разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Гы,и в Измайловском пруде топиться после посещения сервиса Обухов.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Хороший у Обухова сервис:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :nod: :up:
    Я брал в магазине в Кубинке :rolleyes: по каталогу, 20-25 руб за лампу, :D явно не Осрам.. ну там видно будет, мож не то взял, хз, попробую поменять, хоть знать буду как там что, пасиб еще раз за инфу...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Очень хороший.И лица граждан у кассы очень веселые.Многие на тарелочку у кассы сережки складывают с бриллиантами,часики там свисские,а все так,ерунда, за замену внезапно запсивевшего халдекса в с60 рассчитаться...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Дык это то понятно!
    Зацени как сайт сделан, как наполнен, не то что это недоразумение у ауди :blyy:
    Говняней сайта еще не видел, инфа через пень колоду, не соответствует действительности.... часть функций не работает, конфигуратор - слезы да и только.
    Как вам это - "Рядный 4-цилиндровый карбюраторный двигатель с непосредственным впрыском бензина,балансировочный механизм,4-клапанная система,два распределительных вала с верхним расположением(DOHC),непрерывная регулировка впускных кулачков распредвала,впускная труба с изменяемой длиной тракта"

    Здесь - http://www.audicenter.ru/cars/a3/a3_sportback/8PAA7C/

    Нехватает тока 3.х ступенчатого автомата к карбюраторному двиглу :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Еще - http://www.audi.ru/ru/cars/a3/a3/spec/a320tfsi/

    Тип двигателя
    Рядный, 4-цилиндровый, бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива, турбонаддув с охлаждением нагнетаемого воздуха, четырехклапанная система, два распределительных вала с верхним расположением (DONC)

    Кто нить знает, что такое DONC? Есть DOHC!
    DOHC - Double Over Head Camshaft - два распределительных вала верхнего расположения,два верхних распредвала.

    и это сплош и рядом на ауди сайтах, год уже прошел, как я машину купил, а бардак так и твориться, без изменений
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    И правда карбюратор.
    Ебаная тетя,как ты постарела.
    :rzunimagu

    Игорь,зачет с поцелуем в ягодицы от Евы Герциговой за ссылку!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Это тока примеры, ты почитай там спеки на тачки, уссаться...
    Не, ну карб - эта 5! :up: Я ж коплю на а5 1.4 карб на вып, забыл?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку



    :rzunimagu:rzunimagu:rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #1650 Sand, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Неужели вы не видели?
    Я када спортзад покупал, первым делом полез на сайт спеки смотреть, ну не может же офф. сайт врать! :umnik:
    Как я ошибался...
    Это характеризует отношение компании к клиентам, имхо... :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    АМР знал - он же писал про мою мбм - 2 цилиндра,карбюратор,нижневальный блок....
    А я щеки-то надувал....,
    не верил модератору,дубина я стоеросовая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не, у тебя все пучком вроде! Это у меня карб оказывается! :umnik:
    http://www.audicenter.ru/cars/a3/a3_sportback/62049/
    Рядный 4-цилиндровый бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива,турбонаддув с охлаждением нагнетаемого воздуха,четырехклапанная система, два распределительных вала с верхним расположением (DOHC), плавное регулирование фаз впуска, впускной коллектор изменяемой длины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    нет, я всё это время находилась в жутком неведении :rolleyes::unhappy:
    да и если вспомнить, то машину я купила совершенно случайно...зашла, можно сказать, по дороге...какие уж там спецификации :drunk:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ты ее сохрани в мемориз! Мало ли завтра увидят и поменяют(эх, мечты... )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Бардак! Но марка Ауди же невиновата, что одно чудачье ее продает...
    И все равно, люблю я Ауди, драть ту тетю в карбюратор :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    + 1 :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :ros:
    На минивстречу приедешь? :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ph_one

    ph_one Живу я здесь

    22 янв 2007
    1.395
    LR
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    смотря как уши себя будут чувствовать :drunk:
    какой именно дурдин? полянка?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #1659 Sand, 14 апр 2008
    Последнее редактирование: 14 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не смог удержаться! Здесь
    http://www.audicenter.ru/cars/a3/a3_sportback/8PAB1L/

    Оказывается, ВЫП - это тип с однодисковым сухим сцеплением с накладками, спарцо наверное, а куаттро - это передний привод
    -------------------------------
    Sportback Ambition 3,2 DSG quattro®
    КПП - 6-ти ступенчатая КПП tiptronic с динамической программой переключения передач DSP

    Привод - Передний привод, электронная блокировка дифференциала EDS посредствам подтормаживания на всех ведущих колесах, регулировка пробуксовывания ведущих колёс ASR, электронная программа стабилизации ESP с системой управления гидроусилителем тормозов

    Ну и сцепление
    Гидравлическое сухое однодисковое сцепление с накладками; не содержащими асбест, двухмассовый маховик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Вроде да! надо у altosz спросить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...