Статус темы:
Закрыта.

Расшифровка Лог-файлов (2)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем BlindHorse, 15 янв 2011.

  1. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Что же может этому способствовать?
    Может так быть из-за забитого катализатора? Ошибок то по нему нет. Один раз, месяца 4 назад вылазила какая-то ошибка, в которой упоминалось про первую лямбду.
     
  2. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    #7242 Diesel.srt, 5 июн 2013
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
    или самого ката, вдруг он там уже монолитный кусочек
    А это уже интересней, не про пределы регулирования ошибка была ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Опрессовку делал в ту среду, или четверг, все хорошо, нигде, ничего.
    Каким должно быть состояние? Какие могут быть особенности, если плохо или хорошо?
     
  4. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Т.е. если кусочек - то ошибок не будет?
    Может быть и про предел, не помню уже, давно было.
    Попробую в выходной катализатор снять и посмотреть что там.
     
  5. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    кстати про кат Миша правильно напомнил - открути его, если с пятачком все ок(дырку затыкает и не болтается) - прокатись без ката. визуально на него смотреть безтолку он плавится с конца почемуто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    Ну я вообще не сторонник катализаторов на турбо моторе, так что выкинул бы в любом случае :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    очень громкая поездка получится...

    Выкинуть как? Разрезать, вытрясти потроха и заварить обратно? Или же пламегасить мудрить, или готовый купить?
     
  8. pile619

    pile619 Живу я здесь

    12 июл 2006
    2.222
    Республика Крым
    A6Q/4F '05 BAT
    на 1.8т продольном и без разрезания выбить не сильно сложно. звук правда изменится. как будто в тазик пердят. пламегас звук немного меняет - но не радикально. все равно это мелочи - главное со второй лямбдой разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Читал в аул лорде клубе парень акты оба выкинул и просто поставил трубу на прямиком и даже не переживает !!! Турбина не умрет очень быстро без ката??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Так что со второй??? Если их обе вырезать и трубу варить , что быстро умрет? Если даже перешьюсь на евро2
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Diesel.srt

    Diesel.srt Живущий в гараже

    4 апр 2011
    1.151
    А80Q\А41.8TQ\S4TQ
    Да ничего еще не умирало ни у кого. Половина моих подопечных катается с просто выбитым катом и ничего никто не вваривал и ничего не прогарает. Один минус - чек гореть будет без прошивки ЭБУ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. k6_2

    k6_2 Новичок

    19 июн 2012
    4
    Калининградская обл.
    A6 C6 Avant 2009 2.0TDI CAGB
    Клубни,
    Запостите, пожалуйста, лог стокового 1,9 TDI AVF, не корысти ради, а сравнения для.
    Буду премного благодарен.
     
  13. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    Я понял вас!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Всем огромное спасибо за советы, в выходной займусь катализатором...
     
  15. plast

    plast Участник форума

    23 июн 2006
    245
    А4 1.8т 02+БМВ 530
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    Я ,когда себе делал,взял кусок нержавеющей трубы,нажёг в ней дырок,вокруг набил сеток для мытья посуды и всё вварил на место.Изменений в звуке выхлопа не заметил.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Женька НН

    Женька НН Завсегдатай

    31 окт 2011
    904
    Нижегородская обл.
    A6 allroad
    А смысл какой т??? проще что бы пусто там было лучше наверное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. plast

    plast Участник форума

    23 июн 2006
    245
    А4 1.8т 02+БМВ 530
    ну,порыскав по нету,я решил,что лучше с пламегасом,чем без него.Набери в гугле"зачем нужен пламегаситель"а уже потом решай сам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Зафлудили тему.
     
  19. Speak

    Speak Живу я здесь

    31 янв 2013
    1.108
    Нижегородская обл.
    БМВ
    Ничего не зафлудили, все по делу.
    Просто самая актуальная тема, вот и всё.
     
  20. 052

    052 Водолей

    24 янв 2011
    6.388
    bmx
    Актаульная-не значит, что тебе только, должны внимание уделять. У тебя есть своя тема http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=342610. А по поводу удаления ката,ты удали его и расскажи о изменениях в виде логов. Может не там копаешь. Ты даже не проверял его .