разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ты прям как не родной
    мы человека утешаем,утешаем,а ты правду-матку давай резать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Пока приговорили датчик давления топлива.
    Видать, всю ночь диагностировали, жгли зебин и консультировались с quattro gmbh
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.375
    Москва
    BMW
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    ну все люди - братья! кроме негров и кетайцев :)
     
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    с нетерпением ждем развития событий
    смотри,как бы после консультаций с кваттро гмбх они тебе полный привод не вкорячили:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    После разворота мотора :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    У меня был подобный случай на старом Додже. Бензина тоже было не больше четверти бака. Ни счего вдруг, машина как будто уперлась в стену и заглохла. Попытки завести ничего не дали. Постояла с полчаса и потом завелась. Доплелся до заправки, а вечером в сервис поехал. Причина была в бензонасосе. При малом количестве топлива он начинал перегреваться и его клинило. остыв он снова начинал работать. Но моей машине на тот момент было почти восемь лет.
    насос поменяли и больше подобного не было. В сервисе рекомендовали не доводить уровень топлива ниже четверти бака, так как при регулярной езде с малым количеством топлива насос плохо охлаждается и может рано выйти из строя.
    Качество топлива на этот процесс ни как не влияет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Мне тоже кажется, что замена датчика давления топлива проблемы не решит.
    А с предложением не ездить на менее четверти бака - я их в сад пошлю. Они у меня машин выкупят дороже, чем я у них ее купил полгода назад.:devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну как там процесс ремонта то идет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    обращаться,если что, можно? воспользоваться технологией? интересы обсудим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Фигню какую то придумали, статья, наверное, пустышка

    взгляните на предположительное изображение Audi А3. Где-то мы это уже видели... Спереди - А4, сзади - дизайн «в японском стиле». Красиво выглядит боковая линия. Кажется, или зад у машины подрос? Действительно, ожидается, что А3 увеличится в длину - на четырнадцать сантиметров. Кстати, немцы хотят сделать не только трёх- и пятидверный хэтчбеки, но и седан. Представляете? Потребители впадут в ступор при выборе между седанами А3 и А4. Ещё один сногсшибательный ход от Audi, особенно в преддверии появления Q5, - сделать А3 Allroad. Вот только зачем? Маркетологи Audi, а-ау-у-у-у...

    Полностью, тут - http://www.autoweek.ru/review/news/18854/

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    до 2010 еще дофига времени,посмотрим

    ведь еще а4нью спортбэк ожидается
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну чего, починили мне машинку.
    Датчик рыночной ценой 960 рублей был заменен по гарантии. Хотя был намек, что может и мне придется оплатить ремонт. Но быстро присек подобные разговоры - посмотрел на него выразительно.
    Первый одзвон был сегодня в 11-30 утра. Датчик пришел, сейчас его устанавливают. Установили его в 17.00 Сказали, что в 17.30 можно забирать - машинку помоют, доки подготовят.
    Я приехал в 19.30. Машина хоть и была помыта, но документо прождал 30 минут.
    В это время была идея откатать новую четверку 2.0 тди. Все манагеры были заняты. Распитием кофе, разговорами по телефону и отравление никотином. Вот так.

    Кстати, может на меня двухдневное отсутствие спортбека так повлияло, но показалось, что машина стала отзывчевей на газ откликаться. Может датчик начал косячить раньше полного отказа?
    Получил от машины такое удовольствие:) С Наташкой поехали кататься, часа на 2.

    Ps только вот 98 теперь стоит 26.79. Жесть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ура!
    Что за датчик такой, где он стоит?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    #1874 mc240, 26 апр 2008
    Последнее редактирование: 26 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    пздрвлЯЮ

    что-то у тебя с грамотностью стало,раньше такого не замечалось?с тф пишешь?

