Статус темы:
Закрыта.

Расход масла на А-4 2.0

Тема в разделе "A4", создана пользователем Vdimka, 25 апр 2006.

  1. Demyan

    Demyan Завсегдатай

    5 дек 2006
    519
    Audi A4/В7/2.0T/q
    Ой, девушка, простите великодушно:ros:
    Речь шла о 2-х литровом турбодвигателе с системой послойного впрыска топлива, кот. возможно чипануть:nod:
     
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ванек прочитает и возрадуется..вот в чём фишка-в цвете..:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну ладно-уломал:love: ..вообщето я езжу на А3 1.8Т 180л.с. .но у коровки есть свои плюсы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    насчет послойно - согласен - сперва пифка, потом можно винишка, мартини накатить, далее апперетивы под 20-25%, ну и после водочки или вискаря.... так и получится послойный впрыск.
    ps - утром можно пива или шампанского :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    michфуд

    А попкорн???:D
     
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    соль и сахар - по вкусу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Demyan

    Demyan Завсегдатай

    5 дек 2006
    519
    Audi A4/В7/2.0T/q
    Ну да, нормально так будет, лишь бы не в обратном порядке:D
     
  8. Demyan

    Demyan Завсегдатай

    5 дек 2006
    519
    Audi A4/В7/2.0T/q
    Попкорн оставим для детей и тех, кто не употребляет "правильное" топливо послойно:bt:

    http://www.tdiservice.ru/technology/fsi/
     
  9. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    из перечисленного сегодня - вывод : масло жрёт вне зависимости от марки советского топлива.
    соляру и аи76 в расчёт не берём.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    kotka2
    девушка, клянусь-ничего не понял.
    92 простой понял у нас только такой и есть, а кто такие "луколи"?
    Поясните, а то у нас на Лукойле 92, 95, 98 и сейчас вроде Лукойл Экто спорт 98.
    Лично я разницу между простыми 92 и 95 заметил немного в динамике-на простом 95 бензине на вариаторе на сухой поверхности при ровном положении колес при резком старте можно на пол-секунды почувствовать себя гонЩегом-на 95 передние колеса прокручиваются на месте, а на 92 нет.
    Так как я не гонщик, а альт всё равно "не гонка", а после биэмдаблю вообще овощ, то лью в него 92 :)
    Может ему другое топливо нужно-вот поэтому и спросил?
     
  11. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    у тебя классный аппарат володь, я ни разу не видел прокрутки - хоть 98 залей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    у меня такого можно было добиться :) ты без ESP попробуй ;)
     
  13. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #12513 kanin_vladimir, 27 ноя 2009
    Последнее редактирование: 27 ноя 2009
    обычно все, когда выезжают с СВХ (таможенный склад временного хранения) на вновь пригнанных авто, сразу жмут резко на газ (посмотреть, что за корча они купили на аукционе :)
    Так вот я был настолько поражён резвостью ALTа на их бензине...он с места на сухом асфальте с пробуксовкой трогался. Резвость, конечно на нашем бензине сразу прошла :(

    p.s. вспомнил как мы 24-х тысячника с СВХ забирали. Выгнал ALTа за ворота, встал на обочине, владелец 24-х тысячника в восторге от состояния авто, а я пошёл за ключом (чтобы затянуть клемму АКБ).
    Тут выгоняют следом праворукий Ниссан Марч (Микра) на автомате, болотного цвета, у девочки спрашивают может ли она ездить, та говорит, да у меня права есть. Короче садится за руль, отпускает ногу с тормоза и авто едет. Вроде бы нормально, но едет то этот корч непонятного цвета с девочкой за рулём прямо в свежепригнанную Audi A4:rofl: и девочка не предпринимает ни каких усилий чтобы крутить руль для изменения траектории или на тормоз надавить. Я думал что в первые же 5 минут за воротами СВХ нашу ауди разобьют:cry:
    Поставщик бросился к девочке в праворуком Марче (хорошо окно открыто было) и пытается руками (через открытое окно) надавить на тормоз, кричит девочке-жми тормоз, а та вообще растерялась и сидит спокойно-а корч то едет прямо в ауди:icon_suicide:
    я тоже бросился к этому корчу (надо видеть-2 мужика на ходу лезут в окно, он пытается нажать на тормоз, я кручу руль:rofl:) Короче удара удалось избежать-поставщик дотянулся до ручки акпп и дернул её в паркинг, а я в это время корректировал траекторию движения.
    Владелец ауди наблюдал за приближающимся корчем в оцепенении.
    Вот так могла оборваться жизнь 24-х тысячника (я думаю его бы сразу продали не чиня) и мы бы не узнали, что есть нежрущие масло авто:thumbup:
     
  14. Andron_AU

    Andron_AU Bad e-mail

    2 авг 2007
    874
    80-В4,A4-В5,6,8
    Эээээ.... Не мешай портвейн с водкой (а то коктейль, коктейль)...
     
  15. Andron_AU

    Andron_AU Bad e-mail

    2 авг 2007
    874
    80-В4,A4-В5,6,8
    Резина наверное хорошая... (а так крутит нормально)...
     
  16. kanin_vladimir

    kanin_vladimir Живу я здесь

    23 авг 2008
    1.813
    BMWX3 дизель+Golf6
    #12516 kanin_vladimir, 27 ноя 2009
    Последнее редактирование: 27 ноя 2009
    издеваешься:bt: резина хорошая
     
  17. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    вот клубень наш купил б7 2,0 TDI - 140 лыс, 16 радиус Мульт - по сухому в шлиф идет легко
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алег

    Алег Живу я здесь

    25 мар 2009
    2.066
    в шлифовании покрышками асфАЛЬТа большую роль играет и состав резины самих покрышек, ну или дата их выпуска.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    Гражданы!!! Какая резина, какой асфальт?!?!?!?
    Нашему больному какой прок от этого?:bt:
     
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    дайте помечтать :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...