Радиоуправляемы модели. Авто/вертолеты. Есть любители?

Тема в разделе "Мальчишник", создана пользователем Njoy, 22 мар 2012.

  1. Njoy

    Njoy Участник форума

    24 апр 2011
    242
    Москва
    Ford Mustang 2015 2.3T performance package
    я и не говорил про 2wd - я их сам не признаю. я про то что б сделать полный привод от одного мотора.

    есть еще неплохой магаз китайских моделей на преображенке - http://rcplaneta.ru у них были двс 5 масштаба. так что возможно и запчасти на них есть. вот например http://rcplaneta.ru/product_3651.html
     
  2. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Лобачевского 114 суббота, воскресенье с утра приезжай поглядишь, пообщаешься и поймешь что надо) я раз съездил и теперь дома автопарк))))) сейчас строю трагу на электротяге))) Нитро и бенз это хорошо-но с электро мароки в 5 раз меньше))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    оч актуально,если можно мой тел в личке есть,звякни пожалуйста или смс,я перезвоню,жел сегодня :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    А я вот уже месяц жду свои запчасти из Штатов. По коду поссылки, она в Москве с 17 января, но мне её пока ещё не передали((
     
  5. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро

    Я в эти выхи занят((( а так тебе очень повезло)))) http://forum.rcdesign.ru/f74/thread307158.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    Ооооо Спасибо!!!,сижу два дня рс форум изучаю,на клуб даже не заглядывал...поеду...вчера купил в столицехобби FG 1:5 БАГГИ,ПОЛНОПРИВОД-КРАСОТА,ДАЖЕ ЗАВОДИТЬ ЖАЛКО,ща мануалки и советов наемся,скорее всего переберу,загермечу и вперед.жена чуть не убила,сидела в машине,я просто зашел глянуть типа чего там я не видел ещё????во у нее вутянулось...но аргумент что от ее второй шубы не теплее мне никкак,быстро в чувства пришла.это немец,чистокровный,надежный,все продумано и сделано по уму.не хвастаюсь,доволен как слон:flirty:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Поздравляем!)) а хде фотки?))
     
  8. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    На роботе,как к дом коммп доберусь,выложу,но засада время на нее появится тока после вторника:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
  11. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    #151 Серега565, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 3 фев 2013
    43900у них на нее скидка была.последнюю забрал.Вчера ездил на Мичуринский на трасу рамкнки2,ребята молодцы им отдельный респект,ток жалко никого из наших клубных не было,оч понравилось-мелкий аж пищал,люди тоже с детьми были,надеюсь ещё. не раз туда попаду,если кто соберется .....стучите.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    всем привет, катаю двс багги hsp backwish. 4wd. машинка ураган, прет как надо))) одно но: что не выезд то поломка((( то коробка рассыпется, то шруз вылетит, то глушак открутится, то газ заклинит и в стену влетит. в машинке уже не осталось места куда бы я не лазил. запчастей в москве мало, заказываю на ебее. скоро смогу наверное 2 таку же собрать из того что есть.
    катаю кстати в вао на территории стадиона локомотив.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    Парни а кто из Бутово или недалеко есть,по этой теме,а то у меня знакомые или летают или оружием страдают,пытался подсадить не ведутся блин...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец
    Там много народу с машинками собираются?)) Везет, ты хоть новую обкактал, я вот все сижу жду заказанных запчастей((
     
  15. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    #155 Серега565, 3 фев 2013
    Последнее редактирование: 4 фев 2013
    Ага везет!!!!На роботе,с ребенком хоть в суботу пообщался.Обкатаная стоит даже не раскрытая,когдадоберусь хз.12руб при покупке были не мои,надо вернуть.А если честно Максим то HSP-г,,,но,у меня бронтозавр есть-кал
    ,и запчастей ноль,так эти просидки в ожидании запов достали-жуть.купи себе на rsdesign на барахолке траксас или HPI,совсем другой уровень,запчастей полно не говоря уже о тюнинге,или 1:5 б,у или новую если есть возм.,я только за.Про меня я не от жира бешусь а просто в этой жизни ну хоть иногда какие-то ведь должны збыватся мечты.:beer:и будем пить пиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladimir100

    Vladimir100 Прописался тут

    9 авг 2010
    3.691
    Москва
    2-х литровый кореец

    Так у меня как раз Траксас T-maxx:nod: Вот фоты http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=6373158&postcount=36 Сейчас поршень прогорел, жду новый))))))) На счет мечт, полностью согласен, и да, я всегда за пивко:beer:
     
  17. billi007

    billi007 Живу я здесь

    15 янв 2008
    1.871
    Москва
    4,2 продан((, остался ЛЁВА))), 2.7 ржавое ведро


    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=326881 много собирается))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    сСорри Володя имена,тебя сМаксом перепутал,в пробке рулил и отписывался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Mikser

    Mikser Участник форума

    2 фев 2010
    255
    Audi A4 Avant 1.9 TDI Квака 01г.
    Сергей, у hsp задумка модели хорошая, исполнение полное г... кстати сложно ли движок поставить помощнее? не hsp а например тот же hpi? по поводу нитротоплива кто какое использует? интересует содержание нитрометана чтоб мотор не сжечь. я лью 16%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Серега565

    Серега565 Новичок

    13 дек 2012
    66
    А6/C6 2TD 08г.
    Задумка у всех одна...поставил на бронта новую Бк Систему,7.5 витков,регуль не последний,летом,зарядились,Все т маxx блин,сын до упора резко надавил(по незнанию)типа поехали,с места двойное сальто,мотор шипит а машина неедет-и скрежет дикий.Итог сразу два редуктора в хлам кат дифы вообще в кашу посрывало.ну никак из HSP КОНФЕТКУ НЕ СДЕЛАЕШ!!!газу и в стену без обид.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...