разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Bondit

    Bondit Новичок

    28 янв 2008
    85
    BMW 525/e60, Audi A3/8P
    У меня дорестайлинговый Амбишн. Шторки нет, подсветка есть, ящик есть, свет есть. НО!!!!! Нет датчика уровня жидкости стеклоомывателя!!!!! Я просто лежал под столом, когда узнал.....
    Интересно, у Гольфов такой же бардак?
     
  2. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Ну про омывайку все ржут давно )))
    Да, датчика нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Дорестайловый аттракшн, датчик есть :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    серьезно нету ? жесть :))
    на ВАЗ 21093 есть

    расскажите плиз, если не трудно чего еще нужно было за деньги заказывать что в других машинках по умолчанию стоит ?
    и чего у меня нету но я еще не догадываюсь (сюрьпрайз блин )
     
  5. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.

    почему выштмповка под полный привод на переднеприводной машине это хорошо ? т. е. подразумевается возможность дооснастить потом до полного :))
    понятно было бы если в основе своей машина была полноприводной, а передний привод был исключением ( как у субарей для америкосов по моему есть передний привод)
    а манагеры говорят что ЕСП есть ! просто называется ASR :))
     
  6. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Уважаемй машин очень много...возьмите ту в которой все это есть!

    Не могу понять людей,которые выбирают семена для газона...купят....посадят...а потом "*** а у соседа все равно зеленее"...
    Внимательнее выбирайте покупки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    хорошо, потому что можно лечить, что у тебя полный привод )))))
    шучу.

    На самом деле, я не уверен, что эта выштамповка именно под полный привод.
    Вы под нее заглядывали на яме? Днище ровное, абсолютно ровное, выдаётся только защита от камней на задних колёсах. А глушак толстый достаточно, но зато полностью убран в днище. Мне нравится такое решение.
    Не могу, правда сравнивать, как на других машинах этого класса, но в данном вариант лично меня все устраивает. На заднем мало кто ездит, а уже тем более я не езжу. Грузы вниз на задние не ставлю. Таким образом - все ок.


    Кстати, про ЕСП:

    В США требование оснащать все новые автомобили системой ЭКУ вводится с 2012 года, в Евросоюзе — с ноября 2011 для новых моделей автомобилей и с ноября 2014 года для всех новых автомобилей. Аналогичные законодательные меры предпринимаются также в Канаде и Австралии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. maranello

    maranello Bad e-mail

    26 июн 2007
    127
    A5 Sb 2.0TQ
    дорестайлинговый амбишн - датчик есть :)
     
  9. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    дорестайлинговый атрэкшн - датчика нет )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
    14500 км
    Начался хруст при вращении руля на малых скоростях и без движения (когда стоит машина карочь)
     
  11. regniws

    regniws Завсегдатай

    12 мар 2009
    526
    A3 1.8T -> хх С200
    Сейчас набежит товарищ Sand и раскажет, куда нужно ехать за заменой рулевой рейки ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Samson

    Samson Новичок

    3 мар 2009
    55
    А3 2.0TQ 2008/ Орел Астра 1.8 АТ
    а он то знает о чем говорит))))
     
  13. Viller

    Viller Новичок

    24 ноя 2008
    44
    Audi A3 sb 1.8T 09
    Я где-то объяснял. Датчик омывайки идет вместе с полным бортовым компьютером. Он в базе есть только на амбишн. Если на атрекшн и на амбиенте дозаказывать полный БК, то датчик будет.
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    у меня на аттракшене БК не было, но датчик присутствовал

    Руль при вращении тож хрустел, заменили, как сказали в ацм, рулевую колонку в сборе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mrBIG

    mrBIG Участник форума

    6 июл 2008
    170
    Ростовская обл.
    Audi A3 SB 1.8TFSI
    тут ключевая фраза "но я еще не догадываюсь". потому как оно нафиг не надо. все что нужно для комфортной эксплуатации есть. остальное допы.
    кстати, не знаю что за комплектация идет без ESP. вроде на 2009 модельный год это база. или это база только для амбишн? в таком случае в очередной раз можно сказать "не ведитесь на подсветку салона и прочую косметику" из амбиенте. лучше дозакажите подлокотник на амбишн.
     
  16. Viller

    Viller Новичок

    24 ноя 2008
    44
    Audi A3 sb 1.8T 09
    Это вообще ни разу ни база :) ESP в базе только в S3, во всех остальных - это доп. По крайней мере в Беларуси именно так.
     
  17. mrBIG

    mrBIG Участник форума

    6 июл 2008
    170
    Ростовская обл.
    Audi A3 SB 1.8TFSI
    у меня точно была в базе. хотя возможно, что это база только для s-tronic была. не берусь утверждать.
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    У меня ESP идет в базе, амбишн s-tronic
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04

    На моей старушенции тоже был хруст, но только при включенном поворотнике. Правда есть подозрения, что в появлении хруста виноваты круговые развязки ;-)
     
  20. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    ESP идет в базе на всех машинах с s-tronic