разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не....Мы с женой ходили ей подбирать.Там нормально - фикс.комплектации.
    Но задних весел тоже не ставят,демоны.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    это для нашего бананового рынка так, отцуда и нереальные цены на него. в дойчланде абсолютно пустышкой его продают, так более "индивидуальности и экслюзивности" получаеца.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не знал.
    Ходил в борисхоф на правах простого сборщика бананов:nod:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #904 mc240, 7 сен 2007
    Последнее редактирование: 7 сен 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Продолжим про страдания маленькой белой машинки.
    07.09.07 прозвонился на Мамксимова.
    Рейку заменили,но "дело было не в бобине"
    Теперь версия такая - лязг и грохот при проезде неровностей - конструктивная особенность коробки ДСГ.
    Письмо на оооо направлено.
    А я говорю так - срок в 21 день для устранения существенного недостатка у вас закончится во вторник,11.09.07.
    И во вторник вы мне напишите техзаключение,с которым я двину на Хорошевку для возврата\обмена маленькой белой машинки.

    Но это я говорю на сервисе.Сам же я предпочитаю,чтобы машину сделали.
    К сожалению,обстановка так и подталкивает меня к резким действиям.Я пока креплюсь.

    Жене по контракту предоставили на время эс-класс
    Покатаемся пока на нем,а то тойота слегка надоела.:rzunimagu
     

    Вложения:

    • 95.jpg
      95.jpg
      Размер файла:
      31 КБ
      Просмотров:
      108
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Теперь версия такая - лязг и грохот при проезде неровностей - конструктивная особенность коробки ДСГ.
    Бред несут на сервисе.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    08/09/07 в субботу ездил на Максимова.
    В этот раз гламурных девиц не видел,да и народу было мало.
    Машину переставили в угол для безнадежно больных,никто ей не занимается больше.
    Бригада "Эссен" разводит руками.
    Впрочем,на них зла не держу.Похоже,они сделали все,что смогли - уже полмашины поменяли по гарантии.
    Дело движется к концу - см.скетч на тему "несчастную беленькую машинку везут на шротт"
    Я,конечно,все понимаю.Это просто железка,не первая и не последняя.И лет мне не 18,к сожалению.
    Но в субботу купил я бутылку вискаря,налил 50 грамм со льдом,а выпить так и не смог.
    Тупо сидел до трех утра и смотрел в окно.
    Лед растаял,виски я вылил в раковину.

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    "Паллитру??!! Вдребезги???!!! Да я тебя....!!! " (с)
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    н-да "машина убила человека, не попав в аварию".
    завязывай с ней, пока не поздно. А виски лучше теплый безо льда. Ты подумай - сколько народу тут читало данный опус - выход напрашивается сам собой - Аудь тебе по жизни обязан - по любасу. И соконфетники тож. Можно деньгами отдавать - даж по 3 евро с носа - сумма получится существенная .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я,безусловно,считаю себя человеком,склонным к безрассудным эмоциональным порывам.
    Но не настолько.
    Это ты мне льстишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спасибо,дружище.
    Не предаю любимых - но и любовь к хладным останкам в гробу является извращением.
    Так что следи за развитием событий.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну я тож могу на ТО раз в 30000 заезжать - интересный вопрос что там у меня с маслом будет, маргарин уже получится из него или еще можно поездить? :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    у тя непалучицца - если масла что в мини в тваи движки налить - оно тупа сгарит и вытечет тыщ через 10 так что полюбасу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Кастрол софтек + у них не канает за масло что ль? :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    и счас ты скажешь что его не лдоливаешь от замены до замены. :dead: вот ано счастье - льем нерекомендованное масло в изношенный матор и нет угара ине давит через сальники и пракладки - в3 форевер
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В В3 от замены до замены (7-10 тыщ) не доливаем ни грамма, правда братан софтек+ на мобил сменил, вечером посмотрю какой :nod:
    В 44 доливаю, врать не буду :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. MegaFon

    MegaFon Новичок

    11 сен 2007
    21
    VW Touran 1.4TSI D
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Просмотрел всю ветку, т.к. живо интересуюсь этой проблемой.

    У меня vw touran, но коробка такая же.
    В конце июля обратился в сервис с жалобой на металический дребезг из района переднего левого колеса при проезде по разбитому асфальту на небольшой скорости. Особенно этот звук проявлялся если в ямке немного газануть.

    В сервисе машину смотрели 1,5 дня и сразу приговорили коробку. Послали запрос в Германию, там попросили дополнительные данные. Еще одна диагностика - 1,5 часа вместе с мастером лазили под машиной, дергали и трасли все что можно подергать и потрясти. Вердикт тот же - коробка.
    Сказали мне не парься ездий, жди коробку.

    В конце августа пришла коробка, заменили.
    Приехал к себе во двор, открыл окошко, проехался по неровностям - ничего не изменилось, звук остался. Позвонил в сервис, там в осадке, что зря проделали такую операцию.
    Приехал в сервис, провел там целый день. У машины снимали тепловую защиту, все равно дребезжит. Меняли ШРУС, дребезжит. Изучали суппорта, не помогает. На подъемнике газовали, и при переключении передач что-то похожее услышали.

    Опять приговорили коробку, сказали что может немцы отремонтированную или бракованную коробку прислали.

    Сегодня-завтра опять продолжение истории, должен придти ответ из Германии.
     
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Огромное спасибо,товарищ!
    Очень важное сообщение:up: :up: :up:
    У нас есть товарищ из Самары с 1.8 тфси+ДСГ с той же проблемой,но он что-то слился и информации не дает.
    Я,естественно,буду писать здесь и далее.
    Пиши и ты - всем будет интересно.

    Насколько я понимаю,такой мотор+коробку будут на а3 тоже ставить.
    Расскажи о своих впечатлениях о моторе.Если они положительные,то напиши в ветку "позитив по спортбэку"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    вот
    Братан либа ездит как пенс либа всеж не сентетику льет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Жесть!
    "Названа десятка автомобилей, которые, по мнению американских гомосексуалистов, лесбиянок, бисексуалов и трансвеститов, лучше всего подходят для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает Gaywheels. На первом месте в данном рейтинге идет Toyota Yaris – «голубые» считают, что эта машина лучше всего подходит для них, так как микролитражка от Toyota обладает интересным дизайном, стилем, да и с надежностью у Yaris все в порядке. Второе место занял шведский Saab 9-3, а замкнул тройку призеров родстер Mazda MX-5.

    Лучшие автомобили для гомосексуалистов по версии Gaywheels:
    1. Toyota Yaris
    2. Saab 9-3
    3. Mazda MX-5
    4. Volkswagen Jetta
    5. Volkswagen EOS
    6. Dodge Caliber
    7. Toyota Camry
    8. Audi A3 :shock: :drunk:
    9. Volkswagen Rabbit
    10. Infiniti FX"

    с mail.ru


    Странно... Думал, что всё-таки ТТ больше канает... Хотя рейтинг то пендосский!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    даа...мало что гольф с кольцами...еще и в угол с *****ами поставили... :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...