разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Rus 32

    Rus 32 Участник форума

    1 май 2007
    130
    Hyundai Getz 1.3 => AUDI A4 2.0 TFSI Q Tip
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    В кино были аметисты. Они давали более золотисстую корочку. Твордость по Моосу - 7, кварц.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    конечно прутами, а чем же еще....??? у нас они валяются везде.... куда не плюнь, прут лежит...:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Тема дня.....

    за то, что они подтянули дверь заднюю, пытались срубить 500 руб... причем подтягивали аж целых 4 часа... вот как старательно у нас дилер работает.... целая мля технология нужна....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Тема дня.....
    как работает наш сервисный центр!!!!!!

    Договорился на 2 часа дня... заехал в 2-40... подумал похеру....нужно было отремонтировать замок ремня безопасности и подтянуть зад. дверь...(плохо закрывалась.). Мне сказали, что ремонт займет не больше 2-х часов... Я еще подумал, херле делать 2 чеса... работы на 30 минут максимум.

    проходит 3 часа я звоню... девушка записала мои данные и сказала, что перезвонит через 10 минут.... проходит еще 30 минут.... я снова звоню, ну естественно наезжаю.... причем плотно... она пообещала узнать и перезвонить через 5 минут, прошло 2 минуты она звонит и передает трубку мастеру: Он мне говорит, что машинку практически сделали можете, выезжать, а потом начинает мне говорить, что к сожалению замок ремня не поменяли, т.к. у них нет в наличии, типа заказали и будет не раньше чем через неделю, а дверь подтянули и с вас 500 рублей.. за работу... я ему сказал что машина новая куплена, у вас, еще на гарантии! А он грит, типа, что то платно что то бесплатно, причем сразу мне не сказал, когда я сдавал машину.... типа нужно оплатить, ну естественно след. 10 минут он тупа молчал, говорил я [​IMG]))) в конце я сказал, что хотел бы поговорить с Сергеем Татьмяневым (хороший чувак) и положил трубку...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kaktyc

    kaktyc Участник форума

    29 янв 2008
    112
    Audi A3 Sportback 2.0 FSI
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    когда я приехал, прошло уже 4-30 минут... мне мастер говорит, как в рекламе "только для вас мы делаем подарок в размере 500 рублей, так как вы еще ни одного Т.О. не проходили....Я "выпал"....
    про себя подумал (зассали....)

    сделали только дверь -причем подтягивали аж целых 4 часа... вот как старательно у нас дилер работает.... целая мля технология нужна

    [​IMG]Молодцы ребята так и дальше работайте!!!![​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Насрать совсем на клиента, нормальное дело при монополии :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Привет!
    Вот у меня и первая поломка - перестал фиксироваться в закрытом положении лючок бензобака перестал фиксироваться.
    Ремонтироваться еду в АЦ Юг в этот вторник. Почему туда - как раз по делам был там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Юг категорически несоветую!!! а3 старенькую там делали, очень неприятное впечатление оставил сей центр, что ремзона, что мойка, что сам салон :uhoh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    им же дороже будет!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Смотри,зебин сейчас дорогой - откачают досуха!

    А,если,серьезно,лечится вд40
    Там в резиновом чехле подпружиненная пиписька собирает конденсат,насколько я помню.

    О! 3000-е сообщение,и в теме по сб.Судьба....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ностальгируешь по своей белой крошке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Может,тебе смешно покажется,но,пока она в АЦМ на продаже стояла,я,когда проезжал ночью мимо,всегда подходил к ней и разговаривал...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    не знаю, в позитив или в негатив писать...))) спортбэку уже 2,5 года, пробег - 49 тыщ. прошёл три ТО, один раз (на 32 тыс.) поменял колодки по кругу и один раз сгорела лампочка торможения левая. всё))) ничего не гремит, не скрипит, не шебуршит)

    один раз только попал камешек между тормозным диском и металлическим кожухом. вот то меня в холодный пот бросило))))
     
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вот зараза, у меня тож левая сгорела :hot:
    Лампу купил, но кук ее поменять так и не нашел! Владик писал в свое время, пошел искать...
    Если кто знает как на спортзаде лампу поменять, отпишите плиз
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    То же было
    200 м задним ходом с тапкой в пол решают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    #1636 energie, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а что там её менять-то? открываешь багажник. плоской отверткой поддеваешь маленькую заглушку (она внутри багажника, со стороны фары). там такая плстиковая штучка, которая фару притягивает. вставляешь туда в торец всё ту же отвертку плоскую и крутишь. потом докручиваешь руками (смотри не урони эту штуку вниз). нажимашеь на фару изнутри. и потом ее аккуратно расшатываешь в сторону улицы. то бишь если смотреть на попу, то если левая фара, то влево. в месте фары, которая заходит на крыло, она в кузов входим двумя такими штифтиками. вот и всё))
    ничего у меня это не решило, как я только не ездил))) решил только подъёмник на вулканизации. залез под авто, покрутил колесо, понял в чем дело, побил, покрутил и камешек, сцуко, полсантиметра в диаметре, с гордостью выпал на бетонный пол, издав тихий, полный боли звук, как будто сообщая мне, что у меня ему было приятнее, чем на полу вулканизации)
     
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Большой пасиб, на даче в выхи попробую сделать...
    Пластиковую заглушку то я снял, там увидел черную пластиковую штуку, про которую ты пишешь, чо с ней делать так и не понял, решил спросить :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вообщем нашел пост Влада как менять лампу, если погода будет в выхи, поменяю, выложу подробный фотоотчет...
    А пока - http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2022946&postcount=617

    Кто в курсе, где предохранители в спортзаде? Их еще проверю..
    Не в торпеде слева со стороны водителя случаем?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. energie

    energie Участник форума

    12 ноя 2005
    395
    Ростовская обл.
    ТТ 3.2 DSG '07, TT 2.0 Tq '16
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    да, ну Влад фактически написла тоже самое, что и я. у меня проблем не вызвало никаких) даже товарищу на спортбэке еще одном менял как-то))) лампочку купи нормальную только (я осрам покупал тоже).

    а предохраны именно там))