разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Интересно, кто нить хранит там кредитки? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    mc240, скажи плиз, есть ли в климатической установке авторециркуляция(кнопочка с буквой "A"):shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    в принципе мелочи...но настроения это конечно не поднимает, особенно если цену авто учесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я пытался заказать.Ответ:"не поставляется"
    Я:без подстаканника не возьму.
    АЦМ:вот еще скидка 5 баксов
    Я:мерзавцы!
    и т.д,и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Смотри ветку про позитив здесь же на этом подфоруме
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Штырь для центровки колеса всегда у аудей был из пластика. Даже в моей старой А90NG 87-го года выпуска он был пластиковый. И я на многих машинах пользовался этим штырем - ни разу не сорвал на нем резьбу - использовал штатную отвертку в качестве воротка. Видать в данном случае как-то по-зверски вы с ним обошлись.

    С другой стороный пластиковый штырь - не есть зло. Ибо я имел опыт с таким же штырем от Туарега. Он длиннее (из-за этого, собственно, я его и купил) и сделан из легкого сплава типа дюральки. Так вот он в процессе второго или третьего использования перекосился и заклинил в дырке наглухо. Я его еле вывернул и сразу же выбросил.

    А вот крючок для снятия центральной крышки использован вами не по назначению :nod: Центральную крышку показанного на картинке диска им снять невозможно. Центральную крышку можно только выдавить изнутри и нужно это только для балансировки, то есть в этот момент колесо уже снято и проблемы, в принципе, нет. Более того, для данных дисков этот крючок вообще не применим. Для этих дисков нужен только пластиковый пинцет чтоб сдергивать пластиковые колпачки колесных болтов.

    В целом же пост довольно грустный и я полностью поддерживая автора в теме "классная вещь отличается от дешевки именно проработкой деталей". Это абсолютно верно и регресс в эту сторону обозначен очень четко.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В Швейцарии зима нормальная.Коллеги и партнеры по бизнесу на ТФСИ не жалуются:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Есть автоциркуляция и ручная - две разных кнопки!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну про штырь может быть я и сам накосорезил...Но руки у меня не из *опы,говорю ответственно.Как болт пускать по резьбе,в курсе не с чужих слов.В 9м классе,в 83 году делал в гаражах на тазах клапана+карбюратор+зажигание за 25 рублей.Батя научил.
    Крючок использовал для других дисков - см фото
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спасибо огромное, отлегло от сердца, наконец то в базе на а3 появилась авторециркуляция! Спасибо :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    более чем странно :shock:
    Думаю в отделе тюнинга все заменят занедорого, думаю, там делов на 2 минуты.
    Поеду в среду в АЦМ свой бэк забирать, спрошу обязательно про возможность замены...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А ты меня расстроил с подстаканником!Получается,я рожей не вышел!Буду скандалить - а то не тачка,а клуб анонимных зашитых алкоголиков....
    Хотя на Вольво подстаканник можно на сервисе установить.100 баксов стоит,около того.Может,и в 0000 на ул.Максимова окажут услугу?


    Ты раньше меня по теме сам ответил:)
    Напиши мне в личку про результат своей беседы про доработку,ОК?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    #33 abells, 26 мар 2007
    Последнее редактирование: 26 мар 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Думаю, что вполне по силам и самостоятельная установка. Я мельком в ЕТКУ глянул и номер подстаканника один - 8P0 862 534 C 5PR. Но лучше бы проверить - мне нужен ВИН код для этого. Если хочешь скинь мне в личку ВИН и я попробую разобраться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вероятно, что на 2.0TFSI почему то заводом не ставится этот подстаканник, у Ауди вообще много приколов, например, а4 1.8Т кватро идут тока на ручке, хотя забугром типтроник ставят без проблем, ЕСП не в базе на А3 в России, за бугром в базе и т.д. Идиотизм...

    Само собой отпишу :hi: Мне нуна будет по вопросу компа обратиться в отдел тюнинга, заодно и про подстаканник узнаю..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. E10

    E10 Участник форума

    22 мар 2005
    216
    SQ5
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Очень удобный карманчик для визиток и гандончиков :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    О! Как вариант! :hi: :rzunimagu
    Возьму на вооружение..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    у меня на моделе 05го такая же штучка в спортбэке!

    а почему у тебя ASR off? почему не ESP стоит?
     
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #38 mc240, 27 мар 2007
    Последнее редактирование: 27 мар 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ASR off - это на панели у сестры.У меня ESP.Фото кнопок делал в салоне машины сестры.Косяк исполнения кнопок-то одинаковый.
    Как ТТ получишь - отпишись здесь,ОК?Меня очень интересует,насколько ее подвеска к нашим дорогам пригодна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    отпишусь! вот обещали до 15 марта, какая-то там якобы пробка в Любеке! :(

    у меня ТТ будет с magnetic ride
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Помнишь,был скандал,когда на тест в АР машину с транспортными проставками в пружинах дали?
    Ты,перед тем как отчет писать,сам все поЩЩупай - нет ли там чего лишнего,в подвеске!:)
    Магнетик райд ведь отключаемая - я ничего не путаю?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...