разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Сегодня заметил - у вод.стекла пропал режим АВТО ( на пер.пас.работает). Стал проверять - с брелка тож стёкла перестали опуск/подним. Что не так? Или ехать к оф-ам.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    приопустить стекло, затем нажать на закрыть и удерживать примерно 2-3 секунды
    повторить это для каждой двери


    ах да, инструкция по эксплуатации рулит!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Izya

    Izya Участник форума

    27 мар 2008
    111
    Аудь продана
    Пасиб. Уже. Читаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    на пробеге 12700 залил 300 грамм масла...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Gaucho

    Gaucho Новичок

    16 июн 2007
    25
    Audi A3 Sportback 2.0 МКПП 2008 г.
    Так это нормально, учитывая сколько в мануале допускают расход... Тем более на турбодвигателе.
     
  6. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    У меня вот какой негатив созрел. Очень напрягает отсутствие в машине очешника. Начался очередной теплый сезон и опять возникла проблема - куда класть солнцезащитные очки? Практически на всех предыдущих машинах оный был. Сейчас даже на бюджетных новых корейцах есть очешник...
    Может кто уже думал по этому поводу, есть ли возможность поменять консоль подсветки на версию с очешником, как на старших моделях? Или придется что-то колхозить?
     
  7. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Не всякое "очко" влезет в очешник, в этом плане удобен подлокотник...
     
  8. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    В подлокотнике и так барахла хватает. Уже одни очки раздавил там...
     
  9. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    кто нить на тройке делал доп. шумоизоляцию ?

    поменял резину на лето, шум от резины оч. сильно раздражает.
    хочу сначала проклеить колесные арки и подкрылки, поможет нет ?
     
  10. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Я планирую себе сделать. Смысл будет только если делать комплексно и качественно.
     
  11. Astraвод

    Astraвод Новичок

    22 сен 2008
    76
    УАЗ 3309, Opel Astra, Suzuki GVN, Audi А3
    возможно косяк всей марки, но так как я езжу на тройке, то запишу сюда.
    менял колеса на лето, не смог вывернуть секретки, просто напросто рассыпался ключ для сектетки, т.е. то, что внутри него, у меня было некое подобие звездочки... всего лишь вторая плановая сезонная замена колес. пришлось ехать к дилеру чтоб выкрутили, теперь у меня по 4-ре болта на каждое колесо... секретки выкинул нафиг, не дай бог где-нить между питером и москвой пробить колесо...
     
  12. Mikseer

    Mikseer Участник форума

    13 мар 2010
    401
    А3 2.0TQ, 09 м.г.
    секретки фирменные, надеюсь :)
    я свои со второй машины снимаю, 4 года им - проблем нет, но теперь задумался...
     
  13. Astraвод

    Astraвод Новичок

    22 сен 2008
    76
    УАЗ 3309, Opel Astra, Suzuki GVN, Audi А3
    вернусь из командировки скину фотки того, во что они превратились. Дилеры меня встретили с радосной ухмылкой, сказали что это не первый случай, каждый сезон к ним с подобной просьбой обращаются.
    р.с. Открутили секретки за банку пива, припасенную для осуществления замены колёс во дворе собственноручно)))
     
  14. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Тоже хочу сделать, но вешать 5-10 кг на машину совсем не охота... шумка в А3 вполне терпима, так что я за колесные арки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 0xy

    0xy Завсегдатай

    2 ноя 2008
    568
    A4 Allroad (2010г)
    V.Dimon, по поводу очечника спрашивал здесь в прошлом году и сам искал по и-нету, ничего толкового не нашел :(. У меня была идея на головой водителя очечник повесить, вместо никому не нужной ручки. Но промучившись немного с поиском решения - забил. Держу очки в кармане двери, но конечно это не устраивает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Я тоже об этом думал, на фокусе было так. Может от него и прицепить?
    Поверь, зашумив только арки, вопрос не решишь. Надо шумить комплексно - пол, двери, арки, багажник. Это по-минимуму. Иначе просто выброс денег.
     
  17. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    дешевле сменить резину :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. V.Dimon

    V.Dimon Живу я здесь

    29 май 2008
    3.036
    Москва
    Q7 2019 full exclusive
    Считаем.
    Я купил через АК (дешевле в Мск не нашел) хорошую резину за 26 тыр.
    На шумоизоляцию она практически не повлияла.
    Хорошая шумка (именно та, за которую не жалко платить деньги) обойдется в 25 тыр.
    Не думаю, что 800 баксов за комфорт это попадос.
    Если кто-то не верит, что за эти деньги можно в корне преобразить шумку - вэлкам в личку.
     
  19. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    значит резина неудачная!
    у меня зимняя очень тихая была а летка сразу свестит...
    когда был Гольф4 (с шумкой там похуже), так вот зимняя у меня была шипы goodyear UG500 - достаточно шумная, поставил лето - тишина! резина была kumho ecsta (типа спорт).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Господи, у ГсК уже и очечника штатного нет?