Расстрел в Катыни по приказу Сталина

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 27 ноя 2010.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    спасбо
    просто я думал 37 - а там было просто сведение лчных счетов на деревнском уровне(сталин не пришей к ляля рукав)
    типа у тебя джп квартра - сгигнь в тюрьме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    А мрази это те ,кто у кормушки или страждущие приобщиться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    начали с поляков... ((( эх-ма, расея...
    з.ы. кстати, почему, на английском? оригинал на русском недоступен?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    обои :nod: плюс сочующия падлы:smile104:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    понмал бы чего.

    пр тоталитарзме сво сстемы вооруженя не сдавали,что во аремя людовика надцатого,что втвоех любмых сша

    сколько сатаны осталось? дурачок,она и тебя тоже прикрывала в твоем теперь заграничном чудесном городе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    А кто может лучше знать о Сталинских репрессиях, как не англоговорящие демократы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    не учёл :smile42::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    я русский имею право судить.
    счтаю,что гулаг ждет всех- тех,кто продал наш оружейный уран тех,кто на бульваре выкдывает бутылк з-под пва.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Этот вопрос к mc240 ему мрази вокруг мерещатся . У него спроси где он их больше видел.

    Что касается меня то у меня на мрази другой параметр .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Ну так по теме... Кроме слов гаранта, есть доказательства?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    вадм,я чтал эту книгу.неужел ты думал,что я эту трлогю рыбакова не вдал? она в самздате ходла в 80-х
    что ты хочешь сказать
    скаж так

    ноут нагибается
    звн
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я уже писал - так как нет надобности в РФ этот вопрос изучать - в Лондоне русская девушка по имени Полина собралась воссоздать 1 тысячу известных людей, которых расстреляли в 1937 году и вымарали во всех изданиях о них тексты и фото...Уже больше половины фото нашлись с помощью граждан России, проживающих по всему миру, еще надеемся половину ей поможет найти специальный чел из определенного фонда, когда труд будет готов -он будет на английском - так как увы и ах - уверенности, что это надо гражданам РФ у нее нет...я убедил ее после опубликования книги в Европе - сделать перевод и хотя-бы электронную версию на русском - под нее будет создан сайт ( скорее всего мной).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    От кого прикрывала твой Сотона ? Ржу )))) От Омерики или от Финляндии? Прикрывала СССР -станция глушения радиоволн и Берлинская стена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Так - я хочу сказать, что экономику СССР поднимали через жопу и каждый винт лишний, даже пошедший на создание элементарных условий проживания - мог стоить инициатору головы....Ты и сам все знаешь - сейчас уже никто не вспомнить - зачем стране нужен был чугуний в таком кол-ве. А уж как жили те, кто его плавил - так это совсем не патриотично вспоминать(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    ну тебя нафиг
    у тебя видмо нет технческог образованя
    ты в курсе,что сатана даже теоретическ превосходит все возможные про до 2100 года?

    есл не понял,почему я выделл слово теоретическ - чтай кнжк
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    перефразируя классика:"зачем вам образование? у нас же демократия" :laugh:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    друг
    ты знаешь,что я подымаю много лет маленькую,но высокотехнологичную отрасль в рф .тпа сколково.

    но я бы хотеил копать бам,строить фбайконур,фгарить бетон на саяно шушенской гэс
    я хочу быть причастным к велкм сверщеням

    нас этого лишли

    жрте кредты на тв хундай

    человек - не мразь объевшаяся в макдональдсе
    человек-это звучит гордо
    для этого нужен чугуний

    я понятно пишу?

    сорр
    но достало
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    У мну есть техническое образование , правда не ракетное ,а энергетическое(энергоснабжение)
    Сейчас тебя Бамбр забанит за заглавные буквы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    во во
    юноша дебл
    поучился бы с мое,перед могилой уткина на колени бы стал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...