Расстрел в Катыни по приказу Сталина

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 27 ноя 2010.

  1. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    #621 Greengo, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    Да почему мы должны извиняться? Сталин по их мнению приказал - вот пущай Грузины и покаются. Мои деды поляков не расстреливали с какого перепугу я должен извинятся за то, что ни я ни мои предки не делали. за то, про что я даже толком не могу сказать, что там было. Я еще не слышал НИОДНОГО извинения тех же штатов или европы о том, что в ходе бомбежек будь то Югославии, Ирака, Ливии пострадали мирные жители, хотя вот оно - явное!!! так с какого перепуга за это нужно? Где извинения япов за то, что вырезали в Китае 100000 китайцев в нанкине? Уж китай бы их задолбал - один маленький флэшмоб, чтобы каждый китаец послал письмо с требованием покаятся в Японию - и в японии случилась бы бумажная фукусима...
    http://youtu.be/BtL0iih5L5c
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Какой ты черствый! Людям вон, аж по два раза Клаасовы пеплы в сердце стучатся. Все забыть никак не могут. А ты тут демагогию про парады разводишь. Все о России думают, Викторы Бенедиктовичи...

    Вообще, надо уже начинать составлять список кающихся. Провести анализ контингента..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Не хочешь ты жить не по лжи. Стыдно должно быть. Не по человечески это.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    - Почему же вы отказываетесь?
    - Не хочу.
    - Вы не сочувствуете детям германии?
    - Сочувствую.
    - Жалеете по полтиннику?
    - Нет.
    - Так почему же?
    - Не хочу.
    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Уже постил, но..

    О чем шумите вы народные витии?
    Зачем анафемой грозите вы России?
    Что возмутило вас? волнения Литвы?
    Оставьте: это спор славян между собою
    Домашний старый спор уж взвешенный судьбою
    Вопрос которого не разрешите вы.

    Уже давно между собою
    Враждуют эти племена;
    Не раз клонилась под грозою
    То их то наша сторона.
    Кто устоит в неравном споре:
    Кичливый лях иль верный росс?
    Славянские ль ручьи сольются в русском море?
    Оно ль иссякнет? вот вопрос.

    Оставьте нас: вы не читали
    Сии кровавые скрижали;
    Вам непонятна вам чужда
    Сия семейная вражда;
    Для вас безмолвны Кремль и Прага;
    Бессмысленно прельщает вас
    Борьбы отчаянной отвага —
    И ненавидите вы нас...

    За что ж? ответствуйте: за то ли
    Что на развалинах пылающей Москвы
    Мы не признали наглой воли
    Того под кем дрожали вы?
    За то ль что в бездну повалили
    Мы тяготеющий над царствами кумир
    И нашей кровью искупили
    Европы вольность честь и мир?..

    Вы грозны на словах — попробуйте на деле!
    Иль старый богатырь покойный на постеле
    Не в силах завинтить свой измаильский штык?
    Иль русского царя уже бессильно слово?
    Иль нам с Европой спорить ново?
    Иль русский от побед отвык?
    Иль мало нас? Или от Перми до Тавриды
    От финских хладных скал до пламенной Колхиды
    От потрясенного Кремля
    До стен недвижного Китая
    Стальной щетиною сверкая
    Не встанет русская земля?..
    Так высылайте ж к нам витии
    Своих озлобленных сынов:
    Есть место им в полях России
    Среди нечуждых им гробов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    #626 AGA, 3 июн 2011
    Последнее редактирование: 3 июн 2011
    Зашел в твой блог - ощущения мелкого подленького сутяжника, и этот персонаж пытается учить нас не ковырять в носу. Я лично такую муть выкладывать в сеть постеснялся бы.

    И не надо свои ощущения за границей проецировать на других - для этого есть термин в психиатрии, и ты в очередной раз подтверждаешь свое болезненное состояние.

