A6 C6 Разгон до 100 и 400м

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем SAIeksey, 14 ноя 2012.

  1. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Охлаждение (насос погружной и охлаждается за счёт топлива в баке), на пустом баке есть вероятность глотнуть воздуха при резком повороте или перестроении (когда уровень резко изменится), к тому же есть зависимость максимального давления от кол-ва топлива в баке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Там же "вечный" иридий стоит...что горит?.....а представь каково днищу поршня, камере сгорания,кольцам и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.019
    Москва
    А6 С7
    А зачем так часто менять масло и ВСЕ ФИЛЬТРА?)
    Могу понять раз 7 тыс, но в 3.5:shock:
     
  4. nickart

    nickart Живу я здесь

    5 май 2007
    1.141
    Audi
    Кстати, да. Свечи мне дилер менял последний раз 30ткм...Не понимаю зачем их раз в 10ткм менять...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    Ну нравится человеку лелеить авто свой, у него и пробеги мизерные - позволяют.
    Если б я себе с таким интервалом менял, то это выходило б раз в неделю порой))
     
  6. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    на них оч большая нагрузка идет. идет повышенный износ их.
    поэтому для себя считаю раз в 10 тыс это норма их махнуть)

    честно не оч представляю но думаю что нагрузки большие на все) и на акпп в том числе и на подвеску и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    даже спустя 3.5 тыс масло было грязное с выработкой сам спец стоял смотрел когда сливали его!
    Фильтра так же что воздушный что салонный были в грязи...
    топливный меняю раз в 10 тыс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Иридий сам по себе насколько я знаю (при штатной работе двигателе) вообще не изнашивается, что-бы его "сжечь" нужно оччччень постараться...ладно свечи, вы их меняете каждый месяц, но всё остальное у вас штатное. Вот мне и интересно сколько агрегаты(все) при "экстремальном" износе пройдут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.019
    Москва
    А6 С7
    Странно, я меняю все фильтра раз в 10 тыс , на вид после такого пробега у них износ 60-70%:nod:
    Менял кстати на выходных все фильтра и масло, поэтому воспоминания свежи:)
    P.s. при замене тоже всегда стою около машины:hi:
     
  10. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    вот это пральный подход так спокойней же)
    Чип не надумал сделать?))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Alex-shmalex

    Alex-shmalex Участник форума

    13 янв 2014
    423
    Allroad 3.0 TDI
    Да нормально пройдут, от манеры езды больше зависит. Думаю если взять 2 идентичные новые машины и одной поднять мощность на 30% от стока, вторую оставить сток и начать на них жарить на всю катушку по кольцу изо дня в день, то думаю форсированная кончится на те же 30% быстрее... но в реальной жизни, где тапка в пол не может быть постоянной - ресурс агрегатов более чем на 5-10% не будет отличаться, при условии что всё по уму сделано с поднятием мощи... Сумбурно вышло, но думаю мысль моя понятна)
     
  12. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    Честно сам не знаю... не думаю что двигателю от этого что то будет) ведь я же не каждый день так езжу...
    а там конечно поживем посмотрим что и как с ним будет)

    не первый раз уже слышу, что долго он не проживет при таких нагрузках...:confused:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.019
    Москва
    А6 С7
    Да пока хватает стока)
    На следующий год может быть сделаю)
    Переживаю я за ресурс) прибавка все таки серьезная)
     
  14. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    тебе просто надо все же найти время и как нить со мной заехать или просто прокатится ))) сразу для себя все решишь))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Natan56

    Natan56 Живу я здесь

    12 апр 2013
    1.019
    Москва
    А6 С7
    я только за!) познакомимся хоть:hi:
     
  16. r2d2-90

    r2d2-90 Участник форума

    1 дек 2011
    412
    Москва
    S7 2021
    а у тебя лоджик есть?)
     
  17. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    у меня лично нет( я тогда у парней на Киве брал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. r2d2-90

    r2d2-90 Участник форума

    1 дек 2011
    412
    Москва
    S7 2021
    они собираются в четверг и субботу в 0-00?
     
  19. SVART

    SVART Заедем?

    10 апр 2011
    2.310
    А6 3.0Т st2 REVO
    да но лучше спишись предварительно чтобы кто то был с лоджиком)
    http://www.kievka-club.ru/index.php/forum/9-заедем/
    кинь в эту ветку свою тему) думаю что помогут тебе с лоджиком
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ZonDer83

    ZonDer83 Завсегдатай

    1 июл 2012
    963
    А6/С6 4.2 ВАТ
    Мой тебе совет: следи за температурой масла в коробке) Мой мехатроник сдох от перегрева :laugh: