разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Итак. Наконец-то по теме напишу :D

    Как все знают, побывала я в сервисе у официалов, где моя крошка пробыла 1 неделю и 2 дня.
    Вчера машину забрала.
    Что имеем в итоге - сегодня не работает датчик уровня топлива (или как он грамотно называется).
    Еду утром на работу - заканчивается бензин, знакомый писк и горит значок заправки.
    Заезжаю на свою заправку, заправляю полный бак, сажусь в машину, завожу.

    !!!
    Стрелка на глазах падает на "ноль", писк стоит непрекращаемый - как в случае, когда топливо и правда на нуле.

    Пропустим эмоции. Ибо нецензурно.

    Два раза в течении рабочего дня прогуливалась к машине, заводила, резюме всегда одно и тоже - писк, горит лампочка, открываю топливный бак - там плещется бензин аж у горла.

    Вечер. Еду домой. Ситуация та же.
    Встаю на аварийку - звоню на Максимова, объясняю ситуацию, спрашиваю смогут ли меня принять.

    Меня записывают на пятницу.

    Еду домой, назовём это - "не в настроении".

    Захожу в магазин, выхожу, сажусь в машину, завожу - стрелка на моих глазах резко на "полный бак", встала как вкопанная как будто так и было.

    Резюме: глюк был, от этого никуда не деться.
    Как поступить?
    1)Поездить завтра, последить за положением вещей и в случае, если ничего не повториться - отменить запись и забыть как страшный сон.
    2)Не зависимо от того, как будет себя вести датчик завтра, а также послезавтра и в дальнейшие дни - в сервис ЕХАТЬ, пусть даже на исправной машине, долго доказывать что оно было, пользуясь тем, что волосы тёмного цвета и приличный костюм (пара звонков из офиса по работе также отсрочат вызов сервисмэнами бригады из "Белых Столбов"), в общем настаивать на "проверке", а значит (!!!) - они снова полезут в машину и один Бог знает какие могут быть последствия, возможно тогда пищащий датчик покажется мне небом в алмазах...

    Высказываемся, господа :nod:

    to AMP. Саш :love: ну ты понимаешь, не сыпь мне соль на сахар, если можно, я же не один раз признала, что аудь ломучая капризная телега :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jenvik

    Jenvik Участник форума

    29 май 2007
    364
    Q7
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вариант, по-моему, один: ездим до пятницы, а там как карта ляжет. Если не дай бог еще раз такой глюк повторится – однозначно едем.
    Если нет – в четверг смотрим по настроению и желанию:rotate:… и… скорее всего отказываемся, но с условием, что если вдруг такое случится еще раз…:hot:
     
  4. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Приехать то стоит, просто нуда понимать, что ежели ошибка не записалась в комп, то ничего исправить не получится... . И получится, что прокаталися зря.
    Ну а ежели записалася, то заменят датчик уровня, если он в наличие окажется... .\
     
  5. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    это кто может увидеть и узнать? я, сидя в салоне авто и пудря нос? либо электрики в сервисе, которые учились этому энное количество лет?


    покатушки в сервис даже с другого конца Москвы - ничто, по сравнению с моим душевным спокойствием за здоровье моей машины
    когда речь идёт о моей машине, слова "зря" не существует, я ни к одному человеку на земле не отношусь так трепетно, как к ней



    вот так тупо полезут и заменят, даже не поняв причины и не проанализировав - а нужно ли совершать сиё действие?





    Мда :rolleyes:
    Впрочем, что можно ожидать от обслуживания в этой стране.

    Итак, резюме таково:
    или ? :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В общем съезжу-ка я, прогуляюсь ;)
    Кофе там варят хорошо, да и прайс на дюже дешёвые зимние колёса в сборе я забыла в прошлый раз взять.
    Итак, по традиции - пятница, вечер - Санд, эмси240 и все кто жаждет встречи - вэлкам ту зе максимова стриит :D

    Женя, Икк - спасибо за ответы :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В любом случае советую проверить. Возможно когда с бампером занимались либо повредили что-нибудь либо контакт не айс. Лучше слазить проверить. Нестабильность не есть хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    если глюк появится запиши на видеокамеру в мобилке :D чтобы были доказательства ;)
    обычно так бывает когда в сервис приезжаешь, всё работает как часы :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я думала об этом, однако увы и ах - я никак не докажу, что она пищит "не по делу" и у меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полный бак ;)
    согласитесь?
    может я довела бедную машину до истерики, не заправляя и желая, чтобы они при этом ехала ;)




    да так оно и будет, я уверена :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Ikk

    Ikk Участник форума

    10 окт 2006
    239
    А3
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вообщем, подводя итоги, ждёмс...,
    да и кофе вроде хороший варят..., уже неплохо... )))
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Заехать бы надо туда, а то тосол уходит....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    У меня похожая ситуевина была. Бензина в баке почти ноль. Заезжаю на заправку, заправляю полный бак, и только выехав, замечаю, что стрелка уровня топлива показывает только 2/3. Ну все, думаю, козлы-запрафщики, недолили, еду ругаться. И тут по мере движения стрелка медленно уходит вправо и уже через пару-тройку минут показывает полный бак. (как в том анекдоте, через каждые сто км останавливаюсь и сливаю топливо.:D ) Правда наблюдался сей факт лишь единожды, поэтому на сервис не обращался.

    PS. Все никак не соберусь написать отчетик. Ибо за 2,5 года поднакопилось, надо все подсобрать да выложить.
     
  13. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я заправляю машину сама, поэтому чувствую, что бензин всё таки течёт :D


    если бы у меня было так - был бы мой пост про очередные босоножки :hi: и ни о каком сервисе речь бы не шла, достаю же я диски из магнитолы кредиткой и ничего :D издержки, так сказать, производства

    задержка на пару-тройку минут и откровенный сбой, дающий о себе знать к тому же ещё и звуковыми эффектами - ситуации совсем не похожие ;)


    а вот это правильно - надо собраться и написать отзыв :nod: а лучше разделить его на два - позитив и негатив
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спс.Теперь пристегивается.Осталось ее мужа убедить.Он тут на ТрэйлБлэйзере в трактор на 120 км час без ремней впилился - ни царапины.Тачка - в мясо.
    Его никакие аргументы про ремни не берут.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну и почему бы тебе не сделать следующее.
    Ставишь семью с вещами у спортбэка до погрузки.
    Делаешь снимок.
    Сажаешь семью в спортбэк,вещи владешь в багажник.
    Делаешь снимки багажника и салона с открытыми дверьми.
    Размещаешь это дело в ветке позитив.

    У нас единственный ресурс в рунете по а3.Так давайте соблюдать разделение позитив\негатив.:umnik:

    Флуд про босоножки и пр. кружева,тем не менее, можно постить в обеих ветках,эТТа весело.:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Думаю,пора мне собирать конкретику в отдельный пост сверху темы и делать ему ежемесячный апдейт.
    У нас пока получается ,как на хоботе - завсегдатаи веселятся,а посторонний человек голову сломает инфу искать.
    Впрочем,мне все равно весело!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Так выкладывай по частям.Не перепутай негатив с позитивом,пости в разные ветки.:umnik:
    И еще - не ты ли обещал фото молдаванок топлесс на автомойке со спортбэком?
    Заждались.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    идея - :up:
    Давно пора так сделать в обоих ветках, а темы просто продолжать(босоножки и т.д. :rzunimagu )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я смотрю все страшно полюбили мои босоножки...а я ещё сначала стеснялась.. :dead: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Всем босоножкам - босоножки :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...