разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да здесь с ума все посходили.
    Консумерки души (с) чей-то

    Дождусь,когда каско-осаго на маленькую белую машинку кончатся.
    К этому времени ее починят на Максимова и я как раз привезу им на вечноНеЛомающейся неЗнаюСКолькоЛетней-СтолькоНеЖивут тойоте зимнюю резину.....

    А там посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Давай ты в личку это Игорю напишешь?

    Не будем сердить Марка Энтони.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    давай меня Марк Антоний или Антуан XIV активирует наконец-то и я смогу по-человечески тему о продаже машины создать

    З.Ы. я и в личку не могу пИсать, нет прав :mad:
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не а колодки там махнуть, маслице, с одноклубниками пообщаццо :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну расходники - это святое.
    Это я сервисом вообще не считаю.
    :beer: - это будут уже мои расходники на пообщаться.
    Левоты турецкой брать не буду,ага.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Пока рано, надо за эту выплатить :D
    Че продаешь то, надоела?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Tim-Tim

    Tim-Tim Участник форума

    22 янв 2007
    150
    Q3 FL 180ps
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Мало мне уже =)))
    Взял бы 135, но в полном фарше... бла-бла-бла, а там и до М3 недалеко =))) Поэтому, скорее будет "бедненькая" М3 вместо 135 в фулле. Вот.
     
  8. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    то мс240 - а почему швейцария? Я понимаю там все в состоянии конфетки даже грязной не была ни одна никогда, но там ценнег крутой+ на сопутствующие весчи. Такая же поездка в дойч или к финам имхо более оправдана. К финам счас кстати самое время :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #849 mc240, 30 авг 2007
    Последнее редактирование: 30 авг 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я там был несколько раз по работе и видел,в каком состоянии и с какими пробегами и комплектациями там машины.Но только в немецкой свиссии.Во французской - другая песня.В итальянской и ретро-романской я не был,не скажу.
    За это стоит бабла заплюсовать....
    На уровне полтоса евро за б\у плюс-минус 2-3 тонны переплаты за,так,сказать,географию, роли не играют.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Бери! Я мож тоже соберусь, откроем новый миниклуб :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спешить некуда.
    КАСКО+ОСАГО на маленькую беленькую машинку в феврале заканчиваются.
    Там и посмотрим....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    С нетерпением жду твоего следующего выбора :D :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    там наверно 5 будет где-то на алроде тваего бюджета, ежели на недельку. именно в немецкой. Но состояние да сказка. В неметчине ксати тоже состояние нормуль если в нормальном месте брать. Но если хочется -то в принципе пох. Главное -душевное спокойствие.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    О-пля! Посмотрел вчера еще разок накладную по своему субботнему ТО 45000 и что я там вижу... Вместо "тормозная жидкость", которую я просил заменить по заявке, написано "антифриз":uhoh: . В общем у меня три варианта:
    1. Обозначение по артикулу у них одинаковое что для одного, что для другого;
    2. Вместо тормозухи поменяли антифриз (хотя насколько я знаю, тормозуза меняется каждые 2 года, антифриз раз в 5 лет);
    3. Не хочется в это верить.. в бачок с тормозухой залили антифриз:rzunimagu .

    Вот думаю, может стоит подъехать на всякий, пока не поздно?
     
  15. smile25

    smile25 Живу я здесь

    1 июл 2007
    1.354
    audi
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ага. Только на метро лучше. :hi:
     
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Едешь и говоришь - где запрошенная мною замена тормозной жидкости?
    А новый антифриз,ушлепки,можете слить и заменить на мой старый.

    Вообще - я валяюсь.
    Это сравнимо с покупкой машины для моей сестры (другой,не ауди)
    Тогда в салоне выкатили новый тачан,а номера прикрутили от другой машины.
    Если бы не моя дотошность в проверке всего и вся,так бы и уехали,с чужими номерами.
    До первого гайца...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Бугагага. С номерами - зачот!
     
  18. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В заказ-наряд посмотри.
     
  19. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не рискнул ехать - позвонил.:) Оказался вариант №4, впрочем не самый худший. Оказалось, просто забыли про замену тормозухи, вместо этого попросту долили антифриз (как водится был на минимуме:D ).
     
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #860 mc240, 3 сен 2007
    Последнее редактирование: 3 сен 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Итак, новый хит с ул.Максимова.

    Как все помнят, с 21.08.07 маленькая беленькая машинка стоит на сервисе, где выясняются новые и удивительные вещи, как-то – отсутствие ЕСП, виртуальное присутствие тонированных стекол и дребезг тормозных колодок.

    Очередной сеанс связи с бригадой «Мюнхен» был запланирован на 04.09.07,но,01.08.07 в 17.00 я внезапно понял, что все бытовые дела я закрыл и альтернативы тому, чтобы как-то развлечь себя в День Города, не остается.

    Где развлекается а3-клуб?

    Ну уж явно не с пивом «Клинское» в компании интеллектуалов на концерте Димы Билана на площади им.Церетели.

    В день города в особенности надо быть на Максимова, ибо там бурлит жизнь и вечный праздник.

    Звоню в сервис.

    Внезапно начинаю беседовать с приемщиком бригады «Эссен», так как бригада «Мюнхен» ушла в тину, убоявшись ремонта маленькой беленькой машинки.

    Мне рассказывают, что по поводу ланч-контроля сделали запрос в представительство, что неплохо, а по поводу дребезга – извини, чувак, мы ничего не слышали, ну никакого дребезга.

    Так.

    Я думаю про себя – какого хрена машина стоит две недели на сервисе, а никто не удосужился на ней проехать и послушать….

    Собираюсь начать неприлично вопить, но вовремя вспоминаю о своей исторической клятве на вершине пика Коммунизма о дружбе и любви.

    Говорю, что я не нашел в окрестностях Максимова дороги, где явно слышен нужный звук и поэтому будем действовать следующим образом.

    Я подъезжаю на Максимова, беру механика ,мы едем на щебеночные трассы Преображенки, затем возвращаемся и ко всеобщему удовлетворению пишем техзаключение на возврат\обмен ломучего отстоя.

    Приемщик бригады «Эссен» проявляет неожиданную склонность к креативу и говорит, что есть механик, который живет в заданном районе и поэтому поедем на двух машинах.

    После прослушивания дребезга механик поедет домой, а я верну маленькую беленькую машинку обратно ночному приемщику.

    Договариваемся созвониться в 18.00.

    С 18.00 до 18.30 до сервиса дозвониться не представляется возможным.

    Понимая, что там бурлит ночная жизнь и я все теряю, хватаю «джихад-такси» и двигаюсь к цели.

    Вижу свою красотку, сиротливо ждущую мужского внимания у стенки. Понимаю сквозь уколы сердечного томления ,что у нас романтическое свидание в День Города.

    Народ вот тупо бензин заливает и ездит, а у нас другие отношения, высокие.

    Подхожу, беру за руку…..

    (с телефона)
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...