Расскажите про Мерседес Виано

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем andrey100, 23 ноя 2009.

  1. AUTOBAT

    AUTOBAT Участник форума

    12 фев 2007
    158
    audi, 2.5 TDI
    #21 AUTOBAT, 5 апр 2010
    Последнее редактирование: 5 апр 2010
    я не могу сообразить, с чего они на мульты такие цены слаживают?:shock: Или им цену нагоняют угонщики, что с удовольствием загнали угоняемость мультов в первые ряды...:mad: У нас есть фирма, что целенаправленно торгует "бизнес" вариантами этих бусиков, цены на б/у от 60000, новые все дороже 100 000... самое интересное, что на комфорт водителя и переднего пассажира, ни кто в них не рассчитывает, сидения стандартные.

    Кто разбирал их (VIANO), подтвердит - всё одноразовое! биться ни об что нельзя, особенно "понравились" повешенные в ряд 5 радиаторов на пластиковом траверсе, в случае если траверс лопается (а грохнуть его можно очень просто), радиаторы под собственным весом падают вниз обламывая пластиковые крепления, т.е. тосол и хладоген вылетают на улицу, если "повезёт" то и охлаждение коробки автомат туда же...:mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ПРОХОДИМЕЦ

    ПРОХОДИМЕЦ Сторожил

    14 мар 2006
    4.958
    vw touareg 3.0 td
    На мультике?!?!?!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AUTOBAT

    AUTOBAT Участник форума

    12 фев 2007
    158
    audi, 2.5 TDI
    Viano
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    дизельный хорошо едет, правда 80 000 евро дороговато за новый.
     
  5. AUTOBAT

    AUTOBAT Участник форума

    12 фев 2007
    158
    audi, 2.5 TDI
    А за какой НОВЫЙ не дорого?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...