разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    да вот же он, наш герой

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    кстати, он с удовольствием вольецца в ваш пропойческий гск-клуб =)
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Как то не похож на человека, способного влететь на гольфе с кольцами на бешеной скорости на заправку... :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Настоящие маньяки никогда себя не выдают внешне
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :laugh:
    Прав :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Значит ты про другого товарища рассказывал ))
    Или сдался наконец?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    *припоминает кому и чо он про кого рассказывал*
     
  8. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Други,
    расскажите как компьютер бортовой на английский язык переключить?
    А то он все понемецки шпрехает...
     
  9. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Перевести кнопочкой внизу рычага в меню, дальше в язык и выбрать английский, там впринципе интуитивно можно дойти до этого по меню
     
  10. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А что за кнопочка, у меня нет вроде кнопочек...

    У меня и компьютера то нет. Есть только экранчик, который тепературу, выбранную передачу и разные служебные собщения показывает.
     
  11. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    то есть не ambition? тогда не знаю.. в амбишине на правом рычаге есть кнопка которая перещелкивает режимы компа ну и там есть меню с языками, про амбьент не скажу
     
  12. Skivan

    Skivan Новичок

    21 июн 2007
    38
    A3 SB’07
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Чуть-чуть негатива в истории моей машины.
    На прошлой неделе магнитола решила, что играющий диск не предназначен для прослушивания хозяином и прекратила его воспроизведение на середине песни. И чем ей она не понравилась. И во избежание прислуживания в других местах его (диск) не возвращает.
    Теперь на любые попытки обращения к CD проигрывателю пишет «CD ERROR». В начале сентября меня ждет замена магнитолы (по словам мастера). Как я понял, меняется она целиком и диск извлекается уже в Германии. Может быть её как раз понравилась музыка и она решила отправить её своим создателям ;-)

    P.S. Кстати, прошел буквально за неделю до второе ТО. Обошлось в 10 с чем-то тысяч.
     
  13. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    как лампу стопа поменять?
    один винт, держащий фонарь нашел, а вот второй.... неужели под обшивкой?
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Справа от магнитолы жахни ладонью посильнее, корешу на а4 помогало
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я ж фотоотчет гдето в позитиве или негативе делал.

    Вот просто фотки
    http://photofile.ru/users/stip1981/115069119/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    #2036 Tim-Tim, 25 авг 2008
    Последнее редактирование: 25 авг 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Оргомное тебе, человеческое, спасибо!!!!!
     
  17. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Господа! простите великодушно за многомесячное отсутствие.....
    Счас вот сижу второй день читаю....и чет потярялся я в многобуквенности форума ))) Слишком мало нужных букв вижу )

    Мои итоги по Самаре:
    Дилер добр и мудр :) усиленно пытается что то сделать, на данный момент получил новую ДСГ по гарантии, не гремело день :) Потом по новой, счас вот, спустя 2 месяца, стало очч громко....
    Дилер получил ответ с родины, что еще раз менять нецелесообразно, конструктивный фефект ), я вот думаю этот ответ получить письменно чуть позже ), а потом уже применять )
    Пока голова болела дребезгом, добавилось еще веселье )) рваное включение 1й и 2й передачи, в пробках оччч достает, дергает, особенно в горку и под нагрузкой включает вообще сильно ощутимым ударом...:( Дилер катался на ней катался....адаптировал адаптировал...не помогат, запрос в столицу показал необходимость замены мозгов и гидроблока с клапанами регулировки коробки....будем ждать и смотреть.
    Но что меня удивляет, так это "ежики кололись плакали, но продолжали есть какстус" ))) мне все равно нравиться машинка )))

    P.S.
    А теперь большаааааая просьба, так и не могу собрать ифу в полном объеме, так как много пропустил, можно как то подытожить потуги народа с дребезгом, это решилось? нет? какие варианты?
    Слышал что ты свою поменял, а можно повторить или ссылку на эту новость?
    Заранее спасибо за помощь пропавшим ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kadeb

    kadeb Новичок

    8 окт 2007
    2
    sportback
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Подскажите где сделать шумоизоляцию на А3 Sportback а то дюже шумная, спасибищею......
     
  19. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Такая проблема.. отдал спортбэк к ОД на удаление разных царапин, потертостей по каско (благо за 3,5 года накопилось), попутно попросив, если потребуется, поменять масло в коробке (2.0 фси тип, 60000 пробег). С кузовом ладно, все покрасили, все ок. Затем оказалось, что никто толком не знает, когда по регламенту менятся масло и менятеся ли оно вообще. Еще неделя на раздумья, попутно поменяли свечу. В итоге пришли к выводу, что тип необслуживаемый и масло залито на весь срок службы. Че, действительно что ли???:drunk2: Ну это все предисловие. Главное вот что: радостно садясь в свою ласточку после двухнедельного воздержания, сразу обратил внимание, что горит индикация аварийного режима коробки (все режимы горят красным). Даже не выехав за ворота ОД, сразу снова к мастеру. Тот - ну что ж, надо на диагностику. Ну надо так надо. Еще 3 часа ожидания и... вердикт - сгорела какая-то микросхема в кулисе коробки, необходима замена, стоимость этой микросчели 1200 $. :[:]|||||| Будем менять? (не считая ожидания под заказ еще пару неделек:dead:). Я - с какого такого, сдавал машину исправной, 3 года ни разу такого не было (не считая ремонта коробки по гарантии спустя полгода после покупки), а забираю неисправный автомобиль!! Он - это просто совпадение, что сломалось именно у нас. У вас было бы то же самое, не сейчас так через неделю. Короче я бью на то, что требую вернуть авто мне таким же исправным, каким я его и сдавал. Он - ни в какую, еще и с намеками на то, что я до ремонта якобы знал о проблеме и специально подсунул авто со сломанной коробкой, пытаясь, таким образом, отремонтироваться за их счет. Завтра пойду к начальству (сегодня оно уже ушло). Какие мнения на этот счет? И мои шансы?
     
  20. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Если исключить политическую составляющую г.Минска - шансы 100%
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...