Статус темы:
Закрыта.

Расшифровка Лог-файлов (2)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    Нахрена логи ?! Разбирайся с дмрв сначала .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    в каких конкретно столбцах или строках ты увидел занижение на 10% у Димаси?на каких оборотах? наддув для стока,воздух на 170л.с. что я не увидел-подскажи?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Дык, коэффициент расходомера в 3 поле.Завышение выше 1, занижение ниже 1.
     
  4. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    так что у меня всё в норме или как?! опресовка в норме. ошибок по дмрв никогда небыло,
     
  5. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    На средних оборотах по ДМРВ расхождения очень приличные . На верху все выравнивается . ДМРВ штука тонкая врать может не во всем дииапазоне измерений:ded: По сабжу интересно что там с мультом как раз он на режиме средних нагрузок может сказать верны ли умозаключения .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Я - Полный ноль!

    "032 гр" - это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. melkon

    melkon Суровый диагност

    21 сен 2005
    27.090
    Московская обл.
    Tuareg NF 3.0TDI на пневме.
    32-я группа измерений двигателя . Долговременная коррекция топлива по лямбдазондам . Смотреть при вкл зажигании просто какие цифры там .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    Да,Влад-спасибо за науку.__подождем ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    посмотри 032 гр. и покажи цифры..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. 3apa3a

    3apa3a Участник форума

    15 авг 2011
    349
    Башкортостан респ.
    Audi Q7 3.0 TDI CASA
    Мда странно все это.... мне всетаки кажется что есть зависимость в каких режимах нагрузки как ведет себя бензонасос, его характеристика производительности, например Китаец держит давление до какого то значения потребления топлива, а потом резко скисает. Старый VDO не дает нужного давления с хх но за счет большей производительности может лить больше чем Китаец. А как это потом ЭБУ увязывает в мульт..... могу лишь пальцем в небо ткнуть....
    Завтра приедет новый насос VDO и фильтр-регулятор, установлю посмотрим что полуится. А пока ждал насос поэксперементировал. Китайцу Krauf лучше не доверять, своих параметров насос 770041W не подтвердил. Разобрав свой родной насос и ентого китайца разница исполнения на лицо, в китайце везде экономия. Ну и сравнив крыльчатки стало понятно, с такими лопастями Krauf 100l/h не накачает никогда. Я даже заменил нижнюю крыльчатку китайца своей, собрал - качать стал намного лучше, до нужных параметров не дотянул, для резерва пригодится.
     
  11. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    на ХХ смотреть ,правильно понял? ,после поездки вроди
    поправьте если не так
     
  12. Nosleeping

    Nosleeping Живу я здесь

    10 мар 2010
    1.349
    Ауди А4 2004,АМВ,типтрон,ксенон, люк,Канада.
    просто зайди в 032 гр. и скажи оттуда цифры.не важно -на ХХ или заглуш. не стирая ошибки.если стер-надо покататься на разных режимах 50-100 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4193 Zlodey, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    меня посмотрите плиз.
    снимал на 2ой передаче, на 3ей старше. есп не отключил.
    Режим турбо, климат включен.
    Притензий нет, ну только субъективно кажется что едет медленно:)
    Заранее спасибо
     

    Вложения:

    • zlodey.zip
      Размер файла:
      12 КБ
      Просмотров:
      31
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    правилдьно ли я понимаю лог 206 115 114
    до 3 тысяч оборотов мозг запрашивает воздуха меньше чем поступает, а после больше?
    Судя по реальному расходу 230 конй, как и должно быть, но вот запрос на 240 грамм воздуха при 6800 оборотов мягко говоря смущает, или так и должно быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    по 140 блоку я так понимаю показывает тнвд.
    разбег в градусах 220, то есть я так понимаю запас у него есть и работа в норме?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    #4196 Zlodey, 5 сен 2012
    Последнее редактирование: 5 сен 2012
    в 115 канале недодув? или в пределах погрешности?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    и по низкому давлению топлива тоже не большое расхождение, но я так понимаю ниже 3 после срабатывания отсечки, это нормально?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Димася

    Димася Живу я здесь

    24 дек 2010
    1.496
    Московская обл.
    А4В6,АМВ,Q+мешалка,Урод С6, трахторчуга
    глянул сейчас 32 группу вообщем.
    1.столбец 1.3%
    2.столбец 1.6%

    есть ошибка по топливной вентиляции бака,"Небольшая Утечка"
     
  19. efen

    efen Завсегдатай

    11 мар 2012
    596
    А6/С5 3.0 02г.
    Подключился, 32 не нашел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Зачем на 2-ой снимал.:shock: Ты ,вроде, не новичёк. Климат тоже надо выключать, как и все потребители.