Радиоуправляемы модели. Авто/вертолеты. Есть любители?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Njoy, 22 мар 2012.

  1. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    http://youtu.be/2d7TKrkROA8

    выложу ка я еще и видео. в эпизодах мое любопытное семейство
     
  2. cbkot

    cbkot Новичок

    27 июн 2012
    37
    Святогор 2.0i
    Покрышки куплены, а вот диффы не блокировал. Надо бы заняться... :ded:
     
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Думаю тоже приобщиться к данной теме :)
    Хочу Монстра, думаю для начала взять 16, а потом если попрет, то 8(10).
    Естественно електричку.
    Вот :)


    ЗЫ: А есть ли у кого монстры или краулеры? Может кто даст попробывать на выходные, а то китай "для пробы" заказывать не хочу, а вот нормальную модель покупать стремно, вдруг не мое)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    хороший монстр и китайский можно взять. стоить будет 12-13 тыс в состоянии сел и поехал. 16 масштаб-комнатный - на нем ничего особо не поймешь.
    а что естественного в электричке??? кроме того что зимой акки мерзнут и особо не покатаешься. да и сами акки дохнут быстро и стоят прилично, если брать хорошие
     
  5. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    Если кого интересуют летающие модели - конкретно коптеры разной конфигурации - 4-6-8 винтов - вскоре начинаем сборку под заказ и под продажу готовых моделей разных ценовых категорий и под разные задачи. Если кому лень заморачиваться и вникать в выборы компонентов и подбор контроллеров, а также их программирование - то мы готовы все это взять на себя.
     
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Не хочу я настраивать ДВС каждый раз под погоду.
    За 12-13т можно в москве Traxxas взять, китай если брать то за 4-5к
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    угу ) был у меня тракс электричка - E-maxx - он и сподвиг перейти на ДВС. на траксе 2 батареи сразу ставились. два мотора. время катания - 7-12 минут. особой мороки под погоду я лично с ДВС не замечаю - отвертку берешь с собой и если что - один винт крутануть на пол оборота - это мелочи. зато покатался, залил опять катаешься. а батарейки долго заряжать. но все равно электричка у меня есть - пилотажевская трагги с китайским регулятором - родной почти сразу спалил - вот она на 4500мач батарее гоняет минут по 20. я сейчас набрал себе их 4 штуки - теперь отлично.

    таркс за 12-13 - я лично не знаю где такие - http://www.xmodels.ru/catalog/87/ вот - мой как раз-только чуть более поздний выпуск - 17тыс - батареи жрет только так. хотя конечно крутой- большой такой. жаль межосевого дифференциала нет.

    Дополнительно к этому прибавить надо аккумуляторы в пульт - 8шт - то есть еще около 1000р + зарядник для силовых батарей - imax b6 например http://www.rcplaneta.ru/product_40.html

    итого плюс еще почти 4000 и в сумме имеем 21тыс на электричку, которая сможет покататсья минут 15 в лучшем случае.

    можно конечно взять такое http://www.xmodels.ru/catalog/279/230/ но по мне так это лажа - большая машина и не полный привод... странность какая-то
     
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    #88 Feanor, 10 сен 2012
    Последнее редактирование: 10 сен 2012
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    зарядник еще дешевле тут http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/uh_viewItem.asp?idProduct=5548

    акки в китае хорошие если, то тоже стоят некоторых денег-самое дешевое не стоит брать. хотя конечно с Nimh эт не так критично

    что касается машинки - то по мне так она слишком мелкая. мне моя 10масштаба кажется мелкой после 8го емакса, а это вообще клоп) к тому ж у него нет самой интересной фишки большого саммита - удаленной блокировки дифференциала, превращающей его в краулер. плюс к тому большой теперь на липо батарее. отдача у нее куда выше чем у MH. ну и телеметрия на телефон тоже там интересна.
     
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Да я думаю для начала, потом то можно и 10(8) взять.
    Блокировку на рсдесижн вкорячивали на него (если не попутал ничего)
    Большой других денег стоит ))) Я за такие деньги лучше багажник с лесенкой и лебедкой (для подъема запаски) на Совсем большой куплю )))))
    Телеметрия на телефон.... эт перебор :)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. LBD

    LBD Живу я здесь

    13 окт 2008
    1.364
    А4 B8 чипSergeynik
    всем здраст, подумываю о вертолете на базе ДВС http://www.hobby-service.ru/shop.ht...t_id=2186&category_id=2035&manufacturer_id=15 или подобного , хочется сразу бензиновый , может подскажет кто чего )) бюджет не более 30.000р , хотя ... до 40, 50 можно подумать ))) , так же думаю о б/у кто переходит на другой класс техники и продает то, что полетало , но с нормальным ресурсом. интересуют исключительно вертолеты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Всем Здрасти :hi:
    Может кто встретит в продаже Кузов 200мм HPI Audi A4 Quattrо, а то уже весь инет облазил нигде нет в наличии((((( Уж очень хотца АудИ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BBJ Power

    BBJ Power Завсегдатай

    15 авг 2012
    540
    A6/C6 3.0 BBJ 05г.
    Ты его вблизи видел?Он же страшный...хороших копийных ауди кузовов нет и не было....есть DTM A4 от тамии,но и он не айс.Тебе в каком классе катать?Или так на полку?
     
  14. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Вблизи не видел) Ребенок хочет АудИ))) 1/10 шоссейник ДВС. От тамии не видел ни разу, да и то у них идет шасси 190, а мне нужна 200.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. BRM

    BRM Участник форума

    1 окт 2009
    168
    100/45 ABC 2.6А 94Yo.
    Привет RC-маньякам:hi:

    Вот моё электро чудо (Tamiya TXT-1):
    [​IMG]


    Сейчас в процессе постройки такого ползуна:

    https://www.youtube.com/watch?v=3_RxUHiFlfA
     
  16. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Прикольный))
     
  17. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    ЭХХ)) давно сюда не заглядывал. куча всего изменилось уже - моя первая рама себя не оправдала и была продана. после чего сообран новый аппарат на карбоновой раме, заменены пропеллеры на карбон, опробовано еще пару подвесов, которые были проданы. в итоге заказано еще 5 или 6 рам, лучшие 2 будут оставлены, остальные проданы, создан сайт www.rctime.ru - где мы продаем и собираем аппараты а также www.камеравнебе.рф направленный на фото-видеосъемку. Зима не радует, однако летаем до -15. ниже просто жалко железо, да и холодновато рукам.
     
  18. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Акум сколько живет на морозе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    #99 Vladimir100, 25 дек 2012
    Последнее редактирование: 13 сен 2013
    А вот, что случилось с поршнем моего траксаса, и самое главное не понятно из-за чего.....
     
  20. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро
    Теперь капиталить) Перегрел или смесь бедная :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...