разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    помню)) у нас недавно такая история была с дилером пээмфэ. отдали покупателю 650ую с проставками)))))))

    магнетик райд два режима имеет - спорт и авто) не отключаемая) стукнись в аську, если есть она и желание - 663722
     
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Аськи нет.
    650 с проставками под клиентом - это жесть.Мастер по предпродажке теперь на аптеку трудится,как я понимаю?А лекарства в инвалидном кресле ему директор салона подвозит?
    Значит,неотключаемая.Тем более интересно.Ну ладно,ложусь спать,поздно уже.
    Тебе тоже спокойной ночи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    споки!

    а покупатель живет не в самом ростове, а в таганроге - 60 км от ростова. он туда обратно съездил за два дня по четыре раза.
    приехал к ним - говорит, ставьте на продажу, жесткая, ездить невозможно))))))
     
  4. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я фигею дорогая редакция :rolleyes:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Коробочка не появилась, а всегда была, если подстаканник не заказывался. В 2005 нельзя было подстаканник заказать лишь для машин с радиомагнитолой symphony и в комплекте с навигационной системой plus. Возможно у Вас проблема как раз в увеличенной панели магнитолы. А в данную коробочку не кредитки нужно класть, а различные магнитные или чиповые карты доступа, например на стоянку или еще куда-либо, еще визитки очень удобно класть или метку. Кстати на VW специальные прорези на панели приборов для этой же цели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    У меня ничего нигде не болтается стоит как влитое. Да и нет у меня веры, что в Ауди 90 лучше было, досужие домыслы. У меня на предыдущей A3 менее красиво было, но тоже ничего нигде не болталось и через шесть лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А нафига этот режим нужен? Если ноги мерзнут так это от избытка мяса:dead: .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Механической регулировки поясничного подпора просто не бывает, вот электрическую как опцию надо было извините заказывать, не бог весть какие деньги пришлось бы добавить. Зачем писать про мегакосяк? Жадность решает, нужно или нет. Мне например без надобности я и не заказал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А зачем нужно вообще эту крышку снимать? Чего там такого интересного? Да и от лукавого это, под капотом все мило культурно даже уплотнение по всему периметру, а не те куцие куски резины для уплотнения фар. Тот аккумулятор, что там стоит машину переживет, а если посадите, то приобретая машину за 46 кил., можно и у дилера поменять не заморачиваясь:rolleyes: все одно ошибки стирать. В чем косяк? Опять сложно понять.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Насчет коврика, так Sportback нормальная городская машина, не для дачи и не для кирзовых сапог. Или предлагаете для России не только антифриз и подвеску локализовывать, но и коврики? Может мыть пылесосить и химчистку раз в год? Как все нормальные люди. Ей богу не за те деньги и не ту машину Вы приобрели с такими трудностями.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вот интересно для чего Вам нужна ровная площадка? Складывать сидения и возить холодильник? Чума, кто-то доски возит на A6 универсал, кто-то диваны на BMW, не пора ли стать взрослым и понимать, что для грузов есть грузовики и службы доставки. В спортбэке возят лыжи, тенисные ракетки и прочий спортивный инвентарь, на худой конец пару пакетов из супермаркета, которым Ваша великая и нужная ровная площадка НЕ НУЖНА. Велосипеды возят на крыше или на двери багажника, есть неплохая фирма Thule, а коляски выпускают складные. Купите для других грузов Газель или еще тазик какой. Не жалко портить машину всякой дрянью?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    #52 Vladyk, 27 мар 2007
    Последнее редактирование: 27 мар 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Мультиклиновые ремни с другой стороны мотора находятся. А крышка Ваша никуда не денется у меня уже третий год ездит и даже не слетела ни разу да и не открывалась тоже. Вы еще снизу мегакосяки поискали бы. Вообще весь Ваш "разный негатив по спортбэку" как роман великого русского писателя Грибоедова Александра Сергеевича:very_cool: или отличной комедии-фарсе Ширли Мырли, слишком много кушать, в смысле зажрались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Chorus, Concert, Symphony, и не отличаются между собою ничем кроме как: кассетоприемником, cd приемником или двумя в одном флаконе. С чего звук должен отличаться? Звук отличается лишь с Bose поскольку там усилок есть и динамики несколько иные:rock: . Тем более как можно сравнивать магнитолы на сигнале с радио, на этом эквализированном до неузнаваемости MP3? Или Вы сравнивали звук с кассеты и звук с CD?
    Берете Магнитолу Concert с системой звукового воспроизведения "BOSE" грубо +1815 и жизнь удалась.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вопросы по ровной площадке реально не понятные... Из машин которые сейчас делают, наверное только у Форд Фокус 2 имеются скалдывающиеся подушки, а сверху на них спинки опускаются... Накой это нужно и правдо не понятно? Велосипед блин и в А6 хрен влезет, хоть опускай подушку хоть не опускай... :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    не забываем какова года модель А3...тогда это было нормальное явление еще :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Кусок резины сверху площадки для левой ноги??? :drunk: Это тот который, сволочь, вечно стремится завернуться и мешается??? Лично мне такой коврик нах не нужен, верное замечание... А девушке можно еще посоветовать - НОГИ ОТРЯХИВАЙ!!! перед тем так в такую замечательную машину содиться...

