разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ты бы знал,кто у нее текущий любимый мужчина по должности...Налоговикам против него,боюсь,не вытянуть.
    Тайно жалею,что не он мой тесть.Тогда бы я не имел такой гнусной работы и ,,,,,, ну,допишешь сам в меру своей мечтательности (и алчности,кря-кря :rotate: ).

    Ну и вообще теща зашибись.Мне,в общем-то,хватило ума выбор текущей жены производить
    не ранее знакомства с родителями.Женишься ведь,по большому счету,на них.
    Только надо несколько раз это проделать,чтобы понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А как любимый мужчина может быть тестем? Иму сначала надо женицца на твоей теще. Что, подозреваю, не входит в его интересы. Поди он ишо и семейный человек :)

    зю У мну замечательная теща.
     
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Привет,коллега! :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Погодити ка, а разве вам не меняли в первый раз этот подшипник вместе со стойкой?:rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    дык дело не в нем.
     
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Что не ответ то ребус, по крайней мере для меня. :shock:
    В чем же дело, или на сервисе слукавили или поменяли стойку без замены этого самого подшипника?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    #247 AMP, 28 июн 2007
    Последнее редактирование: 28 июн 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Если речь про скрип, то описание крайне нехарактерное. Это на 95% не опорник.
    Но когда пошла агрегатная замена, то часто в процессе случайно исправляют и реальную причину :)

    (перечитал ишо раз - опорник обвинили в стуке - тогда я промахнулся)
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Первый раз меняли резиновую опору левой передней стойки.
    Второй раз смазывали все силиконом (и давали пощупать зачетные силиконовые сиськи одной из сотрудниц,чтобы я не матерился по поводу качества работ и машины вообще).
    Третий раз меняли передний стабилизатор в сборе.
    Четвертый раз меняли левый задний амортизатор (скрип),опорный подшипник передней левой стойки (стук при поворотах)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    машину отдали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Нет.
    Пошла 39 минута,как пытаюсь дозвониться до СЦ на Максимова.Трубку не берут.
    Обычная история.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #251 mc240, 29 июн 2007
    Последнее редактирование: 10 сен 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    АПДЕЙТ

    28.06.07 забрал машину.
    20 мин. на процесс выдачи,1 час 10 мин на тестирование.
    Скрип и стук устранены.
    В картонной карточке на зеркале были отмечены на этот раз галочками проведенные работы,зато дверная ручка в масле,под задним дворником комок полиэтилена.
    Салфетки в подарок.
    Проставился пивом Шпатен-Мюнхен для бригады Мюнхен.
    Был счастлив до таких соплей,что забил на никуда не девшееся металлическое дребезжание,залил бензину и до поздней ночи катался по Москве,забрал жену с объекта на Калужской дороге,глупо задирал на погоняться такие машины,как с500 битурбо и т.п.В экстазе пообещал машине оранжевый кожаный салон и чип,если будет вести себя прилично.

    Сухой остаток.
    В Минус:
    4 заезда
    6 часов 10 мин на сдачу\приемку
    137 часов без машины
    Дозвон до СЦ 3 часа 25 мин
    Тест 1 час 10 мин (колеблюсь,считать ли это в общий итог)
    Один из дефектов не устранен (дребезг)
    Наколка с подменной машиной.
    Такси выделяют на поездку домой,но поездка в сервис из дома\с работы транспортом не обеспечена
    Косяк с дисконтной картой (5% вместо 10%)
    В Плюс:
    З комплекта салфеток для протирки оптической оси.
    Самые неприятные дефекты устранены по гарантии.
    Вежливость.
    Готовность решать проблемы клиента.
    Отсутствие развода на деньги.
    Бар с недорогим кофе и бутербродами,где можно курить.
    Четыре раза в месяц бесплатная мойка в сервисе на Максимова:rzunimagu


    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В экстазе пообещал машине оранжевый кожаный салон и чип,если будет вести себя прилично.
    И что она ответила? Будет паинькой?:D
    А вообще я рад за вас и за АЦМ все не так плохо оказалось в итоге, поздравляю.

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Она очень сопеть любит недовольно.Вот и сопела.Похоже,ей мало показалось.Завидует,наверное, тем спортбэкам,у которых есть система open sky за 4 косых...
    За поздравления спасибо.
    Дожили - рутинная операция по гарантийному ремонту превращается в такой цирк с конями,что выжившего поздравляют....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я понимаю ваш сарказм, но всетаки считаю, что для сервисе АЦМ не все потеряно. Хоть и не сразу но сделали, значит могут подойти к проблеме творчески и решить ее. Надеюсь из этой истории они извлекут хоть какойто урок и следующего бедолагу с похожей проблемой не будут гонять по кругу как вас.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Гы, я так понимаю АЦМ до конца не пофиксил баги? :)
     
  16. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    в тему: на варшавке пожаловался на дребезг панели на правой стойке, откуда ремень выходит. "Пофиксили" Итог: панель не дребезжит :)
    А регулировка ремня по высоте невозможна (просто не сдвинуть с места), ремень вытягивается с большим усилием, обратно не уезжает (приходиться заталкивать), и к тому же сама панель грубо поцарапана отверткой или чем-то осторой.
    Приезжаю жаловаться (сразу не увидел) - мастер посмотрел, и говорит "ну левый же ремень почти также, ну и что, что сам уезжает".
    Сервис везде примерно одинаковый :(
     
  17. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да только хотел добавить дребезжит сволочь и у меня порой (не часто, но раздражает, езжу без музыки частенько), но мирюсь. Не хочу потерь времени, царапанных деталей и объяснений типа я кому-то, что-то должен. День общался с профильным "товарищем" представителем сервиса в ветке о сервисах, но он так и не понял о чем я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    плюс один
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Так и есть.Но прогресс нельзя не заметить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну наконец то хоть грохот и скрип починили... а что осталось?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...