Расшифровка Лог-файлов (3)

Тема в разделе "Ремонт Ауди", создана пользователем melkon, 28 апр 2008.

  1. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #461 Yurasem, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
    ниже...
     
  2. WalterWeis

    WalterWeis Новичок

    28 сен 2014
    72
    A4/8E 2.0T Q 2006
    Добиваюсь что б ты исчез. Будь любезен оставь меня в покое.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    слышь ты, перец зелёный.... поучись вежливости. без году неделя, а уже со своим самоваром в чужое стойло :lol:! удачи в потугах
     
  4. WalterWeis

    WalterWeis Новичок

    28 сен 2014
    72
    A4/8E 2.0T Q 2006
    #464 WalterWeis, 4 дек 2014
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
    Попрытка номер 5.
     

    Вложения:

    • Logs.zip
      Размер файла:
      11,7 КБ
      Просмотров:
      12
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    да, совсем другое дело. в трубке на вест с 75го... дырочка была... не? 1 - 3 поскакивает в 1м и 2м при бусте... но ничего страшного, при stg1 в допуске.
    можно заглянуть в поршневую на наличее нагара на клапанах (соответственно камерой). ну это уж если быть ну очень дотошным.
     
  6. dsp68rus

    dsp68rus Новичок

    6 сен 2014
    33
    A4 Q 2.0T 2006

    Слыш, ты , членосос ! Ты опять пасть разеваеш ? Не доходит, что люди с бычьем не общаются, а быков в банки закатывают ?

    Человек тебя вежливо попросил свалить.

    ТАК СВАЛИ УЖЕ НАХРЕН вместе с стоилом своим.
     
  7. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D ,,бро" появилася.....! тебя ммало поссылали в темах новичка и датчика давления!? :lol: иди этку кури... чайник :laugh:

    защиТник обижено-угнетённых крестЬян )

    не говори что мне делать... и я не скажу куда тебе идти!!!))
     
  8. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    Паш, это я так сказал.... сорри, не в прошивке а правильно будет сказано.., в лог-файле. :beer:
     
  9. Dmitriy_hi-hi

    Dmitriy_hi-hi Новичок

    25 ноя 2014
    29
    А6 С5 2.0 ALT 2002
    Буду признателен, посоветуйте пожалуйста в какую сторону копать? :help:
     

    Вложения:

    • 29-11-2014.zip
      Размер файла:
      6,4 КБ
      Просмотров:
      9
  10. WayOnline

    WayOnline Участник форума

    26 авг 2014
    117
    A4/B6 1.8TQ AMB 02
    Если послушать Вас, то вопросов пока нет.
    А если хоть немного включить мозг, то не понятно почему одни пишут мало топлива, а другие что форсунки на подходе?
    Почему если в прошивку не лазили (кроме евро2), то зачем снова сливать и заливать это дело?
    Почему появился и к чему относится этот некий сброс-толчек?
    Если форсы на подходе, то не в них ли дело? Почему именно прошивка???:shock:
    Живя в центре РФ я бы может и не парился, отвез авто к гуру и все сделали, но у нас нет чиповщика. Кабеля для прошивки тож нету. Китацкий покупать опасно-начитался отзывов.

    Да и дело даже не в этом... хочу разобраться и понять как оно работает:confused:
     
  11. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    не надо, не включай мосх.... катайся так! :hi:
     
  12. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    для особо тупых.... изучи русский язык.... кАлхозник! давай, ступай, отдыхай, этку почитай, чтоб твои бестолковые вопросы, не читать впредь.
     
  13. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Юр, да Бог с ними с убогими! Не закипай, администрация крючков ща понавешает, а умники эти только злорадствовать будут. Не стоит оно того :beer:
     
  14. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    :D сейчас ниже, будет хохма. давно хотел узнать... чтож это за дсп68рус... чтож за герой то такой появился на ак... во всех темах... дерзкий, всех посылает, жить учит.... узнал :laugh:
     
  15. Yurasem

    Yurasem Захожу иногда

    6 апр 2011
    10.118
    Тюменская обл.
    Vag
    #475 Yurasem, 5 дек 2014
    Последнее редактирование: 23 мар 2015
    :facepalm: хосподи.... это ты, 46ти летний, старый, худой пердун, дмитрий петрунин (Соломон Голдман и т.д)..., дохлый прец из тамбова.... косящий под жителя столицы, кукарекающий из за забора.., решил закатать меня в банку :lol:!!???.
    падстолом.... подкачайся, повиси на турнике, гирьки покидай.... а вот потом уж, будешь ,,угрозами" сыпать:D

    твои следы дебильные, по всему инету. ...то что ты создал клон WalterWeis http://russia.ru/dsp68rus (дятел, хоть бы аватарку поменял) или ты под этим клоном http://www.russia.ru/dsp68rus/status/183460000009e .... с такими делами, админы разберуться..., их работа, следить за появлением таких дЯтлов на АК!

    по хорошему, тебе совет... не гадь в ветках, держи свой язык пАганый за зубами, не грызись с народом и убери свои распальцованные пальцы, подальше в карманы широких штанин. :D

    зы: не ссыыы в колодец, из которого придётся попить. кАзёл дохлый :hi:

    зы зы: займись своей услугой, ,,удаление жвачки с ковров" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=4321636 ... больше толку будет )))))))
     
  16. FT897D

    FT897D Живу я здесь

    7 окт 2010
    2.016
    Калужская обл.
    Q7/4L 4.2TDI BTR '08
    Ыыыыыы) Улыбнуло :D Теперь знаем врага в лицо :engineer::hippy:
     
  17. Александр 20017

    Александр 20017 Завсегдатай

    4 ноя 2011
    555
    a4 B6 AMB Q 250 hp, а6
    Нормально вы тут логи разбираете, или чела по частям, респект. Пожет кто посмотрит мои логи и что нибудь подскжет, как там детонация, или еще что нибудь еще.
     

    Вложения:

    • Logs.zip
      Размер файла:
      3,8 КБ
      Просмотров:
      12
  18. Дмитрий Калин

    Дмитрий Калин Участник форума

    17 апр 2014
    328
    а4 1.8т quattro
    Помогите,машина плохо едет, AEB 97 quattro
     

    Вложения:

    • логи.zip
      Размер файла:
      3,6 КБ
      Просмотров:
      11
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WayOnline

    WayOnline Участник форума

    26 авг 2014
    117
    A4/B6 1.8TQ AMB 02
    Спасибо за совет:thumbup:
    Понимать твою фразу так: "вы все хамно! я умный, но помогать не буду" ???
     
  20. dima b

    dima b Живу я здесь

    22 мар 2011
    1.367
    а4 б8 1.8
    Привет! Тут можно было раньше о проблемах двигателя спросить.
    Есть Пассат 2002,дизель AVB c насос форсунками. Проблемы- высокий расход топлива ( 8л за городом), и передув иногда. Выявлено ,что расход воздуха на холостом ходу ок. 400,при "запросе" около 250. При полной нагрузке расход воздуха совпадает с "запросом". Заглушили дырявые привода ЕГР и заслонки впускного коллектора. Расход топлива на холостом ходу около 6мг. Шток турбины двигается при подаче питания на N75.
    В качестве эксперимента провернули распредвал,ослабив три болтика против хода вращения. Расход уменьшился до 4мг на х.х. Угол синхронизации стал около 6,вместо 0. А угол опережения впрыска не изменился -0. Расход по БК уменьшился на холостом с 0.8 л до 0.5.
    Подскажите пожалуйста что посмотреть, а то с дизелями без насоса дела не имел.