разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Веселая марка АУДИ
     
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну так, как объяснить псевдо-премиум-клиентуре, что а3 это недо-ауди, на базе гольфа со всеми вытекающими? ведь не поймут...поэтому приходица концерну применять такие пеар-уловки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    За псевдо-премиум-клиента - спасибо.Это что-то новенькое,буду включать в стандартную мантру.

    Что же касается недо-ауди,то последние исследования базы запчастей оооо выявили,что твоя а4 собрана из деталей от а3 (к примеру,корпуса наружных зеркал).

    ПОэтому открути детали и отдай,а потом попробуй проехать на своей pure ауди хотя бы до шротта....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    имелось в виду ауди-клентуРА, а не а3-клиент. читай внимательнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Неясно,как относиться к этой клиетнтуре.

    Мальчик,которому папа дал денег на ТТ.

    Манагер со съемной однушкой в Бутово,взявший в кредит без первого взноса а6 из тех,что были в наличии.

    Скромный дяденька,заплативший налом за а4 сарай (и подобравший комплектацию под сто косых)

    КАк их всех объединить в один строй?
    Хреново выходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    о да. а-3 ацтой, а-4 супер. Молодец. Просто тебе не понять что а-3 это машина для поездок по рублевскому шоссе в люксари вилаж, а не для поездок на дачу с рассадой. не купил бы новую а-4 и за 20000 $ . И сщитаю приобретение а-3 за 38000 $ - выгодным. Для меня на данный момент лучше машины еще нет.
     
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    1. luxury читается как "лакшери"
    2.Откуда такие познания про жизнь на рублевке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Имеет большое значение? Я живу на ильинском шоссе. .
     
  9. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Конечно грубо написал, прошу прощения. Но бесит что а-3 постоянно пытаются унизить. назвать недо гольфом и прочей туфтой. А-3 не имеет никакого отношения к остальным хетчбекам гольф-класса. Это все равно что называть волка оффцой, исходя из размеров. И я уверен что многие люди даже не ездили на а-3, а уже спешат всем написать что а-3 недо ауди, и что там еще? Ездил на многих машинах, и пришел к выводу, что была бы возможность, купил бы себе ево-9 черный с белыми колесами, и а-3 белую с черными колесами. Идеальный автопарк. :rotate:
     
  10. Тохыч

    Тохыч Живу я здесь

    31 окт 2006
    1.138
    Нижегородская обл.
    серая
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    так надо и сюда
    http://www.audi-a3.ru/forum
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    вроде никто и не унижает А3, или тем более владельцев, просто факты, не более того. Что А3 - тот же гольф с неадекватной ценой (особенно в рф). отрицать это не вижу смысла. ибо получица в итоге таже лажа что и с постоянным полным приводом на А3.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. aGGreSSiveneSS

    aGGreSSiveneSS Bad e-mail

    17 авг 2007
    101
    OOOO A6 quattro
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а мне почему-то казалось, что А4 - это А3 седан, не? :D
     
  13. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    да хз! разбираться все равно в лом. машина то все равно классная :)))
    так что оствлю это на совести маркетологов Ингольштада и впредь буду умнее :)
     
  14. Kosh_

    Kosh_ Участник форума

    19 апр 2007
    131
    А3 sb
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    если потходить геометрически - то да :)
     
  15. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ребятки, заканчивайте грузиться и обращать внимание на вещи, не стоящие выеденного яйца :hi:


    Это всё равно, что реагировать на рассуждения о вашей внешности. Вкус у всех разный, но у вас есть зеркало и вы видите в нём то, что видите. Это вам нравится или не нравится. Доказывать что-то кому-то - здесь не имеет ни малейшего смысла.

    Давайте просто общаться по машинкам, которые нас, собственно, и познакомили на этом ресурсе, которые дают нам почву для общения, новых встреч, в конце концов :nod:

    А негатив оставим для более насущных обсуждений и проблем, например "как ужиться на дороге Ауди и Форду Фокусу, а в инете - Ауди-клаб и Форд-Фокус-клаб" :D ну и прочее ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. aGGreSSiveneSS

    aGGreSSiveneSS Bad e-mail

    17 авг 2007
    101
    OOOO A6 quattro
    #596 aGGreSSiveneSS, 27 авг 2007
    Последнее редактирование: 27 авг 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а вот мне кажется, что собратьев про марке обижать нельзя. А то тут почитаешь и сделаешь вывод, что ауди-клуб - это не клуб любителей ауди, а клуб критиков ауди и всех марок в общем :hot:
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Дай ссылку на что-нибудь полезное на этом сайте.
    Я что-то не нашел - может,плохо искал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    +1

    Для диких стран и диких граждан всегда делают вариант кузова с большим габажником,чтобы можно было покупать в черном цвете,тонировать в ноль и понтоваться.
    С моторчиком от мопеда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку


    Могу ошибаться, но я не вижу, чтобы кто-нибудь из Аудиводов обижал друг друга.


    Мальчики могут подшучивать, да, порой немного цинично, но у каждого своя манера общения.

    Ничего обидно никто не говорил ни разу.

    Было сказано, что А3 - неоправданно дорогая машина. А это разве не так? Это так и есть. И почти все владельцы А3 с этим в душЕ согласны. Вопрос в другом - что мы все СОГЛАСНЫ были переплатить и переплатили за авто премиум класса, за то, чтобы ездить на АУДИ, а не какой-то там маздотри или...ну вы меня поняли :dead:
    Нет денег - вэлкам, маздотри, фордфокус, опилястра и прочая прочая.

    Было высказано предположение, что Ауди - "гольф с кольцами". Кто-то нашёл тут что-то обидно? Помилуйте. Это тогда к доктору Курпатову. Мне на рынке озлобленная расплывшаяся продавщицо может сказать "дура", и что? Улыбнуться, покивать в ответ, возможно заметить "да ещё какая!" и, вильнув пушистым белоснежным хвостом, укатить прочь на своей сверкающей Ауди :love: Что же в итоге? :very_cool: Она, исходя ядом и желчью, остаётся стоять на своих варикозных ногах за прилавком с теряющей товарный вид черешней, а я лежу на втором этаже в "Мяте" и курю восхитительный кальян со своими друзьями :up:

    В ЛЮБЫХ словах мы читаем то, что хотим прочесть. Не так ли :very_cool: И все, кто искал негатив - его нашли, неудивительно.

    И так далее далее далее.

    Даже не буду разубеждать себя в том, что Ауди-клуб - самый дружелюбный, добрый и общительный клуб! Здесь ЛЮДИ. И никто никого не обижает, а очень даже любит :love: :ros: :hi: :up:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вот, пришла Иришка и сразу все разрулила :love: :ros:
    :hi:
    PS: Када встреча? (С ) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...