разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    извини. не знал, что вы перебазировались в пушкин после пожара в дягилеффе.
     
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    (названия мест сборов продавцов внутренних органов детей, кровопийц и тунеядцев пропустил между ушей)

    принято
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Это у тебя из-за ПМС али завидуешь, что с нами не ходишь?-):snooks:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #1744 Sand, 22 апр 2008
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Дурдин стал макдаком :bm:
    И дело тут не в ПМС, а скорее в АМР! :bn:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну в определенном смысле это тоже массовый общепит для непритязательных ;-)
     
  6. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    И очень хорошо

    PS: Возле работы макдак, так там часто вижу Каены и проч. дорогие тачки. Тож, наверное, какой то автоклуб собирается :bm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну ты нам присоветуй в следующий раз, а то мужики и не знают, где места вкуснейшие:ae: и проходят частые сходняки твоей притязательной компашки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    где-то так (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Vladyk

    Vladyk Живу я здесь

    25 дек 2006
    1.721
    TD
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну раз так, пошли в Бочку:bk:в следующий раз. По притязаниям будет очень весело, с момента появления счета:bj: и Александра прихвати, угостит нас непритязательных:af:. Хотя думаю это будет дохлый номер, все притязания останутся здесь, на страницах конференции:snooks:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    с появления нормальных загородных домов и хороших домашних кинотеатров привычка тусовками шляцца по кабакам и кинухам как-то плавно сошла на нет. даже и не знаю - хорошо ли это или плохо... помницца лет 10 назад оххх зажигали...

    а дурдин ничо (по-крайней мере на соколе), хотя пару лет не был так - ваще пиво стало нормальным и закуска появилась?
     
  11. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :ai: А потом люди на а3 зайти в АК немогут, пишите исчо про дома, кинотеатры BBK :bm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Видел сходку Вектра-клуба в Ганс'е, недалеко от Таганки... :bm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. EVO6

    EVO6 Bad e-mail

    6 дек 2007
    52
    GTI '07
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ещё надо учитывать скидку в 8% на Гольф.
    А что в ГТИ дебильного? и пацанского?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    За скидку пасиб, учту

    Если поставить рядом 2 а3, 1.6 и 2.0Т, то отличий практически нет... сдвоенная труба у 2.0Т, колеса побольше, и взять простой гольф и ГТИ..
    Сорри, если задел, но я бы не хотел всей этой атрибутики, которая у ГТИ, мне чем неприметнее, тем лучче...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я вижу, у тебя в списке машин есть этот агрегат... Не писал что нить о нем, типа отчета мож есть?
    С угонами еще как дело обстоит?
    Была бы еще возможность убрать красные суппорта, бампер стандартный поставить, с решеткой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Видимо, ни разу не прохидилось тебе убираться дома после таких встреч:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    N&M меня опередил.

    Все правильно - если в доме загородном веселиться,то надо шаттл заказывать,чтобы народ отвозить домой и за добавкой ездить.
    Иначе с утра - разборки с ГАИ и битые машины
    И всех по койкам на ночь разложить надо - не у всех в доме есть 10 двуспальных кроватей.
    А ,в связи с алкоголизмом,по ночам,бывает,народ кровати путает - с утра добро пожаловать в свингер-клуб.
    Встали-похмелились - опять на сутки зависли.А шаттл все мечется,то за пивом,то за закуской.
    В-общем,здоровья столько нет,за город ездить.

    ДК тоже без толку.Один хочет про майора Кусанаги смотреть,другой "Съеденные заживо клиторы 2",третий - "Ласковая сентябрьская лубрикация"
    Лучше выключить.

    А,после всего,хозяин на весь этот разгром смотрит и говорит себе - невермор.
    И не надо мне про культуру винопития и пр. - в России живем.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #1758 mc240, 22 апр 2008
    Последнее редактирование: 22 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    2игорь
    я ездил на гти в горах зарубежом
    подвеска жестче,чем на сб
    гти - спортивный(типа) вариант мбм
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    С вышеупомянутой скидкой гольф стоит 874000 грубо, уже неплохо, неужто правда можно эту скидку вырубить...
    Надо к дилеру сходить, поговорить, заодно мож кто на 1.6 захочет бамперами махнуться :bm:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ник юзера hotchil
    сорри,вверху хотел поправить,но не успел

    по ценам - когда я смотрел,то разница в схожих комплектациях была в десятку грин
    еще в гольфе и сб заднее сиденье стоит по разному(5дв)
    в гольфе у задних пассажиров в ногах просторнее,зато габажника,считай,нету

    затею с отдиранием шильдиков,заменой решетки радиатора и прочего считаю сомнительной
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...