    Дада, современная европа цивилизованно, открыто и доброжелательно бомбит независые государства на протяжении кучи лет, уничтожая в основном мирное население (ессно это делает открыто и доброжелательно). Не говоря уж о том что ее благополучие основано на ограблении всего остального мира, в частности с помощью бомбежек, а до этого рабства, фин закабаления и т.п. честных методов отъема денег (о. бендер). Это ведь так цивилизованно: создай повод - бомби - посылай гуманитарных интервентов - формируй новое правительство - сажай страну на долговой крючок. Естественно есть отдельное быдло, которые может этим восхищаться и мондражировать :blyaa:

    И не надо завидовать что ктото может засадить - надо просто обратиться к врачу и тебе помогут :)
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.052
    Греция
    quattro®
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    у него с5 и он на лыжах в куршавеле катается.а мы неудачники,он нас учит открыто и толерантно по-европейски улыбаться.и мы еще кочевряжимся,неблагодарные . именно поэтому у нас никогда не будет с5 и горных лыж в куршавеле.
    странно,что ты этого не понимаешь.
    )
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Меня мало занимает, чем может "восхищаться и мОндражиовать" отдельное быдло. Читай книги, разговаривай с умными людьми-- пытайся понять мир. Возможно, что когда-нибудь перестанешь выглядеть полным лохом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Rodger

    Rodger падонак

    8 июл 2003
    3.034
    без крыши
    срач прекращайте. добрее надо быть (С)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Да уже все поняли.:D:D:D
    Хватит спамить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ух ты, мелкий сутяжник обиделся и перешел на личности ;). Похоже я оказался прав по поводу импотенции. А как же хваленая европейская толерантность? Кстати - там тема для тебя есть - не пора ли валить. Там ты сможет толерантно слиться в экстазе с европейскими пи ... либералами ;). Они тебя и.... примут и поймут ;), а мы здесь полные лохи и не понимаем твою мятущуюся душонку. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. dmkaz

    dmkaz Старожил

    1 фев 2007
    5.006
    Санкт-Петербург
    Q5 2.0 TFSI 225Hp
    у него всегда так, именно поэтому я его в игнор-лист и добавил... крендль сначала производит впечатление нормального, неглупого человека, но через некоторое время всегда вылазит его истинная суЧность... причем, забавно, что охарактеризовать его можно как раз самым его любимым словом, которым он любит употреблять, - быдло... только он не типичное, а, если можно так выразиться, "интеллектуальное" :)...
     
    1 человеку нравится это.
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    А вот и объяснение твоих наездов -- комплексы полезли. Заметь, что про Куршавель и Эску написал ты, а не я.

    А вообще непонятное что-то происходит в клубе, если 50-летний врач на Эске вызывает острое чувство классовой неприязни. Какое-то непреходящее ощущение, что попал на слет гопников с раёна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Послушай, любезный, но ведь тебе уже за 40. Мда-а-а. Почему-то не удивлен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    Сколько лохопедов с раёна набежало. Робяты, это сайт премиальной марки, дайте джентельменам поговорить спокойно. Вопрос к админам -- кто все эти люди и какое отношение они имеют к AUDI?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. olll

    olll Особый статус

    4 июл 2007
    5.344
    Московская обл.
    Rav4x4, ГЧ crdi
    Возраст по настроению меняется? :shock:

    PS
    А врач на Эске, звучит так же как и "честный депутат"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.835
    AUDI S5
    1. Что не так -- я выгляжу намного старше?
    2. Долбаная страна, где специалист с высшим образованием в зрелом возрасте не может позволить себе приличную машину. Не находишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БСП

    БСП Живу я здесь

    1 янв 2008
    1.371
    Бегемот "Пася"
    Сижу и думаю: причем здесь Катынь? Может веточку отдельную открыть? Ну так, просто посраться.

    Запахло люстрацией, чисткой рядов, расовой сегрегацией и классовой борьбой (нужное подчеркнуть). Демократичненько так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Всё это мечты имперские. Даже Британия не ноет про свою Империю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...