разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не работает функция launch control (см опрос в данном подфоруме)
    При проезде нескольких неровностей подряд (щебеночная дорога,много неглубоких сколов асфальта подряд) некая металлическая деталь (тепло\грязезащитный??? экран???,щит???) входит в резонанс и издает дребезг.
    Зная СЦ на Максимова,нахожусь в поисках подходящей тестрвой дороги в районе Щукинской - Октябрьского поля,где это будет хорошо слышно,иначе ничего они не сделают,бесполезно обращаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Послушай механизм регулировки ремня по высоте. Можно после появления дребезга банально прижать рукой. По-моему это дурной конструктив данного узла.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спс.Попробую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Меня выгнали из гаража :unhappy: ..
    За превышение скорости..
    А там у меня была козЫрная мойка..

    Но теперь меня тоже будут мыть на Максимова :dead:

    Судя по всему - у меня та же проблема, что и у mc240, первый раз с момента покупки я выключила музыку, открыла окна и проехалась - лучше бы я этого не делала :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ага, и посильней-посильней :)
     
  6. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #266 Vladyk, 2 июл 2007
    Последнее редактирование: 2 июл 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Закройте окно, включите музыку и больше не открывайте.:D На скорость этот скрип не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu . Диск Portishead в магнитолу и можно отпустить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Добро пожаловать в наш клуб!:unhappy:

    Насчет советов включить музыку погромче,то,думаю,это все же шутки...
    Поговорка "хороший стук\скрип сам себя проявит" хороша была при юзании 60-сильных ржавиков в 80-м году.
    Сейчас этот стук\скрип легко сам себя проявит на 180,и потом проявляться будут только фото судмедэксперта..

    С гаражом -то как будешь теперь устраиваться?Или,как я,будешь машину хранить на Максимова?Это большая экономия,в т.ч. и на бензине.:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я тоже думаю это была шутка :nod:
    или при продаже мне придётся, включив всё своё и не только своё обаяние :D , катать потенциальных покупателей под ор Лепса :dead:

    от гаража отлучена на месяц :dead:
    а вообще это всё от зависти :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Это да.
    Как станет нвмочь с гаражом,приезжай ко мне на преображенку.У нас тоже собаки жопу откусывают,причем в основном не автоворам,а автовладельцам.
    Вместо Лепса рекомендую Блэк Саббат или,на крайняк,Моторхэд.
    Ну Магма тоже потянет.
    Быстрее купят - только чтобы музыку выключить....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #271 ph_one, 2 июл 2007
    Последнее редактирование: 2 июл 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    спасибо, на счет гаража буду иметь в виду :love:
    Лепса стеснться не собираюсь:unhappy: , хоть и была страшно обругана A3wanted, который сказал "выключи, не позорь машину" :D
    ладноть..будущего покупателя буду охмурять новыми босоножками (фото выложу позже) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    даааа, ну и негатив! нет подстаканика, а что на форд фокус без абс машину во время дождя разворачивает, таких нехочешь негативных эмоций? тьфу-тьфу-тьфу! ругать ауди а-3, несмотря на высокую цену, неразумно, так как это лучший в мире автомобиль гольф класса, хочу сейчас взять б.у такую, можете предлогать! а вот обсудить недостатки можно, только не писать что мегакосяки это отсутсвие подстаканника!:hi: прошу отнестись к моему высказыванию с пониманием!
     
  13. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    владельцы BMW 1ер с таким выбором лучшего автомобиля в классе не согласны.
    а если отломать блок АБС, то на льду и А3 развернет также.
     
  14. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а вот я не согласен что 1 серия лучше! я ездил на ней, и она мне не понравилась, хотя я со свои отцом фанат бмв и у нас бмв 530 дизель в е-60 кузове! 116 очень дерганая, тесная, некрасивая, хотя рулится отменно, это факт! это лично мое мнение, с ним может кто то не согласиться! на 120 не ездил! и дороговата она б у!
     
  15. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #275 Vladyk, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    1-er тесная жуть, я сзади сесть не смог просто. Багажник-наперсток, по твоим же словам задний привод анахронизм, нужен полный его тоже нет. Дизайн, по мне, нормальный. Все обсуждающие почему-то вдруг забывают, что Бэнгл автор и предыдущей 3-er серии и X5 старого, машины-то супер вышли, по дизайну может все-таки не все доросли? В чем преимущество? Хотя конечно может первый блин комом. Лично для меня на сегодняшний день А3 оказалась существенно предпочтительнее, чем 1-er. С другой стороны VAG в данном классе пока законодатель, никак не вновь выходящий на рынок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    И не только для Вас...Основная проблема копейки BMW - худший спрос на вторичном рынке по сравнению с А3, тем более с A3 Sportback. Сие - факт, проверенный опытом продавцов б\у.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    не надо меня уговаривать. я лишь подчеркнул, что есть огромная армада пид...эээ... энтузиастов, которые будут несогласны с такой диспозицией.

    в моем личном понимании 1ер - самая уродская машинка последних 20 лет.
     
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Практически цитата из передачи Top-Gear... Только они то же самое про Х3 молвили.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. kizersuze

    kizersuze Новичок

    29 сен 2004
    16
    Audi A4(B8)/2.0 12
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Прочитав про бортовой комп на А3 засосало под ложечкой, у меня его тоже нет но оч.хочется привык с предыдущего аппарата, запарно ли его допом установить у официалов ли, или где еще и че стоить будет, может скажет кто...
    Правда у меня не спортбэк а купешка 8P....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...