Расстрел в Катыни по приказу Сталина

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Igors, 27 ноя 2010.

  1. sim_a100_2.3_92

    sim_a100_2.3_92 Старожил

    6 дек 2003
    28.904
    ВАЗ 21083
    Я только с дачи приехал и еще не в курсе последних событий. Кого хватают в кафе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вадим, Вы о чем? Где,кто и кого хватал в кафе и ресторанах? Поделитесь с нами, пожалуйста.
     
  3. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Я сам с одуванчиками на 12 сотках с 5 мая борюсь, но смотрю на ночь Дождь. 7,8 мая в столице зачем - то хватали людей в кафе. На Дожде есть интервью писателя пожилого ( не помню к стыду фамилию) - которого зачем - то выволокли из ночного клуба - а ему на вид далеко за 70 лет.....так я знаю дочь всегда в центре ошивается - стало совсем не по себе.... Но ей передали не отсвечивать в центре - сидела дома....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. audiagnose

    audiagnose Участник форума

    13 окт 2008
    292
    Audi A4 allroad
    Когда в одной голове два противоположных мнения, это не раздвоение личности,не?
    И спрошу еще раз, из твоих родственников кто-нибудь воевал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    вначале ты мне докажи, что Рижский договор был.

    Иначе предмета для дискуссий я не вижу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Игорь, ну тебе ли говорит? два рАза тебя звали
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. edward

    edward Старожил

    10 сен 2003
    7.993
    Корейский трактор
    дааа, а вот дрессура гебельсовского учебника в тебе так и прёть ....:nod:
    Да там был не Черчиль, там был Чемберлен и именно он и Гитлер развязали Вторую мировую войну ...
    Сталин какой бы он ненавистный для вас небыл, никаким боком к соглашениям Англии и Германии отношения не имел ....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Christian Ludwig

    Christian Ludwig Born in DDR

    8 авг 2005
    3.029
    Чукотский АО
    отличный CEE'D
    #1168 Christian Ludwig, 12 май 2012
    Последнее редактирование: 27 дек 2014

    я нашел фотку игорса:nod::
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Вылитый Чак Норрис, только покрупнее:)
     
  10. VITSPB78

    VITSPB78 Заблокирован

    21 янв 2010
    5.247
    КИА спартак3
    200 тысяч красноармейцев ляхи сгноили в концлагерях в 19-20 годах прошлого века, и 600 тысяч советских солдат погибли только при взятии Варшавы может пусть их маленькие трагедии ляхов торчат у них в заднем кармане штанов!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Greengo

    Greengo Bad e-mail

    7 июн 2008
    5.944
    Ярка ярка го...э с
    Они не могут просить, что Варшавское восстание наши не поддержали. Только вот восстание устроили рано. Правительство в изгнании всеми силами стремилось отдать Польшу Западу. В итоге восстание устроили когда наши передовые части только к реке вышли и штурм города был бы самоубийством. Тем более передовые части серьезно ушли вперед и помощи ждать было неоткуда... И опять наши виноваты. А то, что отдельные политиканы в угоду своим мелким интересам подняли восстание без надежды на поддержку извне - умалчивают. А немцы то ребята серьезные поэтому это восстание было заранее обречено. Но в очередной раз это панское высокомерие стоило многих жизней. Думали немцы дрогнут и оставят Варшаву, ага... Я так думаю примерно те же люди утверждали в 30-х, что если немцы только сунуться в Польшу, то над ерйхстагом будет развиваться красно-белый стяг...но история все расставила по местам...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D

    Не могу мне работать надо.

    ЗЫ А хата есть свободная у кого нибудь на неделю ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    Могу договориться с мовзолеем,но спать придётся с лысым и холодным.)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. skier usov

    skier usov Старожил

    1 ноя 2010
    22.268
    Audi A6 C6 Q 3.0
    Восстание было начато по команде из Лондона, там находилось "правительство Польши в изгнании".
     
  15. Igors

    Igors Заблокирован

    23 июл 2004
    11.265
    Венесуэла
    Q5 3.0D и Q7 ( 7 мест ) 3.0D
    Не надо таких жертв, спи сам с ним.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BAMBR

    BAMBR Bad e-mail

    28 окт 2006
    10.901
    Allroad 2.7T,ручка
    #1176 BAMBR, 15 май 2012
    Последнее редактирование: 15 май 2012
    какие жертвы?
    Он только для дорогих гостей из дружественных стран.
    Если с денюжкой туго и на тёплый приём холодным не хватает,пошукай в инете телепон новодворской и в внешне в твоём вкусе и соратница по борьбе.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Вектор

    Вектор Живу я здесь

    6 янв 2012
    1.308
    А4/В6 АLT 02 г
    Этого делать ни в коем случае нельзя.
    Сейчас там тихо.
    А что будет. ..Игорс задаст пару вопросов, тот сразу перевернется.
    Начнут спорить. Пойдут к главному свидетелю. Он недалеко.
    Соберут форум. А их там много.
    Рассядутся на ступеньках.Шум, гам.
    Пошлют гонцов на Новодевечье и Вганьковское за другими свидетелями.
    Никого благолепия.
    Этого делать ни в коем случае нельзя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.047
    Греция
    quattro®
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. grub

    grub Кватро-фан

    9 янв 2008
    4.895
    Колесная
    сейчас в отпуске начал читать книжку начало очень интересное. Но читать все же надо с головой, например, Иван Грозный реально вырезАл целые города и по этому фашистский луна-парк (по ссылке) хоть и художественная картинка, а правда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...