разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да и без этого небось б/у ставят, а потом разговоры, ламучий ацтой и т.д. :D
    Работал у меня знакомый в АЦ Юх, в отделе запчастей, много чего порассказал, волосы вставали дыбом, да и всем известно, что сервис в Рассеи оставляет желать лучшего
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    у мажоров на все встают волосы. у мну жена там работала.
     
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :uhoh:

    Кем работала?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    финансы
     
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну там конечно видней кто как гайки крутит и запчасти тырит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В рамках программы сотрудничества с Ауди АГ АЦМ начинает производство комплектующих для нужд автосборочных заводов в Словении и Калуге силами института ядерной физики имени Курчатова, на территории могильников которого (ул.Максимова) находятся в изобилии полуфабрикаты,особенно повышающие экономическую эффективность изготовления ГБЦ,дифференциалов,групп шестерен и др. высоконагруженных деталей.
    Из полуфабрикатов,находящихся в так называемой "красной" зоне могильника,будут производится каркасы передних сидений для автомобилей ВАГ.
    Директором ГЦ "Курчатов-ВАГ" назначен Айатолла Зомбик,зарекомендовавший себя непримиримым врагом ночного радиоактивного свечения еще во время несения службы патрульным ППС на Елагином острове (Ленинград),где он не раз прикрывал свинцовым экраном,наскоро сделанным из табельных семейных трусов, стронциевые стрелки часов "Ракета" суворовца П*тина В.В.когда последний опрометчиво надевал их (часы,а не трусы),торопясь на свидание с мойщицей баллонов троллейбусного парка "К" Лорелеей Подсоскиной.


    Доброго пути новым товарам с улицы МАксимова!

    А теперь,по заявке сослуживицы А.Зомбика,Людмилы Йойович,песня ВИА КИСС (Поцелуй)

    SHE IS RADIOACTIVE!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Неплохой вискарь вам в пятницу попался. :rock: Зачот :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    там отлично видны нестыковки и по запчастям, и по продажам, и вообще состояние дел в компании, ибо народ тасуется как винегрет, и никто секреты из бардака не делает.
     
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Наливали неразбавленного из бутылки,приглашали к барной стойке посмотреть на процесс:drunk2:

    Чего не пришел?
    Ирина намеревалась сделать встречу раздела "новые ауди"

    ЗЫ
    Ответь на вопрос в теме опции р8
    Интересует твое мнение
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Brigadier

    Brigadier Главврач
    Команда форума

    19 сен 2005
    96.919
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Лёха, ты же хотел пойти и до ночи маялся... :rzunimagu
     
  11. abells

    abells Живу я здесь

    20 ноя 2003
    3.303
    R2,V2,B6,V6,V8
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да когда вы там выпивать сели я тока к работе приступил. А когда я поехал заливаться все ужо спать легли. У мну ряжимс другой вапче....
    Не стыдно тебе? :) Я ж искал ... сам знаешь что и сам знаешь для кого :rotate:


    А ватета ты про что? Порылся бегло, не нашел. Не сочти за труд, покажи пальцем...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В связи с отсутствием интереса соклубников тему попросил снести.
    Все,проехали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Долго не получалось заглянуть. )))
    Вот немного повторяясь, продолжение по 3м моим, точнее ихним :dead: , косякам...
    1. Быстрый старт - однозначный косяк манагера при продаже...Правдо ржачно, что салон делал запрос в германию и там, а протестив подобный автомобиль, сказали, что ...упс...нет такого там где нет есп, а у меня к сожадению ее нет. Странно что до теста немцы это не предпологали типа того...
    2. Стойки - пришло окончательное очучение "параллельности" до данного звука и иногда даж нравиться....что значит, что такая скотина как человек ко всему привыкает :rock:

    3. И Самое главное стук, как я понял из ветки его пока не выявили...Стук с огромной долей вероятности идет из коробки, предположительно от язычка, блокирующего шестерни в режиме P, поскольку его интенсивность конкретно меняется от настройки тросика рычага КПП, но совсем не пропадает зараза, все, что смогли сделать не разбирая коробку, практически на ноль убрать его в режиме S.
    Совсем недавно, случилось интересное, застав меня в городе, сервисмен позвонив мне поведал, что у них приехала персона в виде представителя ауди и очень хочет послушать мою мафынку (приятно когда тебя помнят):umnik:, сами предложили что они приедут туда, где мне будет удобно показать максимальный звук стука :rzunimagu , грех отказывать, прикатили именно в то место, где наиболее слышно :[:]|||||| каждый своим ходом, и, когда собрались, долго слушали в разных вариантах :rock: .
    Звук слышали все :nod: , удивлялись тоже все :nod:, кроме самарского мастера и меня:drunk2:... Точного вердикта не вынесли, но обещали с данным звуком уехать к вам в столицу и поразвышлять что делать...так что продалжаю ждать...может что и решиться. Вы господа соратники, точнее та часть которой повезло меньше, можете начать сотрясать своих дилеров более точным местом звука, пусть колективизируются и решают что с нами нудными :beer: клиентами делать....
    Вооот

    P.S.
    И несмотря на все енто....клаааасная тачка :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Интересный отчет, спасибо, видимо грохот действительно из за DSG :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Как ты,должно быть,уяснил из форума,у меня звук пропал сам собой,но,поскольку я шибко достался от проживания на Максимова,машину мне поменяли.

    Желаю успехов в ожидании отзыва партии машин для устранения дефекта по гарантии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    мдааа...ну бум ждать какого либо из исходов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Очень жаль.
    Ты будешь первым на 2.0 фси тип со сверчком
    Наши люди двери разбирали?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    [​IMG]
    Сокровище моё ненаглядное :love: , пожирающее диски... всё, нет больше моих сил :rotate: сегодня сожрал арабский эксклюзив, купленный в Александрии в прошлом году... я могу долго терпеть... многое прощать.... ошибаться и ругать себя за проявление слабости... опять наступать на те же грабли и...опять прощать..:rotate: но в этот раз моё терпение передало магнитоле превед

    "Вы давно не были на Максимова?! Тогда мы ещё разок сожрём ваш любимый диск!" :up:


    :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Дежурная бригада Сталинград будет рада видеть вас на Максимова в любое время! Вы сможете уничтожить свою ненаглядный автомобиль из гаубицы, станкового пулемена, автомата (на выбор) или даже из резинострела стальными шариками.

    Всегда рады видеть на нашей территории!
     
    1 человеку нравится это.
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В кунцево отличные накладки продаются цвета вавон зеркальный с лампочками внутри.Только подрезать малость и как родные встанут.
    Оторви свой скрипучий хлам и поставь на двустроннний скотч настоящее произведение декоративного искусства:nod:

    По сабжу.
    Паразиты там в Ингольштадте окопались....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...