разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #3381 mc240, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    тогда ясно.в профиле фото спиной и рядом с бентли,а у мужа - порше.представилась светой.плавали,знаем.



    [​IMG]

    света,ты сфотографируйся нормально в своем бентли,как наша соклубница сделала,а то мы думаем,что ты бородатый сисадмин из красножопинска
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    в профиле фото какой то аварии напротив Белорусского вокзала, сделанное из салона проезжающей мимо машины и взятое с какого то сайта, наверное просто машина очень понравилась... :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    не,я старался быть толерантным,даже фото не в купальнике,а в платье просил в свое время.на фоне злоключений автора темы светины посты выглядят вбросом от тролля (а я сейчас его кормлю :cry:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    ржунимагу :laugh::laugh::laugh: у меня пробег 10200, но ни одной проблемы я не встречал... и еще... как Вы тут писали про 160 км/ч по МКАДУ... нда... отжарили авто по страшному и что то еще хотите :laugh: это ж надо так класть тапку в пол зимой что б машину сносило :rofl: лишать прав пожизненно!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    па что такая дискриминация.. давайте уж.. всем :)
    можно еще VIN машинки написать :) тогда вопросы отпадут.

    ниего личного, но у вас мадам как то слишком нестандартно сильно рассыпается машинка ;)
    и.. при возможностях покупать по 2-3 новых автомобиля в год.. могли бы наверняка купить тогда один, но очень-хороший :)

    з.ы. т-т-т- 26500км, с августа 2008г. полет нормальный. ломался прикуриватель только. ничего нескрипит, не дребезжит и - не потеет :)
     
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    а что там прикольного? Бентли красивый?

    а разве он не в сервисе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    ну насчет "нескрипит" "не дребежит" это не правда
    стук задней полки напоминает девятку, в водительской двери что то поскрипывет

    шумоизоляция тройки на твердую тройку :)))

    видимо весной придется вспоминать старые навыки дуть на рынок
    и искать инфу по разборке и сборке салона
     
  8. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Отпишусь уж и я, раз такая пьянка.. :)

    Предыдущая трешка была год, пробежала 14 тыс. км
    С ней помаялся немного - дважды меняли компрессор кондиционера, все работало, но он гудел при работе, в пробках было слышно в салоне и сильно напрягало. Второй раз сервис стал кривляться, типа "как мы объясним немцам, почему меняем второй раз исправный копрессор", при поддержке представительства Ауди-Раша компрессор заменили, второй оказался с новым номером з/ч, звук пропал. :)
    Менял серво-рейку из за легкого стука при покачивании руля на холодную (я так понял это присутствует во всех трешках), рейку без кривляний заменили, но звук не пропал (я об этом писал в этой теме), поэтому забил..
    Открывался бардачок, проблема устранялась резким захлопыванием онного.. :D

    Нынешней машине 9 месяцев, пробег 7000 км
    Скрипит в мороз водительский ремень безопасности в том месте, где он уходит внутрь стойки. Довольно противно, меня раздражает, жену нет. Пытался устранить на сервисе, но пока до него доезжаю салон прогревается и звук пропадает. :shock:

    На пробеге примерно 5 тысяч км. заменили какой то датчик высокого давления кондиционера. Я как то заметил, что кондей не выключается кнопкой, диагностика вывалила спорадическую ошибку этого датчика, вобщем заменили.


    Больше проблем с машиной нет. Я иногда на ней езжу и пересаживаясь с шестерки, получаю огромное удовольствие от того, как машина едет и как рулится! Вобщем сравнить есть с чем и у меня негатива почти нет, А6 вызывает больше нареканий. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    И эта правильна! Чтоб нигде не скрипело...
     
  10. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    если вы не обратили внимание, то я дал описание СВОЕЙ машины.

    наверное, я - везунчик.. а может быть Ауди испугались и esp.for.me собрали аппарат? ;) в таком случае- весьма польщен :)
     
  11. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    да нет просто у всех восприятие разное
     
  12. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    вообще то я сам как бы того.. в автопроме работаю :)
    так что на непривередливого польззователя похож с трудом.. это уже даже не десятая машина в моем пользовании
     
  13. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Это даа.. согласен, VAG умеет делать машины: Бентли, Ауди, Ламборджини и т.д. :D :D :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Порше может быть и изгадят, а Порш никогда...
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    читается как "Порше".
     
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #3396 Sand, 19 фев 2010
    Последнее редактирование: 19 фев 2010
    Фамилии людей, говорящих о заднем диффе на переднеприводной а3 можно в студию?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Кирьян

    Кирьян Участник форума

    14 фев 2010
    198
    Toyota Prado 120 4.0 SOL; А3 1,4Sb
    Правильно читается и произносится "пОрше", с ударением на "О".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Только Андрею mc240 об этом не говорите...)
     
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    отлично

    под дворник машинки положи лист а4 с надписью "ауди-клуб" , сфотографируйся,чтобы лист в кадр попал и кидай фото на почту mc240собакаmail.ru

    обещаю фото нигде не размещать,а в данной ветке отписаться,что ты есть реальный персонаж

    уверен,после этого соклубники изменят к тебе свое отношение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. chewbacca

    chewbacca Участник форума

    8 фев 2010
    246
    VW Golf VI 1.4 TSI
    Плскажите как дворники перевести в сервесный режим - сегодня снегопад, всё намёрзло, а отбить не могу, они из под капота не вылезают