разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    По лампам, мне кажется, это все китай будет, я конечно спросил про японско/европейские аналоги, но шансов мало, походу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Вот еще, правда надо в магазинах искать
    http://automayak.co.uk/catalog/?m=svetdiod
    Думается что-то типа MR8 надо пробовать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Да одноконтактную. Желательно четыре на борт)) Вот еще нашел уже у нас, можно даже позвонить и все выяснить. http://mayak-kompani.ru/roznichnaya_set_magazi
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    Блин, а замена таких маленьких лампулек и правда, совсем не бюджетно выходит. :( Хотя, если всё время горят, то выбора мало.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Не расстраивайтесь по поводу лампочек. Я щаз вас рассмешу.

    Оказалась, что на моем премиум-ГСК в комплектации Ambiente отсутвует датчик жидкости омывателя.
    Круиз-контроль есть, датчики света-дождя есть, еще куча всего есть, а вот на датчике жидкости съэкономили.
    Видимо подход такой - экономить на том, что при покупке не видно....

    Сижу теперь, репу чешу, чего у меня еще нет? Может датчика давления масла?
     
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Я когда вин пробивал, там было указано отсутствие этого датчика, но потом, когда жижа закончилась, пиктограмма на приборке, к удивлению, появилась..
    PS: Attraction у меня
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Viller

    Viller Новичок

    24 ноя 2008
    44
    Audi A3 sb 1.8T 09
    #2329 Viller, 22 фев 2009
    Последнее редактирование: 22 фев 2009
    В Ambition с PI1 "Информационная система водителя FIS" датчик должен быть, а в Ambiente FIS урезанная, соответственно и датчика нет. Хотя, конечно, глупо, потому что в целом Ambiente - самая богатая комплектация.
    Я дозаказывал полный FIS, у меня датчик есть.
     
  10. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Тушите свет! Может кто подскажет, чего у меня еще нет, что есть на жигулях? :uhoh::devil::uhoh::devil:
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    По поводу щелчков в рулевой колонке при вращении баранки, снаружи звуков никаких нет, гарантия кончается 26.03. Соответственно успел до окончания. Покатались с мастером АЦМ, приговорили рулевую колонку, замена будет по гарантии, под заказ, придет 12-14 апреля. Надеюсь случай будет все еще гарантийным на тот момент :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Для начала, у вас премиум с калогенками ;-) А уж отсутствие датчика омывалки - это так, мелочи.
     
  13. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Начитавшись форум, в начале марта заехал на Таганку с этим вопросом (я как писал ранее, эти незначительные щелчки/стуки замечал только стоя на месте, утром на холодной машине), мастера с гарантийщиком почесали репы, покрутили-понюхали и резюмировали - "стук есть, но люфтов нет", после чего попытались "подтянуть рейку", не помогло - и приговорили ее к замене.. Мне это особо не мешало, но вроде как рейка дорогая электро-сервотроник :), поэтому решил все же поменять.. Рейка была на центральном складе, поэтому заменили через 3 дня.
    После замены пару дней, вроде как щелчков/стука не слышал, через неделю звук появился снова..
    Вобщем, сдается мне это не рейка вовсе или так и должно быть в ГСК.. одним словом - на скорость не влияет и пока заморачиваться по этому поводу больше не буду, благо дело еще год гарантии.. :)

    Напишите потом, как у вас после замены - появится звук снова или нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Само собой, отпишусь по результатам.
    PS: 2 года пролетело, даж и не заметил как гарантия кончилась :unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Вспомнил по случаю, в далеком 2001м, ездил на тазу 2108, так там тоже сначала появились щелчки, потом они стали чаще проявлять себя, и в один прекрасный момент загородом в повороте рейку закусило, хорошо, что скорость была небольшая, успел оттормозиться, чуть не ушел в кювет. Надо было рулем покачать и рейку отпускало :D
    Это так, к слову... о щелчках... :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Как говорит АМР, скоро начнет по гайкам разваливаться:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    3 раза тьфу, машина не беспокоит :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    не подскажет ли кто нибудь....

    -можно ли заказать черную с-лайновскую решетку на А3 SB через ЭКЗИСТ? (она отделена от переднего бампера или они идут вместе?)
    -можно ли заказать с-лайновский спойлер на крышу через ЭКЗИСТ?

    Следующий вопрос как отодрать кольца на крышке багажника (там останутся отверстия?), шильдики приклеены а вот кольца не уверен?

    заранее спасибо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vook

    Vook Завсегдатай

    15 мар 2008
    758
    № 11
    это вопрос отдельной темы!:D

    p.s. ссори за офф, не удержался ))
     
  20. N!co

    N!co Участник форума

    26 ноя 2008
    317
    A4 B8 FL
    Ответил в пазитиве))) http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=3078581#post3078581