    Блин и где она только ходила? Глина какая то всюду... Грязнуля!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Зачем женьщина ты суешь свои руки туда??? Ну что ты там хочешь найти??? Ну свалится крышка на ремень, да и хрен с ним - по гарантии починят!

    Ну блин, если бы такие случаи реально когда то происходили, уже давно бы крышку сделали жесткой да и болтами ее прикручивали бы!

    Вообще подход журнала За Рулем, он не очень хорошо вяжется с новыми машинами...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. NTG

    NTG Новичок

    8 сен 2006
    89
    Серебристая прелесть А6 С6 06, + серебристая красавица с пропеллером (Е60 08 г.в.)
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не!!! Этот режим реально очень приятный! Когда ногам тепло, а в лицо прохладный воздух. Это супер приятно, к примеру на трешке BMW такое точно было, там можно было ползунком регулировать температуру воздуха, который в лицо дует. Супер функция, я больше таку нигде не видел...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    2Vladyk72

    Дисклеймер 1.Данная тема не имеет целью обосрать спортбэк. Результирующий позитив в соседней ветке.

    Дисклеймер 2.Я не хотел Вам отвечать, так как каждый имеет свое мнение и «кому жрать нечего,а кому жемчуг мелок».Также я считаю,что владельцам а3 надо отбивать нападки по обычным темам «доргая, маленькая, эТТА гольф» и вообще держаться вместе.

    Но,в связи с тем,что в своих ответах Вы допустили фактические ошибки,решил на них указать.



    «Коробочка не появилась, а всегда была, если подстаканник не заказывался. В 2005 нельзя было подстаканник заказать лишь для машин с радиомагнитолой symphony и в комплекте с навигационной системой plus. Возможно у Вас проблема как раз в увеличенной панели магнитолы. А в данную коробочку не кредитки нужно класть, а различные магнитные или чиповые карты доступа, например на стоянку или еще куда-либо, еще визитки очень удобно класть или метку. Кстати на VW специальные прорези на панели приборов для этой же цели.»

    Читаем внимательно мои посты.Я подробно написал,что настаивал на заказе подстаканника,но мне ответили non available.



    «У меня ничего нигде не болтается стоит как влитое. Да и нет у меня веры, что в Ауди 90 лучше было, досужие домыслы. У меня на предыдущей A3 менее красиво было, но тоже ничего нигде не болталось и через шесть лет.»

    Не верите – Ваше дело.Но,если у Вас 90 кваттро турбо не было,то и говорить не о чем по вопросу фиксации кнопок в этой машине. Может,смысл слова «болтается» для нас с Вами разный?

    А то у нас в семье на обеих машинах болтается,а у Вас ОК.Может,с момента покупки Вашей машины успели еще на интерьере съэкономить?



    «А нафига этот режим нужен? Если ноги мерзнут так это от избытка мяса .»

    Мне нужен.Если Вам непонятно,нафига,то это значит,что Вы никогда им не пользовались на машинах других марок.На бывших у меня ххх (4 шт),Пежо (2 шт),Альфа-Ромео (1 шт),Тойота (2 шт) он был.На Лянча Интеграле не было.Там вообще ничего не было,кроме мотора,походу…





    «Механической регулировки поясничного подпора просто не бывает, вот электрическую как опцию надо было извините заказывать, не бог весть какие деньги пришлось бы добавить. Зачем писать про мегакосяк? Жадность решает, нужно или нет. Мне например без надобности я и не заказал.»

    Электрическая регулировка идет только в комплекте с электросидениями за 1800 с чем-то Грина + стоимость подпора поясницы.Месье олигарх?



    «Насчет коврика, так Sportback нормальная городская машина, не для дачи и не для кирзовых сапог. Или предлагаете для России не только антифриз и подвеску локализовывать, но и коврики? Может мыть пылесосить и химчистку раз в год? Как все нормальные люди. Ей богу не за те деньги и не ту машину Вы приобрели с такими трудностями.»

