разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Это не наш метод :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mrBIG

    mrBIG Участник форума

    6 июл 2008
    170
    Ростовская обл.
    Audi A3 SB 1.8TFSI
    Sand не парься про датчики. лажа это все. у меня стоит. в итоге один раз загорелся сам. проверил давление - все в норме. сбросил (длительным нажатием).
    периодически давление проверяю сам. не так давно давление в колесах стало различаться где-то на 0,2 (ну потеплело и все такое). а датчик как молчал, так и молчит.
    кароч, я так понимаю он покажет когда колесо конкретно пустым станет, или по генератору случайных чисел :) а толку. такое и сам почувствуешь.
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Все ясно. Видимо действительно бестолковая вещь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Игорь, ты все ищешь, чтобы еще такое доустановить на машину, из того, что на заводе забыли поставить? :hi:
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ага! :laugh: На этой неделе будет еще одна инсталляция.... Пока секрет, какая :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Уже в предвкушении продолжения :rotate:
     
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Притерли спортбэк мой возле работы в проезде, в 18-10 вызвал гаи, по информации от службы 112 в 18-25 ее приняли. Уехал, не дождавшись в 22-00. Только домой зашел в 22-28, звонят - "Здрасьте, вызывали? я так понимаю вас уже нет?" Ушлепки долбанные, зато в километре от офиса, на третьем кольце 3 экипажа стоят один за одним припаркованные, скорость замеряют... Слов нет :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    :eek:Сильно притерли???? Если че обращайся с кузовщиной помогу, если че то в личку
     
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Да я по каске хотел все сделать, не зря же платил 50 штук
    Но буду иметь в виду, если что...
    Притерли не сильно, пару царапин думаю останется... Вмятин нет, но 2 элемента, крыло заднее и бампер, который тока тока покрасили... Студент дебилоид корыто свое криво поставил, но зацепили как раз меня. А 2 детали - это надо этих неторопливых любителей фенов вызывать :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Хорошо хоть так, я думал что то серьезное:) а что за КАСКО у тебя:shock:
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ингос с комиссаром, но последний едет, тока када парни с синими номерами справку первичную дадут, так тетка сказала в ингосе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Блин, не знаю где тебя ловить:D ты то тут, то там, лично я там, в ИНГОСЕ есть свои люди если что;-)
     
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ты про тему? Я тут! Нечего флудить в серьезной ветке!!! Доработки - это ведь не в тапки... :umnik: :D
    Свои люди? прекрасно... А мож подскажешь? Машине моей 2 года уже было, меня на ремонт отправят к ОД? Хочу на варшавку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Машина кредитная???
     
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Была :D Уже все, 2 месяца как свобода :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Поздравляю:beer:, тогда едешь к ОД, берешь заказ-наряд (подробный), едешь в СК и согласовываешь сумму, если все Ок тогда смело отганяешь тачан к ОД, как я понял машинка у тебя уже не на гарантии, в этом случаи могут и отказать, тогда уже ничего не сделаешь:(, придеться чинить там где предложат в СК или наличкой забирать, которой явно не хватит на ремонт у ОД.
     
  17. Ритик

    Ритик Bad e-mail

    1 июн 2009
    3
    Да, нашла!!! Надо на включенном зажигании (двигатель не заведен) нажать кнопку на панели приборов с тем же символом до сработки зумера, и все ок!
    Спасибо всем!:drunk2:
     
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    У меня такой же. Вроде как комиссар должен сразу приехать и все сам делать. Надеюсь, не придется проверять. Тьфу 3 раза.
    ЗЫ. Сочуствую, Игорь. Знакомо это чувство, на прошлой машине так же несколько раз дебилоиды притирали возле работы.
     
  19. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    Народ, а есть у кого знакомые гайцы, которые подобные случаи смогут оформить "без очереди"?

    Ну типа, в его смену, предварительно договорившись, заявляешь ДТП, а он сразу приезжает и оформляет.

    Пишите в личку, буду благодарен.
     
  20. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Bondit
    Есть.
    Если имеется конкретный интерес, пиши, сведу с таким товарищем.