Статус темы:
Закрыта.

Расход масла на А-4 2.0

Тема в разделе "A4", создана пользователем Vdimka, 25 апр 2006.

  1. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    нет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mikerby

    Mikerby Bad e-mail

    10 май 2009
    272
    Audi A6/C5 3,0Q
    А не помнишь на каком моменте стрельнули ? А то я тоже наслышан про стреляющие подушки и все время стремаюсь при каждой диагностике !:D
     
  3. igorena

    igorena Новичок

    25 сен 2009
    34
    А6 2.8Q 2010
    Привет всем, а чем отличаются движки 2,0 alt от 1,8Т? И как они на практике масло жрут?
     
  4. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Да, неее, всё нормально, это мой такой искромётный юмор...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    бесплатно хорошо не бывает :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    сейчас пробег 90300км-начал протираться руль-в одном месте (под левой рукой) если хорошо присмотреться только-только начинает в нескольких точках просвечиваться основа под кожей(она более светлая чем сама кожа на руле). Блин.
    Это нормально на Ауди?-я предполагал, что руль должен выходить суть больше. Неужели меня яп наколол и на altеге тыщ 200тыс.км :) и он для такого пробега всё равно не жрёт :)
    Сколько у вас прошли авто до первого появления потертости руля?

    У меня все авто были с небольшими пробегами, максимум что видел 93тыс.км. на xxx 3-ке-там руль заметно лучше сохранился.

    прибора нет.
    Может кто из Краснодара есть с прибором-готов предоставить на эксперимент аж 2 altа (33 тыс.км и 90тыс.км.)
     
  7. Shmikl

    Shmikl Новичок

    27 окт 2008
    75
    Audi A4 2.0 ALT Mult 2001г
    Владимир, бываю в Краснодаре примерно раз в неделю, но только в будни. Могу посмотреть, если не против.
     
  8. Shmikl

    Shmikl Новичок

    27 окт 2008
    75
    Audi A4 2.0 ALT Mult 2001г
    Температура масла - 95 С
     
  9. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #11429 kanin_vladimir, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
    звонит мне клиент интересующийся авто, я всё рассказал, когда на машине проводилось ТО, что менялось, какое масло лили-я гордо Мотюл, сначала в первый раз Motul X-Lite, а при второй замене Motul Specific. И тут ставит меня он в тупик, спрашивая, а на каком пробеге масло меняли? А я и забыл совсем, когда это было и на каком пробеге.
    Поиском по форуму пытаюсь найти своё сообщение о смене масла-не помню и бирочку куда-то дел :(

    добавил
    нашёл своё же сообщение :) на 89100км менялось, сейчас 90550км, итого пробег после замены 1450км-уровень как стоял так и стоит-т.е. на глаз невозможно определить более точно.
     
  10. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Просто интересовался или купить хотел? Заинтригован...
    Зря конечно всю тему пересказывал про масложор, ну ладно...
    Хммм... сказал он, поняв, что его сейчас прогрузят на пол часика...
    Эрудированный малый!
    Покупает за пол ляма б/у машину и спрашивает про замену масла... Дурик какой-то! Всё равно надо менять при покупке, малоли что продавец в уши напел, тем более такой знатный перекуп, как Володька-краснодарский.
    Надо думать. Тыж льёшь его туда тоннами, напаркуа его ещё и менять!? Само сабой обновиться!
    Ты, говорит, на трубочке повиси, а я сейчас в форуме, в теме про масложор, поищу свои сообщения...

    Ясен пень, три с половиной часов переговоров с потенциальным покупантом не так уж и легко, надо накатить минимум "глупенькую" (пол литра).

    Кто-то "там" уже хропел, наверно!?

    Нехитрые подсчёты, связанные с затратами на покупку масла...
    Ну тут уже про баб разговоры пошли, а не про машины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    Вань, привет! Ну ты жестко по Владимиру прошелся.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    Кревед! Повесть называется: "Второй раз почти продал!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Valecha

    Valecha Старожил

    1 ноя 2008
    6.376
    Москва
    А6 C6 4F, 3,0tdi
    я вот тоже два дня своей барыжил, но так и не продал :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    люминий - чугуний, атмосферник - турбо, не жрёт (никогда) - жрёт(иногда)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Иван-превед! Рад тебя слышать!
    я к каждому покупателю отношусь одинаково хорошо.
    Купит или нет будет ясно через пару дней-я ему сегодня вечером показал машину-всё нравится, на руках нет полной суммы. Я не спешу аппсолютно, авто не косячный, задачи слить его у меня нет, денег срочно не надо, так что неспешно продаётся.

    Повесть называется: "Второй раз почти продал!"
    первый залог у меня так и остался. Жду второго.
    У меня перед глазами пример моего знакомого, за его мерс C320 ТРИ раза оставляли залоги и все 3 раза не выкупали авто-деньги залога остаются у него.

    скажу так, хуже чем Ауди у меня продавалась только одна машина-леворукий VW Golf4 2-х литровый в комплектации Sportline, АКПП, кожа, климат, ксенон и с детским пробегом в 24тыс.км.-на него, наверное, проклятие было наслано.
    BMW всегда уходили влёт, сразу после проверки в профильном сервисе отсчитывались деньги и всё.
     
  16. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #11436 kanin_vladimir, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 27 сен 2009
    вот как тебя Иван "Москва" научила держать "написал, потом удалил-зачем человека обижать".
    В нашем мелком городишке всегда продавца к ответу призвать можно и наипалова не получится.
    Ты забыл, у меня действует программа 7days moneyback на все продаваемые авто. Я сегодняшнему покупателю также сказал-если что не устроит в течении 7 дней деньги возвращаются в полном объёме, чеки о выполненных работ я все сохраняю и отдаю новому владельцу (сервисов по Ауди в Краснодаре всего 3 и все их знают).
    В Краснодаре реальные пацаны :)
     
  17. 777ВАНЕК

    777ВАНЕК Живу я здесь

    29 авг 2007
    1.305
    Volkswagen Passat B6 2,0 FSI 05г.; Rolls-Royce Phantom 6.75 i V12 48V (с водителем)
    #11437 777ВАНЕК, 27 сен 2009
    Последнее редактирование: 28 сен 2009
    Ты написал: "Москва научила держать .... в тонусе"! Я понимаю...


    "А это Славик и Димон, реальные краснодарские пацаны" (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    точно, точно. Я так и хотел написать, но не мог вспомнить имя Димон! Иван, ты молодец, вспомнил.
    Удали и ты из своего предыдущего сообщения "лишние строки". Это было лишнее.
     
  19. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    Иван, ЭТОГО МАСЛА у нас нет и на доливку, даже если захочешь, его не купить.
    У меня с замены осталось в канистре чуть больше литра масла и я его не трогаю, нафиг не надо.
    Мне вон Valecha переправил со своим доверенным человеком 5-ти литровую канистрочку и все-аллес, нет его у нас в продаже.
     
  20. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    Выглядит хорошо,
    но стоит оно всего на 25 рэ/1 литр дешевле мотюля...
    Можно попробовать, тем паче, Лапуся, вот Мобил как раз и юзает (какой не помню, может этот же)...