разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Vad64

    Vad64 Новичок

    17 янв 2008
    20
    q3 17г.
    У меня аналогичная ситуация. Если опустить стекло, то от громкости скрипа можно испугаться.:hot:
     
  2. Doberman

    Doberman Новичок

    30 мар 2009
    71
    Audi A3 1.4T 09г
    Теперь хоть понятно, что это не только моя проблема:) Осталось выяснить что это такое:shock:
     
  3. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    У меня аналогичная ситуация. Писали, вроде, что это колодки и подобное не лечится.
     
  4. Volody

    Volody Новичок

    17 апр 2009
    73
    a3 8v 1.4T 2013г.
    На холодную, при переключении с 1 на 2 ощущается легкий толчок (автомат 6ст, не дсг), раньше его не замечал. Пробег 8800км
     
  5. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Вопрос тем кому рейку меняют по гарантии:
    Какие признаки были именно у Вас?какие ощущения, скрипы и т.д.?

    заранее спасибо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    а кто нить знает зачем температура масла в компе зашита ?
     
  7. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Мне на предыдущей трешке меняли прошлой зимой. Жаловался на постукивание в рейке при легком вращении руля влево/вправо. По гарантии без вопросов заменили. После замены, через месяц постукивание появилось вновь и я забил на это.
    Премиум ГСК все же. Ничего не поделать :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Чтобы созерцать и озадачиваться ненужными вопросами.
    Меня вот например, беспокоит зачем в приборке температура охлаждающей жидкости показывается, но никто мне на вопрос не отвечает, только смотрят все как то странно на меня и молчат...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Astraвод

    Astraвод Новичок

    22 сен 2008
    76
    УАЗ 3309, Opel Astra, Suzuki GVN, Audi А3
    А вот владельцы Опелей Астры ломают голову и не могут понять где датчик температуры ОЖ)))

    Недавно заметил: похолодало, появился стук из моторного отсека, что-то входит в резонанс с двигателем на ХХ и издает дребезжжащий звук, металл по металлу или пластик по метыллу. чуть подбавляю обороты (до 900-1000) и все пропадает, после прогрева машины не самооустраняется(( проявляется от 0 градусов и ниже. в плюсовую погоду симптомы пропадают. Звук реально напрягает т.к. частенько в пробке стоишь.
     
  10. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Народ есть для нас каркасные дворники? Вчера в снегопад в Москве я проклял все, когда эти бескаркаски решили замерзнуть и получилась такая булава а не дворник.
     
  11. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #3171 MAXX®, 8 дек 2009
    Последнее редактирование: 9 дек 2009
    История с заменой фар по гарантии получила катастрофически идиотское продолжение. Пришел ответ из Ауди-раша в стиле, что "данные трещины являются технологическими рисками при сборе фар на производстве"..
    Это каким же надо быть инвалидом на голову, чтобы такое придумать, просто пипец какой то!
    Кстати, посмотрел в салоне на новой машине (фары с буквами АВ), то же самое, трещины уже есть... :shock:

    Поэтому вопрос к ovs, на той фаре которую тебе заменили с буквами "ВЕ" в номере, тоже есть эта трещина?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    спасибо..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Doberman

    Doberman Новичок

    30 мар 2009
    71
    Audi A3 1.4T 09г
    Присоединяюсь, тоже озадачился поиском дворников для зимы, так как в снег и мороз те что есть не трут, а издеваются над авто и мной:)
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Подтверждаю :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ovs

    ovs Новичок

    26 янв 2009
    60
    Hyundai Tucson III

    Приветсвую... Завтра гляну.... Попробую даже сфотографировать сверху
     
  16. ovs

    ovs Новичок

    26 янв 2009
    60
    Hyundai Tucson III
    Заехайте в ЮВС. Мне там предлагали каркасные. Комплект около 1000 помоему
     
  17. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    что "Подтверждаю"??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    причина обмерзания не в типе каркаса, а в строении резинки. у летней там йожик. у зимней одна сплошная лента. соотв в первой вода замерзает в полостях, а второй пофик.

    я купил вчера гандошки. но у мну поводки нормальные, а не аэротвин. под твины хрен - 4 года мучались.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    тоже есть эта трещина на ВЕ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    #3180 MAXX®, 9 дек 2009
    Последнее редактирование: 9 дек 2009
    а по какой причине меняли фары? или уже с завода шли BE?

    мда, может и действительно эти трещины "технологические риски" :shock:
    но присутствуют они только на биксеноновых фарах у А3, сегодня специально посмотрел у дилера в салоне все, что там было выставлено...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...