разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Развод полнейший. На работе з/н лежит, в котором помимо всего прочего и замена лампочки. Рублей 100-200 навскидку, точно не помню.
     
  2. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    у меня каким то образом отвалился кусок пластиковой накладки, который идет по низу двери... :(
    странно даже... открываю дверь - внутри порока ежит кусочек :(

    на недельке заеду покажу дилерам.. пусть скажут, КАСКА это или гарантия.
     
  3. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Это изо льда, который скапливается в районе порога между дверью и крылом, есть еще пару людей у которых это произошло, на моих глазах
     
  4. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    это как считается - гарантия?

    по идее лед скапливаться недолжен
     
  5. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Напишу, пожалуй и от себя частичку недовольства :).

    1. Стук при нажатии на педаль тормоза. Особенно заметно в пробке при нескольких подряд нажатиях на тормоз. На тест-драйве у трешки педаль тормоза стучала абсолютно точно так же (так что забил и не обращаю внимание).

    2. Если направить обдув только на центр (средняя кнопка), и установить обороты выше среднего, то слегка посвистывает вентилятор.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    А что за стук такой? У меня такого не замечено.
     
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Дверь в мороз когда открывал, хруст был?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Kaschey

    Kaschey Завсегдатай

    6 июл 2008
    536
    Ситроен С4 -> Ауди
    вроде- был... машина простояла на парковке 10 дней, пока в командировке был.
     
  9. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Скорее это особенность конструкции
     
  10. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Такое ощущение, что небольшой люфт педали. Хотя когда нажимал рукой, люфта не чувствовал. Причем когда на скорости (50+ км/ч) едешь и притормаживаешь - стука нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    может дсг стучит?
     
  12. Shendrik

    Shendrik Завсегдатай

    16 апр 2009
    830
    DTM-ка
    Очень странно, у меня стучит только ABS. А подобного не замечал.
     
  13. Аудиоман

    Аудиоман Семьянин

    23 июл 2009
    17.227
    Ауди TFSI
    Да нет. Стук именно в педали тормоза (при этом с тормозами все ок, проверял несколько раз :) ). Причем стук раздается при легком нажатии на педаль тормоза. Если нажать резко (грубо) стука нет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Думаю надо внимательно осмотреть педальный узел
     
  15. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    По гарантии поменяли рулевую рейку. Был стук на холодную. Сказали - стояла рейка 2-го поколения, а мне поставили 3-го.Наверно :[:]|||||| Ни как не могли прописать в компьютер (адаптировать). Выдали на день позже. Сейчас ОК...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Такие же симптомы, но не стал менять - боюсь рукастых дилеров. Чем это может закончиться?
     
  17. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Мне тоже рейку по гарантии меняли месяц назад. Про поколение - даже не слышал, что они разные...
     
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Зря. Рекомендую до конца гарантии поменять. Иначе после окончания гарантии можно попасть на самостоятельную замену...
    На Севере вполне нормальные механики...
     
  19. Ruchkin

    Ruchkin Участник форума

    14 июл 2006
    430
    жду сезон
    Поздно. Ушла она (гарантия). Остановило меня только то, что болезнь не прогрессирует (3т). Надеюсь так дальше и будет.
     
  20. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    +1 у меня также с того момента как из салона забрал. Если немного нажать на педаль и резко бросить, то когда педаль на отбой срабатывает то стучит об ограничитель наверное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...