разный негатив по A3 спортбэку

Тема в разделе "A3", создана пользователем mc240, 26 мар 2007.

  1. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    задний спойлер у чела в руках
    вместо лопаты:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Сходил по ссылке на БМВ клуб почитать в оригинале . Наткнулся на сообщение Смайла в ответ на эту тему и впервые с ним согласился.
    Автор действительно немного неадекватный.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    На этот http://www.bmwclub.ru/vb/showpost.php?p=4499223&postcount=33 ? :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    растет чувак над собой
    отрадно видеть

    что же касается неадеквата некоторых бмв-водов - очень жаль,но это так
    когда жену учил водить (сначала глубокими ночами осенью-зимой 2007\08),насмотрелся на поведение некоторых владельцев 5,6 серии на дорогах - сплошной негатив.

    глухо резать и оттормаживаться перед машинкой,тупо тошнящей 60 в среднем ряду в час ночи,никому при этом не мешая - это отвратные понты

    у жены аж на всю жизнь рефлекс выработался - бмв - опасность (как оранжевый москвич с сеткой-рабицей на прицепе)

    а меня так доставали пару раз (на пассажирском сиденье ведь особенно кисло),что я,поставив цитрамон в гараж,жену же уложив спать,брал зверя-каштанку и ехал в те же места на живца ловить

    ну а дальше - зимой кваттра рулит не по-детски:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. s051173

    s051173 Старожил

    10 май 2007
    16.148
    a3 sportbac 2.0tfsi dsg
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Меня однажды в шесть утра на мкаде во втором ряду подрезала и оттормозилась Х5, через пятсот метров она проделала тоже самое с субару форестер. Ни я ни Субару помешать ему ни как не могли. Они так себе на Бентли зарабатывают чтоли?
    Был бы калаш, разрядил бы в спину.:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Ну я еще раз скажу - не все они такие.Есть адекват,так же страдающий от этих отморозков,портящих имидж марки.

    Тем не менее,я,когда покупал в 92-м машину мечты (это после ваз 2105) - 518 карбюратор МКПП 1983,никак не ожидал крысю и всю эту фигню понтовую.
    бандиты на е34 были ,ей-богу, лучше и приятней (сам грешен,не бандитизмом конечно,а е34 535)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    #1887 Sand, 27 апр 2008
    Последнее редактирование: 27 апр 2008
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Итак, обещанный фотоотчет о замене лампы в спортбэке, спасибо Vladyk и energie за инфу :thumbup:
    1. Отверткой поддеваем в багажнике заглушку
    [​IMG]

    2. Изнутри фару держит вот такая пластиковая деталь, ее откручиваем той же отверткой
    [​IMG]

    [​IMG]

    3. Далее аккуратно раскачивая фару, достаем ее... сидит довольно плотно
    [​IMG]

    [​IMG]

    4. Откручиваем 2 черных винта на белой пластмасске, к которой идут провода и отделяем ее от корпуса фары(на винтах есть прорези для отвертки, но т.к. снаружи винт пластиковый, я не рискнул курочить отверткой и справился руками)
    [​IMG]

    [​IMG]

    А вот и сама перегоревшая лампа
    [​IMG]

    5. Меняем лампу, и собираем в обратном порядке(убедитесь, что уплотнитель на белой пластмасске встал куда нужно) :dead:

    6. Результат
    [​IMG]

    [​IMG]

    На все про все 15 минут :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    говорил,что специальность менять нужно

    в ацм пойдешь?

    на одном только сэконмленном масле поднимешься...(у моих знакомых сервисменов меньше 200 л мобил1 в гараже не стояло... )
    а уж якобы по гарантии якобы заменянные вып - да тут золотое дно





    ну ладно,шутка

    чем снимал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Почему запостил сюда, потому, что обещал тут
    А вот по теме, появился дребезжащий звук где то сзади, в районе багажника, на кочках постоянно проявляется, какая то деталь входит в резонанс и дребезжит, похоже на полку багажника, пробовал снимать, вроде получше, но не до конца, грешил еще на замки ремней, застегнул их все сзади, не помогло... багажник - пуст.... что там может дребезжать, не пойму.... достает сильно :hot:
    Если не отловлю, придется диллера напрягать :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    :laugh:
    Konika Minolta D1, отцовская, дарил ему еще в 2004м, если память не изменяет....
    Канеш снято так се, ибо не умею по уму снимать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. altosz

    altosz Завсегдатай

    15 дек 2007
    514
    A4 2.0 2007
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    молодец... это учитывая время написания поста? :)
     
  12. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Не, а за пивом сходить? а выпить? :rotate:
    Все оказалось довольно просто, учитывая, что я вообще не люблю лазить в машину :dead:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Улыбнули замотанные изолентой провода, как на тазу... не, ну мож так и надо, хз... но не ожидал, канеш увидеть такое, она по идее, провода вместе держит, если я правильно понял, я думал счас используются хомуты там пластиковые или еще что... :uhoh:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Фото хорошие получились - я это имел в виду
    Молодец
    Винтажная цифра рулит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Кстати - я насаживал там на какие-то штыри(? - или не штыри вовсе) резинки, на полке-то.Помогло.

    В общем,разрезанный на мелкие брызги коврик мышиный решает.На работе возьмешь

    Еще проверь инструмент в запаске - там тоже дребезг есть.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Спс :beer:

    За резинки, большой спс, попробую...
    Странно, но дребезг появился совсем недавно...
    С инструментом хорошая идея, надо его проверить, а так же штатный знак аварийной остановки, мож он разболтался там и начал греметь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    когда у меня дребезг дсг начался,грешил на все подряд
    по-моему,все в машине резиной проложил
    но бесполезняк,как ты знаешь

    но типтроник-то не гремит?:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Если тока запасной в багажнике :p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    Пока снимал, освоил макросъемку :dead: На болтах фот никак не хотел фокусироваться... :devil:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. mc240

    mc240 Старожил

    6 фев 2007
    9.790
    КотлетаСцитрамоноМ
    Ответ: разный негатив по спортбэку

    автофокус тупо фокусируется на разнице черного и белого
    это - очень упрощенно излагаю
    если не фокусируется ф\а,наведи направо-налево на сантиметр-другой на границу цветов,сделай фокус-лок,переведи на искомый предмет и сымай!

    результат гарантирован
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...