    Я живу в мск и на этой машине никуда загород не выезжал.На фото недельная грязь.



    «Вот интересно для чего Вам нужна ровная площадка? Складывать сидения и возить холодильник? Чума, кто-то доски возит на A6 универсал, кто-то диваны на BMW, не пора ли стать взрослым и понимать, что для грузов есть грузовики и службы доставки. В спортбэке возят лыжи, тенисные ракетки и прочий спортивный инвентарь, на худой конец пару пакетов из супермаркета, которым Ваша великая и нужная ровная площадка НЕ НУЖНА. Велосипеды возят на крыше или на двери багажника, есть неплохая фирма Thule, а коляски выпускают складные. Купите для других грузов Газель или еще тазик какой. Не жалко портить машину всякой дрянью?»

    На шиномонтаж как Вы 4 17-х колеса как повезете?От борта Газель поймаете?Или в салон в пакетах ставить?

    А мне, помимо этого, штатив и свет для фото возить необходимо.Вещи не очень тяжелые и большие,но громоздкие и несколько хрупкие.Для говна же у меня есть Авенсис Сарай, а в семье еще и Трэйлблэйзер – читаем подпись под аватаром.



    «Мультиклиновые ремни с другой стороны мотора находятся. А крышка Ваша никуда не денется у меня уже третий год ездит и даже не слетела ни разу да и не открывалась тоже. Вы еще снизу мегакосяки поискали бы. Вообще весь Ваш "разный негатив по спортбэку" как роман великого русского писателя Грибоедова Александра Сергеевича или отличной комедии-фарсе Ширли Мырли, слишком много кушать, в смысле зажрались»

    Ну вот – чем дальше в лес,тем жирнее партизаны.У вас что,гуманитарное образование?

    ПОД КАПОТОМ ЕСТЬ НЕЗАКРЕПЛЕННЫЕ ДЕТАЛИ – а Вам ссы в глаза – все Божья роса.Не слетает,понимаешь!Вот радость-то!Воистину,из-за таких,как Вы,соглашателей,нас даже премиум-бренды пытаются медом с ложечкой дерьма накормить.



    «Chorus, Concert, Symphony, и не отличаются между собою ничем кроме как: кассетоприемником, cd приемником или двумя в одном флаконе. С чего звук должен отличаться? Звук отличается лишь с Bose поскольку там усилок есть и динамики несколько иные . Тем более как можно сравнивать магнитолы на сигнале с радио, на этом эквализированном до неузнаваемости MP3? Или Вы сравнивали звук с кассеты и звук с CD?
    Берете Магнитолу Concert с системой звукового воспроизведения "BOSE" грубо +1815 и жизнь удалась.»


    Смотря с вершин тех систем звуковоспроизведения, работать с которыми я привык, не видно никакой разницы между авторадио «Былина» и каким-нибудь Alpine+PPI+DLS далее везде.И с боуз жизнь не удастся – тоже хлам.Вообще - говорить о качественном звуке в помещении,акустически не обработанном и с геометрией,отличной от золотого сечения – это нонсенс.90% звука – это свойства помещения.

    Но, как ранее действовавший профи в этом вопросе, все же отвечу. У чоруса 2 2х полосных динамика спереди, у концерта 2 2х полосных динамика спереди,2 2х полосных динамика сзади и, видимо,+ что-то «типа сабвуфера»

    Соответственно и на 3 УМ на микросборках больше.За эту радость берут 1500 с хвостиком долл.А я говорю, что дело того не стоит.

    И еще, на минутку.СД нельзя использовать в качестве тестового источника звука.Но на безрыбье и рак свистнет,так что пришлось взять измерительные диски Чески Рекордс и настроить балалайки себе и сестре.

    P.S.Не мешайте в кучу мои замечания про машину.Обратите внимание,что МЕГАКОСЯКами я назвал отнюдь не все.К примеру, отсутствие полноценной трансформации заднего сиденья я видел в салоне дилера и взял машину,уже зная об этом.



     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Vlah

    Vlah Модератор
    Команда форума

    12 ноя 2003
    24.420
    Черный пантер :)
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Актуально, кстати...можно будет туда сувать разные пропуска в центр Москвы, на платные дороги...и т.д...немцы думают на будущее...лет эдак через 15 юзая старую задрипанную Авдотью ее счастливый обладатель будет радоваться возможности складывать эту кучу всяких "автомобильных" карт в удобную коробочку... :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...