше по душе R-Line ;)
    ну а полная это вапче хайлайн, а остальное пакеты к ней ;) ну а самое что может быть красивое это S-Line В12
    посотри в инете фотки, у слайн и в12 три спицы, наверное они рожей не вышли на 4 спицы ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    #165 siroga, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    учиться вам и учиться))))на V12 как правило стоят самые полные с вибромотором и подогревом-4 спицы,другого варианта нет!!!!и они самые дорогие....эслайн не в пень(даже если у него есть лепестки)))))))


    "мне больше по душе R-Line ;)
    ну а полная это вапче хайлайн, а остальное пакеты к ней ;) ну а самое что может быть красивое это S-Line В12" ----это что за бред?
     
  6. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Послушайте дружище! Вы порядком поднадоели ;) я уже сказал мне насрано на ваши потребности и мечтания, если есть сто по теме велкрм, нет идите флудить в ветку по а8 ;) честное слово, вас что так зацепило, что у меня блок не щалочился или что у вас а8 с 4х спицевым рулем и для меня это не представляет ценности, и подогрев рулю нахер не нужен, такие машины не начуют во дворе, а если и довелось то вебасто лучше подогрева. Вы соответствуете вашему аватару ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я про то что вы не компитенты в том , что говорите(может...потом при большем владение ку7 пройдет))). а ку 7 есть- которая самая полная, по этому и говорю...!!!зацепило что бред пишите.

    ку 7 в Москве....очень часто ночуют во дворе)
     
  8. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    #168 Andу, 9 апр 2011
    Последнее редактирование: 9 апр 2011
    Что на гараж не хватило чтоли? :))) если такрй ком-ный то нужно это приподносить людям лояльнее помогать, а не стучать себя в грудь копытом, хотя в вашей "стране" все именно так и есть ;) сп ночи вам уже. Будут вопросы я к вам обращусь, просвещеный вы наш :)
    Дайте вин вашей полной ку7 чтоб я знал что же такое полное....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    я не про себя...!!! а про Москву---на все ку7 гаражей не хватает)
     
  10. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Особено на те что в полной компл ну там полоса движ доп кожа камера :))) это все стандартная херня, с-лайн асеже лучше ;) лучше как веиеран форума, попросите кого нибудь потереть это флуд на две стр, а то я так же не знаю кто это тут делает :)
    А по поводу гаражей, и рулей, мой руль вебаста греет, знаете так приятно, сел и тепло :) и нахера мне руль с подогревом?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    опять же-эслайн может быть пустым!!!так часто бывает.руль с подогревом за тем-что он даже при вэбасте греется до 28 градусов...а салон нет.тоже на себе проверил!
     
  12. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    ну подключил посмотрел...
    Есть ошибки 3шт, одна что блок не кодирован, вторая что активирована защита компонентов, третья что требуется активация вроде так =)
    фонари работают без проблем, но вот всё остальное нет, крыша, свет в салоне, горн сигналки и так далее, пробовал адаптировать, адаптирует в разных каналах, но поеду к дилеру завтра пусть активируют =)
    Завтра поставлю решётку ещё, сегодня буду отмечать ДР свой, не до решётки =)
    Спасибо за помощь всем! Особенно Siroge :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    не за что))))если бы был привод багажника то руками бы приходилось поднимать...а это нелегко)
     
  14. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Не привода нет, к счастью пока, потом поставлю и его =)
    Ну вобщем ща покатался, комфорт плющит =) поворотники мигают то сами то с тормозом то вообще весь фонарь =) Свет в салоне то есть то нет, двери открываются замки то все то только водительская =) завтра вылечу у дилера всё!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. siroga

    siroga Заблокирован

    29 дек 2005
    7.812
    Q8 & PORSCHE CAYENNE S E3
    а ты не верил)
     
  16. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    да я верил =))) но я думал он даже фонари не включит, а вчера как увидел что они светятся решил всё окей и мне повезло не слыхано =) хотя к дилеру записался за наделю ради этого, ну и заодно ходовую посмотреть решил =)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    всё сделали всё теперь без ошибок!
    А вот решётку не поставил =( как то упустили тот факт что, в комплекте не идёт кронштейн номерного знака =(( на родной решётке он не съёмный, надо до заказать, стоит 6тр =/ буду ждать запчасть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Andу

    Andу Участник форума

    22 сен 2010
    225
    Q7 TDI / VW POLO
    Доводчик сделал тоже! Не думаю что это кому то понадобится, ну как делал, потому как он я так понял стоит у каждого, только мой немец его себе не поставил, поставил много чего а вот это посчитал видимо незачем ему =)
    Отдельное спаибо iRed и igor33!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ired

    ired Новичок

    4 дек 2008
    91
    A7, A8 4H
    отдельное пж
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. TAPAH

    TAPAH Новичок

    16 апр 2011
    41
    А6
    оно того стоит!