разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. ATT007

    ATT007 Новичок

    24 ноя 2007
    90
    Audi TT, A3, MB GL
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :up: Извините не удержался, дилера сдай :rzunimagu
     
  2. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я тока не понял зачем ездить с опущенными стеклами. шоп климат замучать досмерти и выхлопных газов свежих понюхать? :)
     
  3. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Какой не горит? только не говори что левый!:rzunimagu

    Sand, у тебя не типтроник случаем? Если да - хочу так скаать поделиться ощущениями. Что-то меня момент один настораживает..:shock:
     
  4. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а что за момент??? что тебя настораживает?
    у меня типтроник, все вроде окя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    есть пару вопросов...
    1.что нужно нажать чтобы температура у преднего пассажира переключалась одновременно с температурой у водителя?

    работает как хочет..
    2. режим климата ECON ...влияет ли на что то?бензина меньше потре***ет,это понятно...По мануалу отключает компрессор охлаждения!! если он всегда будет выключен, зимой например, не навредит ли это?

    3.Серьезный вопрос!!!
    Можно ли докупить рычажок указания поворотников "с функцией круиза" и поставить его...потом прописать его както?

    спасибо...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Гуру спортбэков не обделите вниманием...)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    1)Нужно долго удерживать кнопку Auto. Когда температуры синхронизируются по температуре водителя, его рукоятка будет управлять обеими
    2)Я 90% холодного времени года езжу с Econ
    3)Хз. Но думаю, не так это просто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    спасибо..
    По круизу думаю там не сложно так как там электронная педаль газа...может кто заморачивался?

    Я правильно понимаю что DIS это борт.компьютер или есть опция с большими возможностями?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вроде левый, я уже и не помню точно... :D

    да, у меня тип, что настораживает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    1.Мих (Наташа&Мих) ответил
    2.Бред кнопки жать, до -5 кондиционер не работает все равно, после будет жарко без него. Зимой не навредит точно, он и так не работает:nod: .
    3.Рычаг поворотников "с функцией круиза" не бывает, если это не VW, у Audi отдельный рычажок.:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Knoblauch

    Knoblauch Bad e-mail

    11 июл 2007
    63
    Spotblack 2.0fsi'04
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да тут как бы 2 момента. Нет, при обычной езде переключения при разгоне-торможении происходят абсолютно плавно, без проблем, да и при кикдауне в принципе тоже. Но временами при активной манипуляции газ-тормоз, особенно на малой скорости, бывают.. ну типа толчки что ли. Пример: на перекрестке налево, машин вроде нет, даю газ, фиг, кто-то летит, резко тормоз, тот пролетает, опять газ и... толчок, ну или типо того, т.е. когда коробка бесится и не знает толком чего хозяину надо:rolleyes: . Ну и второе: скажем, неспеша накатом подъезжаешь к перекрестку, оборотоы падают до холостых (именно когда до холостых, типа как на нейтрали на механике), затем поворачивая, добавляешь газу, неважно, даже понемногу и тут... ну типа как металлический звук сцепки чего-то с чем-то. Тут ключевые слова - "на холостых" и "во время поворота", чаще всего направо, хотя может направо чаще езжу.:love: На прямых такого нет. Как-то внезапно обратил внимание во дворе где-то полгода назад, ну и вроде без изменений, ни туда ни суда.:shock: Может и раньше было. Что скажешь?:drunk:
     
  12. АКеу

    АКеу Участник форума

    28 дек 2007
    145
    ALLROAD 2,7 TDI A3 2,0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Первый.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Knoblauch, у меня такое было на всех машинах с автоматом. Приблизетельно понимаю, почему это происходит
    Думаю, надо просто аккуратнее с газом в таких ситуациях
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    о, XC90 проклюнулся. я что-то пропустил?
     
  15. vladA3

    vladA3 Bad e-mail

    6 дек 2006
    864
    А3 2.0TQ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а где этот рычажок? как он выглядит? :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а он пониже рычага поворотов... и чуть покороче... и с кнопочкой на кончике :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    по первой части - есть такое... коробка видимо не понимат что те надо.. она ж адаптивная, а ты пишешь - "Но временами при активной манипуляции газ-тормоз". Так что все нормал..
    По второй части - нет такого, ничего не могу сказать..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ага! с японским мотором даже:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.376
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    *наливает попкорн, насыпает колу*

    ну рассказывай... Sport? как нонче эта телега рулицца - брякать чугунными колесами перестала? автомат новый научился реагировать на недокикдаун? жрет 20-ку с гаком по пробкам?
     
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :uhoh:
    Махнул четверку на XC?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...