    ЗЫ по поводу бодрости мотора
    кваттро гмбх тебе турбу лайт прикрутило,проверь подкапотом-то:rotate:
    тут у нас юноша тюнингом интересовался,ты ему адресок СЦ-то отпиши - чувак всех порвет

    зы2
    аналогично про тест-драйв
    в отчаянии хотел покатать ешку - нету машин у мажоров на тест-драйве,курите,ребята,за 3 ляма.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    #1875 N&M, 27 апр 2008
    Последнее редактирование: 27 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    1)Ноутбук у меня новый и жена под боком:)Вот и пишу хреного. Но я исправлюсь. Обещаю.
    2)Проверил. Все как и было. Так что дело в ювелирной настройке двигателя после ремонта датчика. Не лохов держат на сервисе, значит.
    Но рекламировать их не буду - буксеровочный крюк, который был ввернут в машину при сдаче в сервис хоть и был извлечен, но дальше багажника они его не убрали. А что мешало положить на место? законное
    3)Не производим мы с тобой впечатление потенциальных покупателей. Видимо нужно при заходе в салон громко ронять золотой верту и за помощь в поднятии дать манагеру на чай 500 евро
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    3) я у них на входе попросил дизельный полноприводный сарай 320-й посчитать

    обслуга была гут,но дизеля не поставляются

    кофе-автомат не работаеет - и пошел я,солнцем палимый,от лобовых атак стрит-ракеров уворачиваться.А что ты хочешь - старый кузов у меня,нищета.Цитрамон больше уважают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    На бмвкубе неожиданно выяснили,что сб не фига не ЖЫП
    Какая свежая мысль!

    "за послднее время в аренду брал 2 раза аудь (тт и а3).
    нормальные в управлении авто. но вот что считаю недостатком (в сравнении с бмв) - относительно более длинный передний свес. бровки штурмуются с таким свесом хуже + завязнуть гораздо проще в грязи (авто не для гавен, но все равно бывает когда надо проехать не по асфальту).

    сколько не брал копейку в аренду и сколько на ней куда не ездил - проблем со свесом никогда не испытвал (равно как и на трехе), а вот на а3 намучился в марте.

    короче фото расскажут о многом:
    март, север франции, глубинка (можно сказать какая то деревня).
    легко и не принужденно засадил в грязь. и потом буквально вжик-вжик и закопался на раз. так вот передний свес был самой основной проблемой - падла держался за грязь очень крепко. пришлось лопатой орудовать и делать подком по всей передней части дабы освободить передний свес.
    в итоге помогал выбираться сельский трактор.

    + дополнительно оценил когда буксировочный крюк (равно как и все инструменты) находятся не в крышке багажника сверху (как в бмв), а возле запаски внизу под ковриком. чтоб поднять коврик и достать крюк пришлось чумуданы перегружать в салон - в грязь рядом с авто не особо хотелось их ставить. когда вокруг машины куча грязи в целом сам процесс перегрузки чумуданов в салон особого удовольствия не доставил и я почему то вспомнил о том, что в бмв мне не пришлось бы заниматься подобной херней "

    http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=4496633&postcount=23
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Тьфу, только я себе хотел шильд "Q3" повесить...

    Вся проблема - в отсутствии полноценной российской адаптации на АУДИ. Например, все копейки бмв, официально поставляемые в рф имеют швеллер под бампером, обязательный полный привод X-Drive (даже на 116)+блокировка дифферов везде (от УАЗ Хантера).

    PS диски на засаженном спортбеке - удет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    и обрати внимание на фото - дорога-то рядом
    явно чувак винизма французского обкушался и промахнулся малек (ясен пень,это из-за неточного рулевого управления ауди,на бмв такое невозможно)

    зы
    хотя,по такой-то слякоти,я на эту грунтовую дорожку только на полноценном проходимце на соответствующей резине бы совался.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. N&M

    N&M Живу я здесь

    22 янв 2007
    3.155
    Smoby Voyager
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    на машине шильд s-line, а заднего спойлера не видать. странно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...