разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не мне судить,но как-то не очень верится,что в Белоруссии нет хороших автоэлектриков.
    Или ты впрямь уверен в высокой квалификации мастеров ОД?

    Тем не менее,удачи.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    машина на гарантии? тада эвакуатор должен быть бесплатным.
     
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    очень маловероятно, что 04 год на гарантии
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну тогда попадалово ;-)
     
  5. S2S

    S2S Bad e-mail

    22 май 2005
    126
    A3
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    есть еще бесплатные эвакуаторы как дополнение к страховке :)
     
  6. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Разве эвакуатор не бесплатен при условии "лечения" у предоставившего эвакуатор сервиса?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Должен, но нет даже платного и R8 на подмену тоже. Не было по крайней мере.. Зато бутилированная водичка и кофе 3 в 1 - это всегда на здоровье!

    Это если в случае ДТП. У меня таг прописано по крайней мере...

    ИТАГ,

    ЕСТЬ! И, не поверишь, все они, видимо по случайному стечению обстоятельств, собрались на ОД ОООО.
    В общем, завез вчера на эвакуаторе, своим ходом ехать все же не рискнул - и таг еле выехал с подземной парковки на улицу. Так как сдал машину только в 6 вечера, сразу решил, что ловить мне сегодня уже нечего, направился обратно на офис и.. только вошел, мне звонят и говорят - едь забирай свой ломучий аццтой и, сцуко, побыстрее, мы скоро закрываемя. Причина: сгорела катушка зажигания 3-го цилиндра. Нет, на самом деле, спасибо за оперативность!
    Итаго:
    стоимость - 70 уе (работа+катушка) + 30 уе эвакуатор + 1 уе (на радостях прикупил пластиковый пинцет для снятия заглушек с болтов колес)

    негатив - до кучи попросил заменить левый стопарь, не было в наличии лампочки. Закончились прямо передо мной. Не повезло.:D

    эвакуатор - не смог отковырнуть из бампера крючок для погрузки. Эвакуаторщик говорит, тада зацеплю своим крюком за бампер или вообще цеплять не буду. Я говорю, у меня новое афто и почти что едет само, так что по подмосткам сам заберусь. Млять! Я уже почти заехал, а спортбэг стал трястись, глохнуть, подмостки дребезжат, этот орет газуй, руля туда-суда! Чудом не свалился!
    Резюме: все хорошо, что хорошо кончает!
     
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    101 уе и все сразу сделали - хорошо.Прямо позитив какой-то.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Точно. надо было в позитив запихнуть.
    Это не считая платного тагси.:)
     
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    интересно - мрущие кетайские бошевские катушки это теперь крест вага навсегда?
     
  11. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    #1531 Sam98, 21 дек 2007
    Последнее редактирование: 21 дек 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Негатив:
    Спортбек - самый дорогой Гольф общепризнанно. Вероятно, кольца стоят оооочень дораха:

    [​IMG]

    ЗЫ: Цвет предложенного клона Гольфа5 - в позитив...:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    #1532 N&M, 9 янв 2008
    Последнее редактирование: 9 янв 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    При проезде неровностей что-то загремело сзади слева.
    Сначала грешил на содержимое багажника, но оказалось что не оно.

    Записался на пятницу на Варшавку - ближе всего к дому.
    ХЗ даже, что это может греметь, потому что звук не похож на классический подвесочный, но и не сверчок.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Съездил. Стука не нашли, но его и действительно не стало.
    Но они там дикие тормоза. Трояк им крепкий. Пытались развести на всем.

    Делали осмотр задней подвески. А может и не делали, но взяли 1700 р.

    Если звук завтра снова появится, то поеду на Максимова (на всякий записался к "штутгарту")
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    как так? :eek:
    а как же гарантия :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    вот если бы нашли, то было бы бесплатна
     
  16. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    #1536 ph_one, 11 янв 2008
    Последнее редактирование: 11 янв 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    как-то это не правильно :umnik: ;)

    Кстати, сегодня еду себе утром домой, тихо спокойно, грызу конфетку, вдруг загорается Service! на панели :eek: А еду я, надо заметить, по МКАДУ. "Ой как удачненько" подумала я и заворачиваю в Ауди-Юг. Две тысячи назад у меня там было ТО-1 и, видимо, забыли обнулить датчик. Хотя..почему же тогда он только сегодня загорелся, не ясно :rolleyes: ну да ладно. Прихожу, и спрашиваю у какого-то товарища где Афонин Сергей, памятуя о том, что проблема официалов не в самих официалах, а в отдельно взятом персонале. Так вот, Сергей мой на обучении и будет не скоро - было сказано мне. Хорошо, говорю, сейчас может посмотреть мою машину, т.к. у вас делалось ТО и вы должны исправить ошибку. "Нет, не можем" - ответили мне и даже не спросили желаю ли я записаться, не желаю ли. Такие вот дела :rotate: Я не стала растраиваться, буду позванивать, авось когда-нибудь приедет Сергей со своего обучения и будет мне счастье. Наверное :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Свершилась мечта идиота! Сажусь вчера в машину, завожусь, выезжаю со двора и замечаю, вроде все то, да что-то не то. Надо отметить, пристегиваюсь в последнее время всегда, но не всегда сразу, ну там по ходу во дворе иногда бывает приспичит выйти поскандалить со встречным, чтоб разъехаться. Короче, перестал звенеть зуммер и пропал индикатор непристегнутого ремня при непристегнутом ремне. Вот почему только сейчас, а не хотя бы пару лет назад, когда не пристегивался никогда! Даже как-то обидно!
     
  18. Sam98

    Sam98 Завсегдатай

    1 июн 2007
    918
    Санкт-Петербург
    Q5 FY 2018
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Перед НГ случилась поломка:
    сломалась напрочь,внезапно и по непонятным причинам шейка тяги открывания бардачка\выключателя подсветки.
    Супер-деталь №2.
    Бардачёк стал открываться не медленно, а сразу, как на "остальных" машинах. Свет перестал гаснуть. Снял деталь №2 самостоятельно, чтоб свет не горел постоянно, и показал в АЦП.
    Диагноз АЦП - попадос на замену всего тягового устройства бардачка. Стоит каких-то страшных денег, около 3500р. Нет в наличии на центральном складе даже в Москве. Заказали, жду. Отпишусь по результату.
    Вывод: владельцам а\м с доводчиками на перчаточных ящиках открывать и закрывать их нежно и бережно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    пфф...я так год езжу и чес гря не мешает вообще ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. АКеу

    АКеу Участник форума

    28 дек 2007
    145
    ALLROAD 2,7 TDI A3 2,0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    После НГ морозов на моторе 2,0 FSI пришлось поменять все свечи, категорически отказывался заводиться, пробег авто 4500 км. ((((( был шокирован.:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...