разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. Санёк1

    Санёк1 Старожил

    17 ноя 2004
    20.715
    А4/B6 1.8T 03г.
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    а рули у ауди из сахарной ваты как иа понял, что не жесткие такие? :bb:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    зато ,на авто мечты автора,325хи,руль,видимо, из леденца ударопрочного отлит лично Крысей
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Уже пишу.
    В 8,40 был вызван эвакуатор. Выехал с варшавки немедленно.
    приехал в 10,20. Загружена машина была в 10,40. Потом мы выдвинулись на АЦВ. Машина была тут же принята в ремонт. Что с ней - непонятно. Ответ обещали дать до завтрашнего обеда.
    Судя по всему - бензонасос.
    И вот почему: постояв минут 40-час машинка у меня завелась.
    Но как только даешь обороты - машина глохнет. Есть ощущение, что недостаточное давление топлива.
    Мастер также предположил, что это бензонасос, вышедший из строя из-за некачественного топлива.
    МАшина заправлялась актимелем 98, все чеки имеются, так что придется им долго доказывать, что топливо стало причиной отказа. А в этом случае приедстя оплачивать ремонта танкистам.
    Сам в шоке:rolleyes:
    Сигналка - да вряд ли. Не ее симптомы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    леденец из жолтого снега?
     
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    спроси его физику процесса. потом. когда все сделают по гарантии. и напиши в книгу предложений о смысле проведения лекции по физике для технических сотрудников.
     
  6. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Да. И что кретины эту тележку покупают?
    Видимо, комплекс неполноценности у всех А3-водов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Я его попрошу мне показать топливный фильтр:) Для начала:)

    Зы все то время, что я ждал эвакуатора, я звонил по разным сервисам и спрашивал, что делать.
    АЦМ: "Топливо есть? Может у вас бензин закончился? Четверть бака это мало, к тому же топливомер может врать. Привозите."
    АЦ-юг: "Хз, надо смотреть. Вообще, может у вас с турбиной что-то. Нет турбины? Ну я имел в виду другую. Привозите".
    Ац-Сити: "Машина покупали не у нас? Ну и звоните где покупали".
    Ац-Запад: "К 11 утра ни одного мастера не было на месте".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ты забыл фартовый ВИП-Центр (Мустер Моторз). на Садовом (ну примерно, если из космоса смотреть)!
     
  9. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    А они ремонтируют машины? Я думал, они их сразу целиком меняют. За счет клиента, естественно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    да. с помощниками.
     
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    это пять баллов

    зашли в ауди-раша,пусть порадуются,каким результативным был тренинг "как грамотно послать клиента в пень"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ,тусующихся на бмвклубе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    не, я понимаю, если бы мажоры только так отвечали, но я звонил в ацм с надеждой реальный совет услышать. ну или хотя бы услышать "да ерунда, мозги чуть сбой дали. перепрошьем и будет как новая у тебя тележка".блин, ну ведь я же купил премиум-класса машину. и неисправности на ней все премиум.Звонил мастер. сказал, что машина уже 3 часа в ремонте. по ВАГу не могут понять, в чем дело. а раз так-подменки мне до завтра не видать.Видимо, будут запрашивать на заводе, в чем косяк.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    еще один кандидат на А4 наблюдается, причем тоже с большой скидкой уступят!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Поставил бы смайл, не было б так грустно если.Самое противное, что даже до 1 то не дотянул. к любимой машинке претензий нет. Но вот наши сервисмены - как наши врачи - лучше не болеть.Нет, конечно в вопросах пересадки механизма грм от газели и удаления ограничителей оборотов - тут все круто.Но починить мою маленкую серенькую машинку - это надо 2 недели безостановочной диагностики без штанов и с бубном в руках.Расстроился я.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну и зря - говорю зря расстроился. Так как реально надо понимать - к машине еще не подходили. Так как если-бы что-то делали - то рассказали-бы что конкретно сделано и что дальше. А так, как я понял с твоих слов - им пока просто некогда заниматься интелектуальным трудом -они пока сейчас масло меняют там или колеса. Вот вечерком, под пиво -достанут твой фильтр на насосе, посмотрят на него и решат - в больницу или в морг. Думаю причина банальна и проста. Завтра отдадут серое чудовище:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    будем верить,что это - одноразовый глюк авто,больше не повторится
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    я имперед уходом же строгий наказ дал - чинить немедленно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vad4343

    vad4343 Старожил

    13 ноя 2006
    23.809
    я доволен ими
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ага, они побежали делать:laugh: сервис требовал от тебя ящика пива - ты не проникся -ждать завтра надо теперь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    вот не надо верить в глюки. проще вылечить очевидную поломку.