разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    #281 Sam98, 3 июл 2007
    Последнее редактирование: 3 июл 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Если сейчас это принципиально, то порядок цены по А3 узнаю у дилера. Не сосало под ложечкой, когда машину покупали?

    Вот примерно то же самое, но по А4 1999 г.:
    Поменять щиток приборов.
    У меня AUDI A4 1999 года, можно ли мне поменять щиток приборов , у меня
    без компьютера а хотелось бы с компьютером, и сколько это будет стоить. Заранее большое спасибо.


    Ответ:
    Уважаемый Вячеслав!
    Для реализации функции бортового компьютера
    как минимум потребуется замена щитка приборов, подрулевых переключателей, жгута проводов между ними и программного обеспечения. Исходя из этого,
    стоимость работ составит около 15900р., стоимость запасных частей около 88937р.
    Для составления более точной калькуляции, необходимо
    провести начальные диагностические мероприятия на предмет определения дополнительных работ.

    С Уважением,
    />
    Максим Олейников
    Начальник отдела по работе с клиентами
    Ауди Центр Петербург
    официальный дилер Audi AG
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kizersuze

    kizersuze Новичок

    29 сен 2004
    16
    Audi A4(B8)/2.0 12
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    когда покупал под ложечкой сосало, особенно ввиду того что - 3-х летка, за мало денег, с незначительными косяками, плюс огромная очередь желающих оторватьть эту машинку за те деньги что ее отдавала девочка продающая сей экземпляр.
    Потому все равно доволен...))
    Ну а с компом видать уже следующая теперь будет, так как больно в падлу 4 килобакса за это отдавать..))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kizersuze

    kizersuze Новичок

    29 сен 2004
    16
    Audi A4(B8)/2.0 12
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Все равно спасибочки за инфу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Metrik

    Metrik Участник форума

    12 дек 2006
    422
    A3 Sportback 2.0 FSI Tip6 06 год + Ford Focus 2 , 1.6/115 Ti-VCT , НВ5, 07 год
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спасибо за интерес, проявленный к нашей компании!
    Вы задали очень интересный вопрос, на который мы с радостью отвечаем не только вам, но и публикуем его на сайте (URL: http://audi-sever.ru/audi_faq_newautos).



    Ваш вопрос:

    Возможно ли установить на А3 Sportback Attraction 2.0 fsi tiptronic такие опции как информационная система FIS ( PI1 ) или индикатор внешней температуры ( 9Y1 ) на Вашем сервисе.
    Если да , то где можно посмотреть информацию по стоимости оборудования и работ и сильно ли стоимость этого оборудования в Москве будет отличаться от стоимости тех же опций при заказе автомобиля ??
    ( FIS - 445 $ , 9Y1 - 148 $ )

    Thank you!

    Формулировка ответа:

    Установка системы FIS в сервисе обойдётся в 440$ приблизительно. Запрограммировать датчик наружной температуры (можно без установки FIS) - 15$
    При заказе с завода опция FIS стоит 376$

    --
    С уважением,
    Ауди Центр Север
    Москва, Ленинградское шоссе, 63Б

    Отдел продаж:
    телефон: (095) 785 27 27
    email: sales@audi-sever.ru
     
  5. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Но это уже про "новые" а\м (модельного ряда 2005 года) с опциональным исполнением БК и, в частности, системы FIS. У г-на kizersuze а\м 2003 года.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну и где фото босоножек?
    С ногами и всем прочим в полный рост.Юбку можно до середины колена,культурненько так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    про ноги всё ясно...
    Немного не ясна какая-то странная система работы типтроника на моей.
    В мануале, кстати, тоже сказано, что если докрутишь до MAX оборотов (я так понимаю - до красеой зоны) в ручном режиме на заданной передаче, то электрика автоматически перейдёт на повышенную передачу. Но почему она переводит на повышенную на 4800-5000 об\мин, а не на 6000-6200, как я этого хочу? Нафига тогда вообще ручной режим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ценник на бортовой комп - :unhappy: :unhappy: :unhappy: нет слов...

    скрип, блин, СИЛЬНЫЙ..зачем я выключила музыку..зачем :unhappy:

    плюс в жизни только ОДИН -

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну ты теперь понимаешь,почему я так расстраивался из-за этого скрипа - а говорили "забей,на скорость не влияет"
    Ничего,через месяцок-другой и пяток заездов на Максимова они все устранят:rzunimagu


    Босоножки хорошенькие.За фото спс.Думаю,радость обладания ими вполне может временно затмить любые неприятности.
    Ну а там можно еще обуви прикупить...
    У тебя есть гардеробная комната?:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В\у фото при условии "дальнейшей" сторйности можно в позитив. Ну или в отдельную тему - "Ноги обладательниц автомобилей Ауди". ;)
    Про типроник рассказывайте...:cry2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ПРисоединяюсь насчет ног.С дальнейшей стройностью там порядок,я тебя уверяю.

    Типтроника у меня нету,извини.Пусть тебе ph_one расскажет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Нашли у кого спросить :unhappy:

    mc240: Кстати, когда поедем на Максимова 14-го, сядешь за руль и поймёшь что там с оборотами. Наверное, стОило бы озаботиться этим, учитывая мою манеру езды, но..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Что-то я запутался.У тебя и с оборотами что-то не так?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    с оборотами вот тут что-то не так
    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=1725205&postcount=290

    :nod:

    а нам предстоит это выяснить на моём ТТР
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не,я не смогу.Слишком мноХА цифр,запутаюсь.А,если смотреть только на приборы,то все столбы - мои.
    Может,я буду рулить,а ты - положение стрелок на приборке при переключениях в блокнот записывать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    буду фотографировать :nod:



    всё, ухожу :unhappy: я давно заметила, что у вас тут всегда всё по делу ДО того момента, как сюда прихожу йа :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Уходишь в ветку Семья и Дом:D ?

    На тормозное ЦМ ты хрен чего снимешь - стрелки -то быстро бегают.Придется один из моих гробов черных тащить с серийной съемкой 5 к\сек и учить тебя им пользоваться.

    джипеги сольем DimaSam в почту за пиво.

    П.С.Новое фото в профиле хорошо вписалось:rotate:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку


    только что приехали с тестирования неполадок :rolleyes:

    СКРИПА НЕТ :dead:

    за скрип мной было принято сопение стабилизаторов

    ну ничего..бывает:D
    стало быть мыть мне самой свою крошку :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #299 mc240, 13 июл 2007
    Последнее редактирование: 13 июл 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Моя сестра шлет привет АК и вносит свою лепту в тему.
    При нагреве салона (к примеру,машина постояла на парковке на солнце) отваливаются предохранительные полоски,наклеенные на внутренней стороне замков ремней безопасности для предохранения консоли центрального тоннеля от царапин.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В дождь вода накапливается в передней части водосточного желоба.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...