разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. MaxNik

    MaxNik Участник форума

    4 июн 2009
    151
    Audi A3 Sportback 1,8T/DSG7
    Трещины действительно двух видов - на самом стекле (прозрачном) - это технологические и на верхней черной поверхности фары в районе кружка, который остается видимо при отливке корпуса. Первые трещины - норма, не меняются по гарантии, вторые на черном пластике даже не вызывают вопросов у дилера и меняются безоговорочно. Я менял без проблем в Питере и именно с BE индексом, правда видимо так как проблема повальная - ждал фару около 3х недель.
     
  2. bst7

    bst7 Завсегдатай

    16 фев 2007
    904
    MB E Coupe
    у всех салонное зеркало вибрирует на шероховатом асфальте или только у меня?
    Плюс как-то очень громко работает на прогревочных оборотах
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Gilead

    Gilead Живу я здесь

    10 июл 2009
    4.948
    Audi A3 1,8Т МКПП 09г.
    тарахтит как трактор это да
     
  4. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    В моём случае, речь идет именно о трещинах на черном пластике...:nod:
     
  5. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi


    1. Те трещины о которых тут шла речь изначально обведены на ваших фото кружками, они как выяснилось есть абсолютно на всех фарах.

      IMG_1516_1.jpg IMG_1520_1.jpg

      А вы как понимаю, имели ввиду ту трещину на которую указывает красная стрелка. На мой взгляд это явно механическое повреждение, скорее всего от резкого захлопывания крышки капота.
      И если дилер меняет такое по гарантии - честь ему и хвала!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    TFSi моторы вообще шумные, не только при прогреве!
     
  7. Vlache

    Vlache Участник форума

    10 окт 2008
    114
    Audi A3 Sportback 1.4 tfsi S-tronic
    Честно говоря, я заменил трещины на прозрачной части фар, только внимательно рассмотрев фото.
    По поводу трещин на чёрном пластике. Насколько я знаю, у ОД есть инструкции завода изготовителя, как с этим явлением бороться. Трещины на чёрном пластике появляются по другим причинам. Мне представители ОД говорили, но я не специалист, не запомнил (фантазировать не хочу).

    Подитожив дисскусию, могу сказать, что трещины на фарах действительно появляются, к сожалению! Надо с этим бороться...
     
  8. MaxNik

    MaxNik Участник форума

    4 июн 2009
    151
    Audi A3 Sportback 1,8T/DSG7
    Мне мой сервисный инженер по поводу трещин на черном пластике заявил что материал фар преднамеренно сделан довольно мягким для того чтобы не травмировать особо пешехода при столкновении, да + к тому же у меня трещина проходила явно через тот самый кружок, который при отливке корпуса фары появляется, видимо еще и технология изготовления тут вмешалась.
     
  9. RIPPER

    RIPPER Bad e-mail

    19 мар 2010
    421
    Летающие кольца.
    Про пешиходов...
    Нижняя юбка преднего бампера, изготовлен для срубания ного, чуть выше щиколодки, у пешиходов. И когда он будет падать без ног, на капот, чтоб не повредить таз и бедренные кости, пластик фары сделан хрупким... :)
     
  10. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Отзыв женщины. Ауди А3.

    Читать тут.
    Даже и не знаю, что сказать. Комменты, как всегда рулят :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    ух...устал читать, так к чему там пришли? :shock::icon_suicide:
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    Не повезло...
     
  13. Bermut

    Bermut Живу я здесь

    11 окт 2004
    3.587
    Honda VFR 800A
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    Да жесть! Такое ощущение, что ей досталась самая плохая машина... Пусть на ФФ ездит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    Все это она писала здесь не так давно, ник толи sss, толи ss20, ее забанили
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Элен

    Элен Участник форума

    10 май 2009
    218
    Беленькая Q5 :)
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    Девушка пишет:
    <SKIP>Посмотрели по базе и чудным образом в наличии оказалась одна-единственная белая трёхдверная А3 1,8Т. Именно то, что было нужно. <SKIP> 31 декабря 2009 года я забрала данное "чудо" из салона.Честно скажу, особого восторга у меня от неё не было. Села и поехала, разглядывая проезжающие мимо BMW...

    Вот от сюда и все проблемы. Ей машина с самого начала не понравилась... ;-) Обычно, так всегда потом и происходит. Как минимум надо любить, то что покупаешь. Иначе зачем покупать? :nod: Ну а если уже не любишь, то проблемы сами прилипнут, причем на пустом месте :nod:

    Хотя я в одном с ней согласна. Мне A3 никогда не нравилась, страшная она какая то :hi:
     
  16. GAMOTO

    GAMOTO Живу я здесь

    2 июл 2007
    2.885
    Audi A6
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    незамерзайка замерзла! - это же возврат авто сразу делать надо было
     
  17. Titofff

    Titofff Живу я здесь

    5 ноя 2006
    1.924
    А3 2.0T Q MT6
    Re: Отзыв женщины. Ауди А3.

    Да хрень она написала какую-то, мол "подвеска заскрипела" - там скрипеть-то не чему, тем более на переднем приводе. Стучать может, но надо ее так убить.., чтобы она застучала. То, что форсунки не туда брызгают, так это все настраивается перед продажей авто. Чушь короче...
     
  18. Chertenok

    Chertenok Старожил

    9 июл 2009
    5.077
    Москва
    A5 2019
    Отзыв БАЯН. Эта Дама у нас в бане сейчас...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919

    Бан в марте закончился, но свою тягу к графоманству дама проявляет теперь на других ресурсах.
     
  20. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    По моему она мазохистка. Машина не нравится - она ее покупает. Нет чтоб продать, ездит и злится. Не надоело ей еще душевной мастурбацией заниматься?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...