разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    Начались и у меня "косячки": Водительское стекло раньше от короткого нажатия закрывалось или открывалось ДО КОНЦА. Теперь только удерживать клавишу надо... Остальные кнопки других дверей работают по правильному алгоритму. К официалам не поеду... до первого ТО. А то наковыряют ...(обшивку снимать, бестолковиться.....это они горазды)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Открой стекло полностью и закрой. Комфорт включится опять. И не бери в голову.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    У меня иногда люк глючит. Нажимаешь кнопку открытия, люк чуть приподнимается и тут же опускается обратно.
    Через какое то время опять нормально. Закономерности не выявил.
     
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Такая штука происходит постоянно, когда минус с аккумулятора скидываешь. Через какое то время, все само собой адаптируется и работает как надо :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Полет 1,5 года.
    Начал хрустеть привод стеклоподъемника водительской двери.
    Не плотно прилегает верхний угол водительской двери, слышен дребезг небольшой во время движения, напрягает.
    Причем сама дверь отрегулирована ровно, нет перепадов между задней дверью. Что-то мне говорит "хрен что официалы смогут сделать" ... посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Альфер

    Альфер Участник форума

    18 мар 2008
    123
    Спбэк2,0Тква, ВЫП
    #2786 Альфер, 31 май 2009
    Последнее редактирование: 31 май 2009
    2VLADIK Спасиб, прибавил гемоглобина!!!
    Да, правильно Мож это фича така? : -Опустил до конца, удерживая злобно, Поднял так же- ВУАЛЯ, заработала как прежде.
    Снимаю с негатив (перенесите в лохотив:nod:)
    2Vtor: Стеклоподъемники не хрустят, но понятно, что напрягает, тоже может не торопитесь к официалам( ну см. гарантия конечно...)-раскурочают обшивку- хрен соберут. А с дверью, мож она и не двигалась, мож это уплотнитель подприсел?
    Официалы...:
    Весной переобувался (на дисках) у нашего "лучшего дилера". ...все поставили,- забирайте
    - а балансировали спрашиваю
    -зачем????
    -ну как... привык что надо проверить (теорию опустил)
    -они не били у Вас, скока проехав
    - 5 тыщ, не не били
    - тогда не надо
    - Жалобу говорю дайте нафигачу.
    - да не горячитесь- их не надо балансировать, тыщ после 10 - надо
    ....... Сам проверял в ремзоне балансировку..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Сложно сказать, похоже на дефект производителя, думаю я не один такой.
    Кстати задняя правая дверь тоже не идеально закрывается по сравнению с остальными, общался с парнем на такойже тройке он подтвердил. Поэтому делаю вывод - есть мелкие заводские косяки к сожалению без этого не смогли :(.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Ритик

    Ритик Bad e-mail

    1 июн 2009
    3
    Здравствуете уважаемые!
    Вот наконец мой супруг купил мне машинку А3 1,6 акп правда не новую, 2007 г. с пробегом 18000., в эксплуатации с лета 2008 г., на гарантии еще год!!! цвет чума серая лава ! Но вот беда только поставили новую резину 205/55/16 и загорелся датчик давления колес, проверила в шиномонтаже все нормуль, а датчик горит, что делать? К дилеру не поеду, во всяком случае до следующего ТО
     
  9. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    Возможно, надо обнулить датчики...
    А с новой резиной датчики давления не поменяли на обычные соски? Из колёс торчат резиновые или металлические соски?
     
  10. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    В трешке все проще, там нет дорогущих датчиков давления :)
    там в определении давления участвует ABS
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Ритик

    Ритик Bad e-mail

    1 июн 2009
    3
    Как обнулить? Из колес торчат резиновые пимпки, на панели приборов горит желтый значок в таком виде (_!_), читаю в инструкции низкое давление в шинах, нажимала на кнопку под магнитолой с таким же значком ни чего не меняется
     
  12. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.887
    В мануале надо посмотреть процедуру установки давления
     
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #2793 Vladyk, 1 июн 2009
    Последнее редактирование: 1 июн 2009
    Конечно фича. Об том и речь. Комфортное закрывание.
    Не езди ты к ним со сложными работами они все в детстве падали у мам из коляски... Вот в выхи забирал машину жены, они предложили переобуться (на следующий день ехать на межгород) ну вроде все сделали, так нет же колпачок на одном колесе про...ли. Нет слов просто. Приехала женщина, ну сделайте нормально так нет же блин. ТО приехали делать (60000) масло свое и фильтр привез в ДСГ поменять, менеджер звонит все пучком, говорит, но фильтр не подошел. Странно думаю машины одинаковые у меня А3 у жены Гольф+, выписывают доки в них нет моторного масла и работ по смене масла в ДСГ. Я мастера зову, начинаю переживать, мол говорю где машина хочу убедиться, что масло для ДСГ вы мне в мотор не залили. Час (!) выяснений, итог слава богу забыли в доки включить масло моторное, а масло для коробки осталось нетронутым, забыли вощем. Прикол так какой же фильтр и куда не подошел..? На видео надо писать.:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Володья (Brigadier) прав, надо нажать и подержать кнопку датчика секунд эдак пьятЬ. Все наладится.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    У тебя есть эта фича? Как доустановить не в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    В Цэ Цэ есть... Я извиняюсь, а на кой ее доустанавливать? Проку с нее как с козла молока. А ежесменное техническое обслуживание никто не отменял:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    На всякий случай, мало ли, предупредит, случись чего... :thumbup:
    Ежесменное это что?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Приехал домой оглядел машину кругом, утром перед поездкой осмотрел машину. Это термин такой есть в автохозяйствах:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    А, это так называется? :D Ну понял... Я к тому, что ежели вдруг в дороге спустит :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Надо машину значит менять:dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...