отвечу сразу на все, петли есть отдам за 700р обе, реле аварийки есть только не знаю где находятся не силен в электрике, подлокотника нет, если есть вопросы звони 89037975878 Саша
Добрый день! Капот с решеткой есть или уже продан? И еще скобы на задние супорта интересуют и железо водительской двери.
Здравствуй. За сколько отдаш задние суппорта со скобами(правые и левые соответственно)? Заранее спасибо за ответ.
Интересует: 1. блок автокорректора фар 2. передний датчик дорожного просвета с креплениями 3. задний датчик дорожного просвета с креплениями 4. Проводка к ним
интересует обшивка водительской двери и сидение водительское. на аванте и седане задние сидушки ведь разные? сиденья встанут на дорестайл?