A6 C5 Распиновка фишки задних фонарей

Тема в разделе "4B C5", создана пользователем Barni34048, 12 фев 2019.

  1. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    тогда может на 3 и 6 пинах не масса? т.е. вот взяли тестер и померяли пины эти и с плюсом полученным от АКБ и показывает ровно напряжение на акб ? или звуковым зумером тестера проверяли? во втором случае так и лампа накаливания даст "звук" но при этом мы не утверждаем и не переживаем что на обоих контактах лампочки одинаковый полюс. иногда "прозваниваются звуком" и электронные блоки (та же кнопка аварийки это электронный блок типичный)
     
  2. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    книжки нету. я как-то заплатил денежку за вход на определнное время в офиц базу ауди и скопировал оттуда разного что подумал мне может сгодиться на будущее ... там много чего есть и нужного и ненужного .... но там по каждой модели своё а я скопировал только на те авто которыми владею и еще на а100 в кузове 4а которой владел....
     
  3. Barni34048

    Barni34048 Новичок

    6 дек 2018
    51
    Псковская обл.
    A6 C5 1997, 2.4 AGA, была АКПП - стала МКПП
    В самой первой попытке замерял в режиме вольтажа, между 1-3,1-4 и 1-6 контактом было 11.7в, какой вольтаж в тот момент был на аккумуляторе не известно. После прозванивал и звуковым зумером и на омах, один щуп на фишку, другой на кузов. В обеих случаях сопротивление равно нулю. Так же прозванивал все эти 3 провода между собой, сопротивление тоже 0.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Wallace

    Wallace Живу я здесь

    5 июн 2013
    1.735
    A6Q/01,2.4,AT,sed
    возможно что в том же реле аварийки ,если не замыкается + то подается масса в остальное время. т.е. электронный узел вполне может иметь и такой алгоритм работы. важно то , что основная функция выполняется корректно. остальное оставим на усмотрение конструкторов :)
     
    Barni34048 нравится это.
  5. Barni34048

    Barni34048 Новичок

    6 дек 2018
    51
    Псковская обл.
    A6 C5 1997, 2.4 AGA, была АКПП - стала МКПП
    Ну тогда и не буду заморачиваться по этому поводу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. urqua

    urqua Новичок

    8 фев 2015
    85
    A6C5 Avant Q 3.0
    Добрый день.
    Извините, может быть есть у кого-то такая схема для А6С5 авант 2002год ?
    Цвета у меня немного не совпадают, предполагаю,что одинаково,но вдруг...

    Павел
     
  7. Cristinel

    Cristinel Новичок

    10 фев 2021
    1
    Молдавия
    Там в левой стоики у водителя если штекер T10f так провод синий который от штекера или от разьёма?
     
  8. interculer

    interculer Участник форума

    16 мар 2020
    322
    Чукотский АО
    AUDI
    И где ты нашёл синий провод в разъёме Т10f?
    Глаза разуй.